Расходы на техобслуживание.

Toyota Sequoia 2006

, Севастополь

Подошло время менять ремень газораспределения. Вместе с ним меняется помпа множество роликов. А ещё навесной ремень, и там тоже куча роликов. Вобщем, по деньгам выходит 30000 на расходнике. И 14000 работа. Там ещё смена, несколько сальников. Сидел думать, ввязываться в это дело, не ввязываться. Не понял, что менять машину не собираюсь. Полностью устраивает желания никакого на что-то пересаживаться нет. Ну, только что на новую секвойа или на микроавтобус, но надо заплатить 1000000, а сейчас не в тему.

Недавно поменяла ещё задние амортизаторы стояли, каяба прошли 100000. На мой взгляд вполне нормально с моей эксплуатации это даже очень много

Машина проблем не доставляет, регулярно заезжаю в сервис, я полностью осматривают. Что нужно, всегда делаю, не затягиваю. И вообще все делаю по регламенту. Не важно, свечи ещё нормально работать, ненормально, если прошли 40000, я их просто меняю, и все.