Кто знает марку этого жилого прицепа?

Кто знает марку этого жилого прицепа?

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Фотографии

Для путешествия в одно лицо размер по-моему самое то.

Продажа Toyota Sequoia 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

СФО
Для путешествия в одно лицо - зачем оно надо, у вас же кузов машины - как однушка..))
Toyota 4Runner, 2003, 1GR-FE
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Якутск
Ну да. Не понимаю прицепы для одного лица. Даже два не сильно актуально.

По существу вопроса. Нет большого смысла выяснять конкретную марку именно этого прицепа. Это старый прицеп, случайно завезенный в Россию в штучном экз. На Юле или здесь на Дроме посмотрите объявления о продаже подобных прицепов. Думаю найдёте легко аналоги.

Aisen
Ну да. Не понимаю прицепы для одного лица. Даже два не сильно актуально. По существу вопроса. Нет большого смысла выяснять конкретную марку именно этого прицепа. Это старый прицеп, случайно завезенный...
Когда на улице холодно. Или дождь. Или комары. Или сильный ветер. Прицеп это очень удобно. Там можно сидеть. В машине можно только лежать ть

Геннадий Павленко
Когда ты Путешествуешь, неправильно тащить квартирный комфорт за собой. :)

Aisen
Когда ты Путешествуешь, неправильно тащить квартирный комфорт за собой. :)
Когда Ты путешествуешь много и долго не правильно жить без комфорта. Это утомляет. И путешествия превращается в пытку. И радости не доставляет

Геннадий Павленко
На самом деле я тоже думал о прицепе кемпере. Но почитав об их надёжности, посмотрев на наши гравийные дороги решил повременить. С машиной то проблем иногда хватает в дальних путешествиях, а тут ещё целый дом тащить. :) У вас дороги получше, конечно. Можно пробовать трейлеры, тем более опыт путешествий с прицепом у вас уже есть.

Voronezh
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Aisen
Трейлер и прицеп одно и тоже?

Dmitry36
Спасибо!

Виталий
Нерюнгри
Dmitry36
поляки делают с 1973 года
Эти прицепы есть на рессорах! Отличный вариант для наших дорог.