Немного колхоза

Как уже писал - искал рамочку под бампер для защиты радиатора, но так ничего и не нашел.

Пришлось делать самому. Сразу скажу идею подал отец.

Согнул мелкую сетку в 2 раза, приклеил на суперклей с обоих сторон по кусочку черного пластика. Получился на концах бутерброд: пластик, сетка, пластик.

Все это на саморезы вкрутил под бампер. Тепер радиатор защищен.

Можно было заморочиться с черными шурупами - выгладело бы лучше. Но в местном магазине не нашел, было влом кататься по всему городу их искать. Их особо и не видно, только если наклониться перед машиной.

Продажа Toyota Sienna 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Елбанка
:-) страсть к "колхозингу" у рассеян неискоренима! даже в эмиграции! мы тожа не лыком тут шиты: "...делать было нечего." Сетка в бампер.
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

Romanian
У вас конечно намного лучше сделано. Но мне было лень пол машины разбирать. Последние 3 недели кстати мотаюсь по городу минимум 30 км в день. И морозы -28 и потепления со слякотью. Машина грязная как поросенок но сеточка тьфу тьфу держится молодцом.
сочувствующий