Отзыв автовладельца Toyota Sera 1990

19507
Год выпуска: 1990
Тип кузова: Купе
                   Всем привет !!!

Машинка "зверь", в плане внешнего вида, девчонки просто тают когда видят серу (лучший способ для знакомства, сам опробовал!).
При остановке у палатки, или  магазина прохожие с отрытыми пачками лупятся на нее, как будто ето не простенькая тойтка сера, а супер мощный ломбарджини дьябло.
Класные получаются вечерние и ночные прогулки  - золотистое небо и звезды, все это видно не выходя из машины.
Сидеть спереди намного комфортнее и свободней чем в любой отечественой машине.
Для Москвы она просто идеал поворотливая, маленькая, шустрая.

- На задних сидениях  голова упирается в стекло(только для рослых(от 170см.))и для ног места маловато.
-посадка низковата, при съезде с нормальной дороги можно легко покорябать  брюхо, или, еще хуже,пробить картер.
-жестковата, каждая кочка и ямка чувствуются как на спортивном авто.

прикольная хочу жене такую купить!!!!! а свежее год бывает?

Я просто в оргазме от моей сарочки
У самого такая машинка.Жаль с ней расставаться но приходится т.к. дети ростут,а места моловато
Ребята у меня вопрос к Вам Я живу в Сочи ,у нас в основном горы.Одного везет замечательно,а вот ежели посадишь кого нибудь,то переключается на пониженную очень долго В чем причина

только для рослых(от 170см - это что ,рослые ??? таких в россии штук 10 от силы , нет проблем с запчастями ?

г.Бийск Алт.кр.
:) на Этой серке литьё от чаржерного левина:)
Toyota Celica ST183 управляю мечтой...

Зачётная тачка! Только жаль что в силу своих лет, и в силу эксплуатации в России - машинки эти в большинстве своём усосаные.
Куплю Ориджин, недорого!

Продажа Toyota Sera 1990 в России