Список дополнений

Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Этот год получился очень удачным на путешествие. В этом году впервые побывал на источниках джилы-су точка На мой взгляд это самая красивая дорога в России из тех что я видел. Может быть есть где-то ещё красивее но пока мне не встречались.

66666 миль

Поменял сайлентблоки задних верхних рычагов. Смотрю на них и не могу понять Надо было их менять или нет? Они не порваны. Но видно что они немного устали Но в общем они целые. По субъективным ощущениям вроде бы застал устойчивее. Но это может быть самообман.

Надо было купить эти детали но но в магазине не смогли их найти. Аналоги не смогли найти. Оригинал стоит каких-то сильно дорогих денег. Так что размер сайлентблок задняя Поперечная тяга Toyota Sequoia 2006 года ниже на картинке . По размеру нужно подобрать аналог

Для путешествия в одно лицо размер по-моему самое то.

вот подумываю поменять машинку. ищите в обьявлениях в городе москва.

руль подключил и все кнопки работают с моим пионером

Осень - пора, когда даже самые отъявленные домоседы ездят в лес.

Мы не исключение, всю осень катались по красивым осенним лесным дорожкам, дабы насладиться яркими красками перед долгой и серой зимой.

И вот, после одной из таких поездок я обнаружил между передним приводом и нижним рычагом бревно.

Хорошее такое березовое бревно толщиной с руку и длинной в добрый фут.

Ха, скажите вы, у тебя ж джип.

Фиг, отвечу я, у меня Секвойя.

А т.к. в Секвойе везде привода и совсем нет мостов, то привода эти совсем не защищены от внешних воздействий разных там бревен....

Ну, вот и настигла Секвойю очередная тоётовская болячка - моторчик печки.

Экономисты тоётовцы, которые зажали 2$ на подшипник на валу моторчика, и поставили вместо него втулку.

Втулка со временем устала и появилась выработка, которая никак не убирается и моторчик начинает дико выть, потом дико орать.

Toyota 87103-0C051

13500 р

Как с куста, выньте и распишитесь.

А надо было то всего, поставить подшипник.

Ни на одной машине до этой свежей тоёты у меня не было таких проблем с печкой.

Даже на Сафаре с пробегом близким к 300 тыс писк печки был, только в случае, когда она была забита листьями и прочим мусором, т.к. салонного фильтра на Сафаре нет....