Отзыв автовладельца Toyota Sienna 2008

3.8
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Как и задумывал купил японца, после Седоны это просто рай, нет постоянных проблем, движок с большим пробегом но весь сухой, выбирал машину сам, дилерам не доверяю, проверил все что мог, итог-проблем нет, может пока, только влево ведет немного, раньше тоже было но немного а сейчас прилично, надеюсь сезон отьездить а там на ремонт. Вроде все нормально с точки зрения качества, но есть мелочи, и они портят настроение. Взять этот длинный *клюв* у машины ( бампер) ну какого хрена ставить это на семейный автомобиль? Я замерил, между краем бампера и радиатором 15 см, еще 5 см лишнего позади, а 15 + 5 это уже 20, сколько я парковок потерял, сколько времени убил найти достаточный паркинг может только оценить тот кто живет в городе и где каждая парковка как награда, авто слишком длинное. Расход реально ниже чем на Седоне и угол поворота колес намного больше, да еще замок на пассажирской двери заедает, решил я посмотреть что с ним, так там такого нагородили, это сколько Саке надо выпить чтобы в простом деле такое нахимичить, почему нельзя поставить простой и надежный замок как у Седоны, Шевроле? Расход я показал реальный, сколько есть, я всегда обнуляю счетчик после заправки и поэтому точно знаю расход, а то что в книжке пишут чепуха полнейшая

Vnl630
Vam neobhodimo proverit motor. Y menia bila sienna c 2006 - 2016 god(3.3). Brala po trasse 9.5-10.5 litrov, gorod 13-14.

Заринск
Нехилый расход ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Елбанка
Как ты это чудо ввёз в Россию???
2008г !!!
3,5л 260л.с. !!!
лимона 2 поди вышла....
«Эх, Москва, Москва, Москва, Москва!
Сколько ты нам горя принесла…» (с)
Мой отзыв: Opel Zafira 2008

Мурат
Добрый день! Многовато если честно. У меня 2006 г. в., 3,311 литра по паспорту по трасе расходует 9,9-10.5 как давить на педаль газа. Совет надо форсунки почистить, дроссельную заслонку и т. д. тогда должен расход уменьшится, но если "жаба " давит рекомендую ГБО у меня стоит, и экономит мой кошелек.

Тверь
А я и не ввозил, там и работаю

легенда надо беречь. а что такое Седона?
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Мурат
Да нет *Жаба* не давит, сезон летний кончится там посмотрим, я в Седону столько впулил, страшно сказать, итог-на металлолом. А расход это дело такое, у меня Chevrolet Astro был, движок 4.3 так там 27 было. Что поделать, рабочая лошадка.

Алексей
Хороший вэн, семейный. 7 мест?

Ну пока проблем нет несмотря на большой пробег, для работы брал, да, был 7 пассажирских мест, я все сиденья выбросил, кроме переднего