Toyota Sequoia 2006 год впечатление движения в городе

Toyota Sequoia 2006 год впечатление движения в городе

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Эксплуатация

Скоро будет уже 2 года как Катаюсь на машине. За это время уже успел съездить в почти месячное путешествие в Мурманск. Не помню уже сколько раз на Кавказ и в адыгею. Ну и по Крыму регулярно куда-то выезжаю. И конечно же по городу. Машина очень нравится на трассе. Сел Расслабился и рулишь. Надо обогнать обогнал. То есть мотор позволяет решать все задачи. Подвеска на хороших дорогах едешь как будто бы в кинотеатре. Отлично ведет себя на дорогах сложных на большой скорости лучше чем Toyota prado. Например если взять крымскую дорогу которая осталась с Украины где много бугорков небольших ямок гребенки Toyota Prado на нём прыгает как газик. Секвойя большинство неровности и сглатывает. Главное подобрать правильное давление в колёсах. У меня два и три. На этом давление неровности практически незаметны точка При движении в городе Я вообще на дорогу внимания не обращаю. Правда у нас и дороге уже достаточно хорошая стали но в общем поведение на дорогах отличная. Это же касается и динамики. Очень быстро ускоряется легко обгоняет. Достаточно сложно тормозит. Ну прошлом году в поездке по Москве проблем не испытывал ехал в общем потоке обгонял где хотел. В общем всё очень хорошо