Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что купить микроавтобус? Или Дом - прицеп?.

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Пробег: 260 000 км
Темы: Путешествие
6

На днях родится 3 ребёнок. В принципе, места на всех хватает. Но место перестало хватать лично мне в очередной раз. Хотя дом у меня большой. Ну, когда дома 3 ребёнка работать не получается, а по профессии я писатель, это требуется средоточение и определённого рода медитации. Поэтому я сейчас отвожу с утра детей в детский сад, а потом еду работать или в горы, или на море. И получается что я работаю таким образом с 8 утра до 4 вечера потом забираю детей везу на тренировке привожу домой а потом опять вечером уезжаю поработать я трудоголик и дома сидеть не люблю. И получается, что в машине я живу большую часть дня. Я в ней ем. Сплю. Работаю на компьютере.

В принципе места хватает, но хочется больше комфорта. Чтобы, когда ты перемещаешься с переднего сиденья на заднее, если на улице сильный ветер и дождь. Тот, что бы ты шёл. почти в полный рост, а не согнувшись. И и чтобы работал, может быть, даже на столике на компьютере, я имею ввиду. Ну и чтобы спал. О чем-то комфортным и удобным может быть разложено плоский пол сидения или даже настоящая кровать.

Понятно, что можно Жигулях жить. Ну, мне нравится комфорт.

И вот я сижу и думаю что и где мне будет удобнее 1 вариант купить вот такой автобус 2 2,5 есть хорошие варианты его можно чуть лифтануть чтобы он был более проходимой ну и внутри. Там бывает очень хорошо и место много и детям удобно и маме с ними удобно в этом плане автобус мне очень нравится и в путешествие можно ехать с собой и друзей даже взять а не только семью

Другой вариант - купить себе что-то подобное и каждый день таскать его за собой, но это кажется, конечно, таким все реализмом каждый день с прицепом. Сначала в детский сад а потом в горы наверное все таки автобус будет для моей задачи идеально подходящим но может быть у вас есть какие то свои соображения поделитесь

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

Алексей
Томск
Лучше микроавтобус. ИМХО
5
 
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 6112
Для путешествий однозначно лучше прицеп. Но исходя из условий на брать автобус.
RZJ120
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 113
Для путешествий лучше прицеп, там и кухня и туалет есть, при условии езды по асфальту. Люди пишут, что такие прицепы быстро разваливаются на плохих дорогах. Ну и таскать за собой каждый день думаю не очень удобно, длинный состав получится, маневрировать не очень.
1
 
Ответить
17385794
Краснодар
Прочитал не одно дополнения .И вот теперь я узнаю что это всё писал писатель по профессии😮😮😮
А если по делу. То я за бусик☝
2
 
Ответить
Айсен
Якутск
Прицеп таскать на повседневку - это трэшняк и головная боль будет.
Лучше микроавтобус, раз такие задачи стоят.
Ну, или в Ёлке сносим центральный бокс между передними креслами, который и получаем проход на задний ряд. Вполне по микроавтобусному, по высоте только не очень будет. 😄
1
 
Ответить
Макс
Челябинск
если вы писатель, почему у вас тысячи ошибок, особенно со знаками препинания. И сами мысли в предложениях составлены так как будто колхозник из 50-хх годов.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром