Снял бокс между сиденьями

Снял бокс между сиденьями

Так как сижу теперь в декретном отпуске то приходится искать чем занять свои очумелые ручки. А куда мужики идут когда хочеться отдохнуть от домашней рутины? Правильно - в гараж.

Начать решил с простого - вытащить бокс между передними сиденьями. Штука конечно классная и качественная но мне на данный момент нужен проход по всему салону что бы пристегнуть детей и идти сесть на водительское место а не скакать туда сюда с улицы обратно. Тоета конечно заморочилась с его креплением.

Сам бокс вытаскивается легко - тянем за ручку и он отщелкивается. Под ним пластиковая ванночка в которой бокс непосредственно сидел. Но это еще не все. Открутил пластик - под ним еще железный подрамник намертво прикрученый к полу.

Ну и с ним справился (пришлось правда у отца головку на 10мм брать - мой хилый гаечный ключ последние болты не брал)

Дальше дело техники, в щель картоночку что бы всякая грязь под пол не забивалась. А между вторым рядом к моей удачи лежали 2 коврика один на другом. Взял один кинул в проход - получилось как с завода и проход на протяжении всей длинны авто.

Следующий проэкт которым сейчас занимаюсь это востановление передних фар. Как закончу напишу что вышло