Отзыв автовладельца Toyota Sera 1993

Тойота Сера 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: большой, 10/100 л/100км
В первые эту машину уидел в детстве, когда играл в игру "ГранТурисмо". Даже и не думал, что когданибудь стану ее владельцем :) Но вот свершилось, год назад ее приобрел.
За год эксплуатации были следующие поломки:
1) убил нафиг водяную помпу, и фсе из за того что вместо нормльано антифриза, влил жижу - под названием "тосол обыкновенный", 100 километров и все... машина потекла... поменяли.
Поставил на машину ксенон, ездить стало гораздо приятней и комфортней!
Одна слабось этой машины - это стойки дверей, недержат они массу в 50 килограммов (примерно столько весит одна дверь). Думаю поставить туда гидравлику, чтобы дверь сама открывалась... но тут одна проблема... в аварийной ситуации дверь неоткрыть.
Таких машин выпустили 15 тыщь, и то для внутреннего рынка японии. Проверяли новый конвеер, для изготавления особых сложных форм. и вкачестве эксперемента в 1989 году выпустили эту машину, через год года она стала серийной.
Машина очень низкая "-" это все кочки собераешь, в лес на ней не выедешь, и встречные автомобили ослепляют ближним светом. "+" это то что можно проехать через какойнибудь бампер!
Моя жена ввосторге от этой машины.
Машина правдо старая, требует тщательного ухода, и довольно многих вложений.

Фотографий нет, да?
Очень хотел бы посмотреть на это чюдо,
покажите...
А как расшифровывается Йожыкоф?

света
А вот не бывает TOYOTA SERA 1993 года выпуска.
Я одну знаю, но я знаю и того, кто в ПТС год правил. Может Вы ее и купили?

Света, это я у Вас машину купил (зимой).
Она у меня исправно ездит.
Машин очень хорошая, и дествительно по ПТС она 93 а по катологом сентябрь 91 года :). Фигня, люди всеравно неверят что ей 15 лет.

Мастер_
они с 90 по 93 год выпускались.каталог смотрите

хочу купить такую, никто не продает в Новосибе?

Всем привет с камчатки. У меня две такие машины. Первую старенькую держу в качестве потенциальных запчастей :) Машина очень нравится. Правда немогу понять почему все говорят что мол она низкая!? Стоковый клиренс у неё 145мм. По моему большенство японских легковых авто имеют клиренс от 14-16 см. Так что этим она ничем не отличается от большенства легковушек. И дабы развеять споры о колличестве выпущеных toyota sera вот официальная табличка Год Кол-во 1990 9665 1991 3727 1992 1238 1993 578 1994 345 1995 272 1996 8 TOTAL 15852 Вот это чудо японского автопрома естессно в тюнинге :) Стоковые серы можно и на этом сайте посмотреть :) http://www.sps-koubou.jp/image/photo_main.jpg http://www.sps-koubou.jp/car_room/sps_sera/album/img/34-2.jpg http://www.sps-koubou.jp/car_room/sps_sera/album/img/34-4.jpg http://www.sps-koubou.jp/car_room/sps_sera/album/img/34-5.jpg

2 motherfuck: я знаю человека, который продает Toyota Sera в Новосибирске. 1992 год, машина в идеальном состоянии, т.е. без "косяков" вообще - родной пробег 23 тыс. км, ходовая полностью новая, кузов и салон обновлены, перекрашена "для понтов" (цвет "хамелеон"). Комплектация "музыкальная шкатулка" - 9 динамиков в салоне. Цена 195 т.р., без торга (хозяин говорит: "за меньшие деньги сам буду ездить":)). Обращайтесь по e-mail - дам телефон владельца.
P.S. Я не перекупщик и не торговец, "просто мимо проходил":)

Класснаяя тачка

Я ПРЯМО ЩАС ЕЕ КУПИЛ БЫ НО ВЛАДИК ВООБЩЕ ЕЕ НЕ НАШЕЛ ! .НИ КТО НЕ ПРОДАЕТ ! ХОТЯБ ДОКУМЕНТЫ !

я сейчас такую продаю машина в новосибе итс
тел 89039980724 алексей

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сера.
Посмотреть всё о Тойота Сера

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сера с фотографиями, недостатки и все минусы!