Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Клубный сервис решил заняться Секвойей.

Приобрёл и ковыряет:)

Смотрим, что из этого получилось

С удовольствием ознакомился.

Знакомый с Японии притащил правосторонний Nissan лиф. 2015 года. Сегодня я прокатился на нём. машина меня впечатлила. Поразила. Зацепила. Я её захотел!

Это реально идеальная городская тачка маленькая. Юркая. Бесшумная. Дешёвая 100руб на 100км. Практически не требующая техобслуживание потому что в ней нет мотора и всего связанного. Хороший большой салон в четвером Можно сесть и куда-то недалеко доехать.

Конечно не съездишь за 10.000 на Памир, но она для этого не предназначена. Это машина доехать из квартиры на работу и обратно....

Заинтересовало в этой новости то, что, получается, безбашенные пацанчики на девяточках получают полный карт-бланш! Тачка копеечная. Дохода нет. Штраф минимальный. Гоняй - не хочу:-)

«Я полностью поддерживаю инициативу о привязке штрафа за нарушение правил дорожного движения либо к стоимости автомобиля, либо к доходу нарушителя. Кого-то штраф в две-три тыс. руб. остановит от нарушения ПДД, а для кого-то это вообще не деньги. И у таких людей подчас чуть ли не сотня штрафов, и их это мало беспокоит», — заявил он....

Сегодня ездил в Симферополь. Довелось прокатиться по новой трассе Таврида - Объездная вокруг Симферополя. А также по трассе от Симферополя на Джанкой. Ну и попробовал ради интереса выжать максимум. Что я могу сказать.

180 км ч машина держит легко. Ее не кидает. Не виляет она. Конечно на ней в какие-то виражи не войдешь на такой скорости, но разогнаться по прямой и куда-то пролететь - вполне.

Она очень хорошо держит дорогу. Как будто бы прилипает - такое ощущение что даже становится чуть ниже - видимо за счёт аэродинамики....

У дрома очень много появилось наружной рекламы. Большие такие афишы на столбах. Тоже самое видел в Крыму. Тоже самое видел в Краснодарском крае. А в вашем регионе такая реклама есть?

И мне интересно стало, чисто любопытно, А зачем? Зачем сайту рекламироваться через афиши? Есть же Директ в Яндексе. есть другие способы Зачем такие огромные афишы? Что думаете?

Хорошо когда в жизни есть к чему стремиться

Я, что называется, прозрел! Ещё вчера здесь ехал, было темно как у чёрта в жопе. А сегодня включили новые светодиодные лампы. Посмотрите какая красота! Для вас Наверно это привычно Но для меня например в данном случае это прямо офигительно!

Опытные люди посоветовали. Делюсь.

собой стиральную машину))) Обычное 5-10 литровое ведро от краски акриловой с плотно закрывающейся крышкой (проверьте герметичность заранее). На любой заправке кинули туда вкщи, залили горячей водой, добавили порошек, закрыли, поставили в машине и едите. Оно там до следующей ночевки колбасится, вечером прополоскали, повесили сушиться. Я иногда сушил прямо в салоне на резинках автомобильных с крючками.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!