Список дополнений

Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Высше я писал, что когда машину купил, на ней стоял редуктор установленый ещё первым владельцем. Он был хороший. Большой объёмный и мощный. Но у него была одна отвратительная особенность. Он гудел и очень громко Это было очень неприятно. Я его поменял. Но после этого началась проблема Когда резко даешь по газпм, то редуктор не успевает разогреть достаточное количество газа, форсунки плюются жидким газом и вылетает чек.

Прежде чем я понял в чём проблема, Я успел поменять нерабочий датчик кислорода, и газовые форсунки которые в принципе уже требовали замены....

В машине стоит довольно старая сигнализация. Если я правильно понял это Шериф. Никогда с такой не сталкивался. И обнаружил вот такие странные черные брелки. Внутри брелка находится батарейка. Кто знает для чего эта вещь нужна? Какие особенности у сигнализации Sheriff ? чем Она хороша?

Боковые зеркала у машины ужасные Прямо скажем. Мёртвая зона такая что в ней легко вмещается небольшой джип когда он едет по соседней полосе слева. в зеркало его просто не видно и на краю зрения тоже не появляется. Приходится нагибаться вглядываться в это зеркало и всё равно ничего не видно.

На прадо у меня были зеркала Великолепные! в них видно всё и можно маневрировать легко задом и видно ветки сверху и камни снизу. Прям хочется эти зеркала оторвать и поставить туда что-нибудь более приличное. Но так как и на такие дорогостоящие опыта идти не хочется, обошёлся обыкновенными добавочными....

На предыдущей машине у меня также стояли дополнительные фары дальнего и ближнего света. Назывались они вессем.

Теперь я поставил только фары дальнего света. Hella. Название Прочитайте на коробке я его не помню Честно говоря.

Что я могу сказать. Сами фары по конструкции честно говоря хлипкие. Тонкий пластик такое ощущение что буквально их там дергни так и они рассыпятся. Вроде бы сама фары внутри герметична, Но внешний каркас это реально пластиковая коробка со щелями.

Но я их купил со скидкой поэтому 5.000 вроде бы нормально за них....

На этой картинке заинтересовал дополнительный диодный свет, который крепится, Как я вижу, прямо на капот.

Лампа направленная в бок мне понятна. Это боковой фонарь рабочего Света. Та, которая направленна вперёд, похожа на ту, которая направлена в бок. И в этом случае непонятно - зачем? Она же будет засвечивать капот.

В любом случае мне интересно - кто-то сталкивался с таким креплением на капот? Это что-то самодельное или это что-то продается?

У секвойи здоровый салон. Много здоровенных пластмассовых деталей. И все они друг от друга трутся, стучат, скрипят и всячески жалуются на жизнь. Начал я борьбу со всеми этими звуками. Сегодня работаем с вот этими деталями

Sequoia сильно шире Prado. И прицеп перестал быть виден в боковых зеркалах. То есть когда едешь прямо его не видно вообще. Это значит, что если я буду сдавать задом, не смогу ехать ровно. Потому что не видно прицепа. Сегодня смострячили вот такие габариты.

От Прадо не подходит.

Класс!

Крутятся желания что то подобное сделать. Но я хотел бы что то весёлое. Мультяшное. Все же семейное авто. Ищу источник вдохновения. Киньтесь картинкой если есть что то

Друзья. Помогите найти на amazon такую штуку

458600C010 Toyota Steering Column Lower Coupling Joint ,

2005-07 Toyota Sequoia Intermediate Lower Steering Joint ,