Что купить микроавтобус? Или Дом - прицеп?.

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Темы: Путешествие

На днях родится 3 ребёнок. В принципе, места на всех хватает. Но место перестало хватать лично мне в очередной раз. Хотя дом у меня большой. Ну, когда дома 3 ребёнка работать не получается, а по профессии я писатель, это требуется средоточение и определённого рода медитации. Поэтому я сейчас отвожу с утра детей в детский сад, а потом еду работать или в горы, или на море. И получается что я работаю таким образом с 8 утра до 4 вечера потом забираю детей везу на тренировке привожу домой а потом опять вечером уезжаю поработать я трудоголик и дома сидеть не люблю. И получается, что в машине я живу большую часть дня. Я в ней ем. Сплю. Работаю на компьютере.

В принципе места хватает, но хочется больше комфорта. Чтобы, когда ты перемещаешься с переднего сиденья на заднее, если на улице сильный ветер и дождь. Тот, что бы ты шёл. почти в полный рост, а не согнувшись. И и чтобы работал, может быть, даже на столике на компьютере, я имею ввиду. Ну и чтобы спал. О чем-то комфортным и удобным может быть разложено плоский пол сидения или даже настоящая кровать.

Понятно, что можно Жигулях жить. Ну, мне нравится комфорт.

И вот я сижу и думаю что и где мне будет удобнее 1 вариант купить вот такой автобус 2 2,5 есть хорошие варианты его можно чуть лифтануть чтобы он был более проходимой ну и внутри. Там бывает очень хорошо и место много и детям удобно и маме с ними удобно в этом плане автобус мне очень нравится и в путешествие можно ехать с собой и друзей даже взять а не только семью

Другой вариант - купить себе что-то подобное и каждый день таскать его за собой, но это кажется, конечно, таким все реализмом каждый день с прицепом. Сначала в детский сад а потом в горы наверное все таки автобус будет для моей задачи идеально подходящим но может быть у вас есть какие то свои соображения поделитесь

Алексей
Лучше микроавтобус. ИМХО

Забайкалье
Для путешествий однозначно лучше прицеп. Но исходя из условий на брать автобус.
RZJ120

Для путешествий лучше прицеп, там и кухня и туалет есть, при условии езды по асфальту. Люди пишут, что такие прицепы быстро разваливаются на плохих дорогах. Ну и таскать за собой каждый день думаю не очень удобно, длинный состав получится, маневрировать не очень.

Прочитал не одно дополнения .И вот теперь я узнаю что это всё писал писатель по профессии😮😮😮
А если по делу. То я за бусик☝

Айсен
Якутск
Прицеп таскать на повседневку - это трэшняк и головная боль будет.
Лучше микроавтобус, раз такие задачи стоят.
Ну, или в Ёлке сносим центральный бокс между передними креслами, который и получаем проход на задний ряд. Вполне по микроавтобусному, по высоте только не очень будет. 😄

Макс
если вы писатель, почему у вас тысячи ошибок, особенно со знаками препинания. И сами мысли в предложениях составлены так как будто колхозник из 50-хх годов.