Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Когда едешь в большой машине, кажется тебя таким большим. Надо не забывать смотреть на все это со стороны. 🤣

Забавное наблюдение. Люди переехали в Крым. Купили здесь жилье. Выписались из Питера. Прописались в Севастополе. Купили новую машину. И зарегистрировали её в Питере. И ездят. Здесь, на питерских номерах.

К чему бы это?

Хотя вроде бы обещают, что с Москвы приползут какие-то холода. И это вполне может быть. Ну, надеюсь, что все же такого не случится. Хочется уже быстрее купаться, я обычно начинают делать в начале апреля. А сегодня у нас + 10. А у вас?

Стал ездить гораздо больше - детей в сад, с сада, в город по делам, по выходным с детьми в поход. Хорошо, что комфортно и мотор мощный. Не устаешь. А вы сколько в месяц проезжаете?

Сегодня утром в Балаклаве было красиво. Весна уже скоро!

Прошлым летом, когда ездили в путешествие на север. Честно признаюсь, было страшновато. Опасливо заходил в пятёрочки и магниты. В маске. В перчатках. Яблоки мыл с мылом и горячей водой. Напугали до жути. Когда была весной самоизоляция. Сильно не страдал. Все-таки в частном доме живу, есть куда прогуляться. Дай как-то не особо напрягали в Севастополе. Но выехать из города было невозможно. Потом изоляцию сняли, и мы поехали на север. Напуганные. Невакцинированные. Жена беременная, куда ты, говорит, поехал, умрёшь ещё там, с этим вирусом....

Начинаю думать о покупке микроавтобуса. Хочу америку. Большой. Мощный. Чооорный:-). Но можно и серебристый. И даже оранжевый подойдет:-)

Понял, что знаю только шевроле экспресс. А какие еще бывают?

На фотографии видно, что задняя машина буквально прилипла к передней. На мой взгляд, это очень маленькая дистанция. Если вдруг предыдущая машина включит аварийку он не сможет её объехать . ему придётся сдавать. а если сзади стоят такие же прилипшие то это будет долгая история. я вчера такую видел. я лично всегда держу дистанцию чтобы я мог легко вывернуть и объехать машину а вы как делаете.?

Если видите ошибки и опечатки, то это не от моей неграмотности, а от распознавания речи Яндекс.

Из 3 представленных, какую выберите. И почему?

Года 2 почти сорвался, чтобы купить прицепной Автодом. Ну, каждый раз что-то сдерживала. Хотя несколько раз попадал с семьёй, такие условия. Когда реально было бы очень удобно зайти в Автодом закрыть дверь протравить комаров подогреть ужин и лечь спать а тут приходилось все вытаскивать из машины раскладывать тут спальник себе ставить палатку.

Потом стал думать. И понял, что в туалет в автодоме. Смысла ходить нет, потому что вокруг природа. А в городе на ночёвку мы не останавливаемся, что там делать, там шумно....

Сосед смотрел, смотрел на меня и тоже прикупил себе секвойя. Не совсем такую. Ни разу не видел, чтобы в кузове что-то возил. Но салон очень достойный, такой же комфортный, как у меня, правда, сзади рессоры, поэтому она очень жёсткая. А так валит ещё быстрее, чем моя, она легче. Поэтому ускоряется, по-моему, за 6 секунд до сотни. Кстати, недавно я попробовал потягаться. Ленд Крузер, 200. Разогнались вместе до 150 и вместе успокоились, никто никого не обогнал, он тоже нормально притапливает.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!