Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расходы на техобслуживание.

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь
Пробег: 268 000 км
Темы: Эксплуатация

Подошло время менять ремень газораспределения. Вместе с ним меняется помпа множество роликов. А ещё навесной ремень, и там тоже куча роликов. Вобщем, по деньгам выходит 30000 на расходнике. И 14000 работа. Там ещё смена, несколько сальников. Сидел думать, ввязываться в это дело, не ввязываться. Не понял, что менять машину не собираюсь. Полностью устраивает желания никакого на что-то пересаживаться нет. Ну, только что на новую секвойа или на микроавтобус, но надо заплатить 1000000, а сейчас не в тему.

Недавно поменяла ещё задние амортизаторы стояли, каяба прошли 100000. На мой взгляд вполне нормально с моей эксплуатации это даже очень много

Машина проблем не доставляет, регулярно заезжаю в сервис, я полностью осматривают. Что нужно, всегда делаю, не затягиваю. И вообще все делаю по регламенту. Не важно, свечи ещё нормально работать, ненормально, если прошли 40000, я их просто меняю, и все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром