Список дополнений

Тойота Секвойя - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

разглядывал карты - с детства люблю это дело. и накопал интересный кольцевой маршрут. на 2021 год думаю его . как идею. в детстве любил смотреть бумажные карты. у меня был атлас мира - небольшого такого формата - таскал его с собой в портфеле в школу и в свободное время разглядывал.

судя по карте - это путь расселения наших предков на Север. много интересного можно по пути увидеть. много воды. много болот.нужно подбирать время, когда не будет комаров.

8000 км.

бензин 32000

масло 6000

еда - 400 в день - 12000

разные расходы - 5000

итого 55000

Ключевые точки - то, что хочу посмотреть. Если есть желающие присоединиться - пишите.

старинное село Верхняя Тойма - путь купцов на север. здесь селились беглые.

С. СУРА,древнейшее поселение

Веркола - самая красивая деревня россии

Деревня Кильца каждый дом — настоящий памятник северного деревянного зодчества

кимжа - самый красивый городок россии

Пинежский заповедник

Холмогоры - 700 лет городу

Малые Корелы — музей деревянного зодчества и народной культуры

Архангельск - Мыс Пур-Наволок - центр города прогулка по набережной - набережная северной двины

Гостинный двор

...

Выше я уже писал что этим летом съездил в Мурманск. Это было месячная путешествие по России. Там был не только Мурманска ещё много разных городов. А этой осенью получилось скататься два раза на Кавказ. Делюсь красотой

Прокатился на неделю в Приэльбрусье. Здесь традиционно всё хорошо. Красиво. Удобно. Прилагаю фотографии.

Довелось проверить машину на реально сложных горных участках. Поднимался на гору чегет по технической дороге. . Попался участок с с множеством камней и с большими перепадами высот. В общем проходимость отличная. Клиренс большой

После путешествий есть настроение набросать планы на следующий год. В этом путешествии не получилось съездить на Соловки и погулять в Хибинах. Также в стороне остался Архангельск - то есть мест для посещения в этом регионе - масса.

Но вот засело занозой - Воркута. Погуглил и нарисовался план - Заполярный Урал. Это может быть смешанная поездка - города и горы, что - идеально!

я с удовольствием посещу Тольятти, Самару, Саратов, Нижний Новгород и Казань.

А затем путь пролегает вдоль Уральского Хребта

...

не факт, что поеду, но манит и интерес этот маршрут вызывает. По пути можно уделить время Казани и этой части России

а сам маршрут выглядит вот так и мне в нем нравится - что обратно есть другой путь. Это хорошо!

В прошлом году я путешествовал По памирскому тракту - по арщруту шёлковому пути. Это был Казахстан. Узбекистан. Таджикистан.

В этом году Я посетил всего одну страну. Точнее, я никуда из неё не выезжал. Я путешествовал по России.

Я проехал из Севастополя до Териберка. Это Мурманск если кто не знает. По пути заезжал самк Москву. Санкт-петербург. Ясную Поляну. Тулу. И другие города которые по пути встречались. То есть у меня было большое российское путешествие. Которое закончилась за полярным кругом....

Вообще этот регион меня покорил своей красотой. Он плоский Потому что вылизан ледниками. При этом очень богатая цветовая гамма. Огромное количество озёр. Совершенно не обжитый край Поэтому всегда можно найти место для классной стоянки хоть днем хоть ночью. Есть где погулять. Есть на что посмотреть. Ехать Конечно нужно в августе. В других местах Много комаров и мошки. Раньше холодно. Позже холодно. Август идеальное время

Ни разу ещё не был вместе, где с одной стороны пресное озеро затем водопад сразу море а вокруг горы. Три дня оттуда уехать не мог гулял по горам. Любовался водопадом. Купался в Баренцевом море. Купался в озере.