Тойота Сиенна 2010 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Sienna

Октябрьский
6 лет назад
2010 год, 2.7 л, бензин, автомат, передний
Большой, вместительный, семейный автомобиль. Редкий на наших дорогах, часто подходят рассматривают и интересуются, что за автомобиль (особенно лица азиатской национальности) все хотят купить пока не узнают стоимость авто. Устойчивый на дороге (большая база). Очень комфортный. При росте 190 см. удобно как за рулем так и на третьем ряду сидений, если отодвинуть водительское сиденье максимально назад, то до педалей не достаю (рост 190). При убранных сиденьях можно перевезти диван не разбирая, холодильник двухкамерный, ну и т.п.(расстояние от двери багажника до передних сидений 2.5 м. ). Удобная трансформация салона, все три ряда сидений регулируются. Отличный семейный автомобиль для дальних путешествий. Для езды по бездорожью (для особо одаренных) категорически не подходит, для этих целей есть другие машины.
Показалась жестковатой подвеска. Думаю лечится сменой амортизаторов либо пружин.... в идеале дорожного покрытия в нашей стране. Больше вроде и придраться не к чему. С двигателем 2.7 не встречал полный привод, а с 3.5 уже не тот налог.
За 118 т. миль небыло вообще. Только замена расходников ( масла, фильтра).
Полезный отзыв? Да / Нет (+69/-8)
констюрьевич

10 лет назад
2010 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Limited
Очень комфортный и вместительный семейный автомобиль,идеален для дальних поездок. Не большой расход топлива, не плохая динамика. Очень хорошо держит дорогу, на поворотах не валкий
Небольшой клиренс, не понравилось как проходит стыки и небольшие углубления(провалы) на трассе-жесткие удары аморт-ров, может подубитые, попробую их заменить на новые.
Пока не ломалась, пробег не большой
Полезный отзыв? Да / Нет (+48/-8)
виталий
8 лет назад
2010 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Роскошный, экономичный, мощный.
Отсутствует запаска.
Неисправностей не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиенна 2010.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Сиенна

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиенна с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ