Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Всем привет. В Москве Все ждали снега, а когда он выпал все начали орать, что много снега...

Короче: народ всегда недоволен. Тут как раз возникла необходимость много ездить.

Могу сказать, что очень удобно парковатся в сугробах. Туда где у легковушек бампер сносит смело заезжаем и радуемся.

Таких мест по Москве ооочень много. Приезжаешь куда надо и несколько мест свободно. Также спокойно доезжаю до дачи, но там по колено обычно и двигаюсь на понижайке, а то коробке тяжеловато тянуть в сугробе... Особенно сейчас когда плюс и снег плотный....

Как я не стораюсь избегать всякого рода неприятностей на дорогах, он все равно сами находят тебя. Вот и случилось, заехал в супермаркет пацанам мороженого купить, машину поставил подальше от парковки, спрятал за деревьями с двух сторон, но не тут то было всеравно через бордюр и между двух туек меня достала моська "Дэу Матиз", под управлением "пипипи", стаж вождения на момент сталкновения 1месяц. На данный момент машина отремонтированна, за счет виновника, и продолжает радовать Меня!

Последствия январского ДТП. Догнал таксиста на Пирогова. Он не смог по горочке во двор общаги заехать а я не смог остановить свою Елку.

Пробежал за чуть меньше чем год 32000км. За время с прошедшее с последнего отзыва экстренного ни чего не делал.

Была не большая проблема с ГБО, на газу на холостых подтраивала, методом "научных вычислений" пришел к выводу что форсунка перестала работать. Позвонил на СТО в Тюмень где все это устанавливал, сказал им симптомы , они подтвердили мои выводы и дали бесплатно по гарантии 2 форсы (одна в запас). Т.к я живу не очень близко (мин 500км по зимнику, мах 1100км через Х-Мансийск) то брат забрал форсы и со знакомыми передал мне....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!