Список дополнений

Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Для путешествия в одно лицо размер по-моему самое то.

вот подумываю поменять машинку. ищите в обьявлениях в городе москва.

руль подключил и все кнопки работают с моим пионером

Осень - пора, когда даже самые отъявленные домоседы ездят в лес.

Мы не исключение, всю осень катались по красивым осенним лесным дорожкам, дабы насладиться яркими красками перед долгой и серой зимой.

И вот, после одной из таких поездок я обнаружил между передним приводом и нижним рычагом бревно.

Хорошее такое березовое бревно толщиной с руку и длинной в добрый фут.

Ха, скажите вы, у тебя ж джип.

Фиг, отвечу я, у меня Секвойя.

А т.к. в Секвойе везде привода и совсем нет мостов, то привода эти совсем не защищены от внешних воздействий разных там бревен....

Ну, вот и настигла Секвойю очередная тоётовская болячка - моторчик печки.

Экономисты тоётовцы, которые зажали 2$ на подшипник на валу моторчика, и поставили вместо него втулку.

Втулка со временем устала и появилась выработка, которая никак не убирается и моторчик начинает дико выть, потом дико орать.

Toyota 87103-0C051

13500 р

Как с куста, выньте и распишитесь.

А надо было то всего, поставить подшипник.

Ни на одной машине до этой свежей тоёты у меня не было таких проблем с печкой.

Даже на Сафаре с пробегом близким к 300 тыс писк печки был, только в случае, когда она была забита листьями и прочим мусором, т.к. салонного фильтра на Сафаре нет....

В Инстаграме встретил Очень приятно выглядит. Понравился

Проверил сегодня машину в Крымских горах. Горы они не потому, что очень высокие, а потому что очень крутые.

Сами дороги сыпучие. Из них торчат камни. Иногда торчат небольшие скалы. Есть достаточно большие перепады высоты по колеям. То есть дорога достаточно сложная.

Машина без полного привода туда не заедет точно. Машина у которой не хватает хода колес, тоже там очень долго будет страдать. Мы сегодня покатались по всем этим горам, да еще и с прицепом. Что я могу сказать в результате.

Секвойя показала себя хорошо....

только сегодня получилось найти интересный ракурс, откуда машина смотрится красиво. Вид сбоку и сверху. Prado смотрелся наоборот интересней когда его снимал чуть снизу и также сбоку