Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Я очень не люблю жару. Прям сильно. Прямо ненавижу! И когда жарко сижу дома с кондиционером. Ну а что делать, если нужно в машине? Вот тут-то я и распробовал сетки на окна. Фактически поставленная сетка образует как бы 2 стекло и в результате образуется однокамерный стеклопакет. Ну ладно, хорошо, сетко- пакет. Хотя на стёклах у меня установлена плёнка, которая вроде бы закрывает от солнечных лучей, но установленная сетка вообще их полностью блокирует, и машина легче охлаждается. На ходу так ездить нельзя, но вот я сегодня целый день провожу в машине около моря....

Люблю ремонтировать машину. Она как новая становится. Боюсь новую покупать, тогда кайфа лишусь.

Минута слабости прошла. Я снова уверен в себе. Моя машина самая лучшая. И лучше не найдёшь.

Она большая, поэтому едет, как утюг, не замечая никаких неровностей.

Она большая, и я чувствую себя в ней большим человеком. Ну и что, что она старая? Она же от этого меньше не становится.

Это большой чёрный джип. И мне приятно иметь иллюзию что меня уважают и пропускают не потому, что бояться, что я не успею затормозить, а потому что бояться большого чёрного джипа.

Да, я регулярно заезжаю в автосервис. Ну если бы я туда не заезжал, где бы я ещё спрятался от детей....

Друзья коллеги у меня возник философский вопрос: вот я всю жизнь езжу на старых тойотах. Я к этому привык, и мне кажется, что если я куплю новую машину, то я её обязательно поцарапаю, а это так и будет. А ещё говорят, что они будут у меня постоянно ломаться в дальнее путешествие на них вообще ехать опасно, потому что их потом не починишь, потому что в маленьких российских городах никто не знает, например, какую-то там крутую японку или последнего китайца, или корейца..

А между тем старая Тойота требует постоянно денег, постоянно что-то приходится менять, потому что металл устаёт резина, устаёт детали, устают....

Ищу машину жене - параметры - до 300.000 - машина первая. на первый год. можно коробку. для 4х человек - 4 ребенка и мама. коляска в багажник. легко продаваемая. легко чинимая.

какая?

Теперь, когда, уже бывшая моя Секвойя доехала своим ходом до Новосибирска, могу сделать некоторые выводы по автомобилю.

Это самая удачная, комфортная и универсальная машина, которая у меня была.

Если вам нужен автомобиль для путешествий семьей - покупайте Секвойю.

Никакой другой автомобиль не даст вам эту универсальность вкупе с надежностью и безопасностью.

Такого внутреннего пространства и удобства нет ни у одного автомобиля данного класса.

И еще, это очень честный автомобиль.

Вот говорят, пластик дубовый и салон так себе....

У нас в семье пополнение, теперь от ребёнка 3 штуки. У каждого своё место соответственно. И как-то я начинаю думать, что как-то место маловато.

Стоит машина. Сидят люди. Любуются. Может целуются. Может секс у них там. Вокруг места свободного - сколько угодно. Подъезжает еще машина. И тупо становится рядом. Словно это парковка. Ну почему не где-то в другом месте?! почему рядом?!

Сегодня с утра отвёз детей в детский сад, а сам поехал работать. Вот мой офис. А вы где сегодня работаете?

Последние 2 месяца на дорогах изменилась обстановка. Огромное количество новых машин. Всех марок. Всех ценовых категорий. Это наверное. Повышение центр по действовало?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!