Дополнение по эксплуатации.

Toyota Sienna 2010

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Итак - прошло пол года владением дирижаблем. Накатал почти 20 тысяч км.

Расход по городу 17 - по трассе 11 - можно утверждать смело.

Масло лью синтетику оригинал - масложора нет (тьфу три раза) Резина стоит на 18 корейская кумхо лето. Сейчас поменял на мишлен липучку на зиму.

В августе сгоняли с женой на Байкал. По трассе авто показало с самой лучшей стороны.

Перед поездкой поменяли рулевые наконечники с тягами и стойки в сборе с пружинами и пыльниками - старые умерли. Поставил от Lexus RX450h - встали как родные. Надо сказать что пружины имеют разные напрявляемости витков - по часовой слева и против часовой справа. Первый раз сталкиваюсь с таким = ) По трассе расход был не больше 12 литров на сотню. Ехал не больше 140 на некоторых участках в Амурке. В пути два раза меняли масло в двс и все - никаких проблем с авто не было. По приезду домой был исправлен только сход-развал и все.

Продажа Toyota Sienna 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Oleg
Добрый день, можно на "ты"... Тебя видимо нет в группе ватсапп сиенна-клуб? Прожил год во Владике по работе, вернулись домой в Омск. Катаю тоже не сиенне. Присоединяйся к чату - узнаешь много полезного про авто

Oleg
Можешь мне в ватсапп написать, а я попрошу что добавили (9081185070)

Oleg
Мы на "котельникова" возле "бачурина" год прожили, работал на складе abro....

Oleg
Привет. у меня тоже от прошлого владельца сиенны остался мануал = ) в личку напиши мне номер - я напишу в ватс апе
Я всегда выше крыш, но ниже радаров

Андрей
Воронеж
Короче простояла она у тебя считай 3 года .
Я за пол года 50 тыс катаю ))
Искал я себе долго сиенну и не нашел хороший вариант.
Интересно как она ведёт себя на пробеге 500 тыс км и дальше ?

13208490
Андрей
Короче простояла она у тебя считай 3 года .
Я за пол года 50 тыс катаю ))
Искал я себе долго сиенну и не нашел хороший вариант.
Интересно как она ведёт себя на пробеге 500 тыс км и дальше ?
Подскажи пж а в каком кузове Лексус 450h от которого стойки подошли?

13208490
Подскажи пж а в каком кузове Лексус 450h от которого стойки подошли?
Lexus RX450H GYL15 кузов.
там замут в том что передние пружины разные - одна по часовой стрелке, вторая против часовой стрелки идет. прошлый хозяин не заморочился и просто переварил чашки и можно было ставить одинаковые пружины. Но я все снял и поставил от этого лексуса и аморты и пружины - как они должны быть. Там просто в чашку не сядет одна пружина.
Я всегда выше крыш, но ниже радаров

О да... Хорошо, что не взял мазду.... Так бы ездил, и не знал, что там за коробка, что за двигатель, скучно... Просто заливать бензин, менять масло и расходники... Что за стереотипы?
И на трассе мазда впдет себя получше многих собратов, а то и классом выше машин. Тут и упрпвляемость, и комфорт, и предостаточно места...
Уж извините за правду!
А так, хочется пожелать удачной эксплуатации и получения удовольмтвия от такого корабля! 👍