Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Многие не понимают разницы в полном приводе двух вроде похожих автомобилей,

Tundra и Sequoia.

Полный привод на Sequoia.

Постоянный полный привод с возможностью отключения передних колес, несимметричный межосевой дифференциал с жесткой принудительной блокировкой или LSD типа Torsen

В данной схеме тоже присутствует подключаемый (точнее - "отключаемый") передний привод с системой ADD, но в раздаточной коробке появился несимметричный межосевой цилиндрический дифференциал (соотношение момента на передних и задних колесах - 40:60)....

Почему я люблю багажник Sequoia наглядно демонстрируют эти фотографии.

Два тюбинга по 110 мм каждый я не сдуваю и не накачиваю,

я их просто забрасываю в багажник.

И одна из самых полезных фенечек багажника - окно, открывающееся отдельно от двери.

Кнопкой в салоне можно опустить стекло и закидывать вещи в багажник "под крышу".

Никаких висящих кресел третьего ряда, как у LX570.

Никаких разделенных на нижнюю и верхнюю часть задних дверей, как у TLC200.

Всё доступно и удобно.

Минуло 3 года как я езжу на Секвойе.

Три года и 20 тысяч миль пройдено по дорогам Дальнего Востока.

Устали тормоза. Ну как устали, диски пошли волной. Можно было еще проточить, но ну эту проточку.

Меняем на новый весь комплект.

Диски - R1 Carbon GEOMET Series Brake Rotors

Колодки - R1Concepts серии CERAMIC

Что пишут про них:

Тормозные диски серии Carbon GEOMET® Series, ориентированы на агрессивное вождение. Они предназначены не только для повседневного использования, но и для гонок, тяжелых внедорожников и буксировок....

Что делаете на выходных? Как погода? У нас +17 и золотая осень!

Регулярно на дорогах вижу этот аппарат. Сегодня встретил на заправке. Походил вокруг, заглянул в салон. Но что-то забыл салон сфотографировать снял только снаружи. Потом подошел хозяин. Я ему выразил свое восхищение. И по его лицу понял, что он к этому уже не то что привык, он уже от этого устал.

Я его спросил как часто его машину хвалят. Он сказал каждый день по многу раз. По улыбались друг другу и пошли дальше своей дорогой

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!