Восстановление фар часть вторая

Появилось немного свободного времени решил еще поколдовать с пассажирской передней фарой которую я своими кривыми руками загубил.

Купил автомобильную полироль и губку апликатор и начал процесс с нуля. Наждачка на 600, 2000. Фара мутная. Дальше полироль на губку и фара начала походить на фару. Еще минут 10 полирования, рука уже начала уставать но результатом остался доволен. Не могу сказать что "фара стала как новая" как многие пишут, разве что если метров на 10 отойти. Поближе подойдешь видно что не идеально но уже гораздо лучше чем было.

Лаком пока покрывать не стал так как гараж соединен с домом и жуткая вонь от лака проникает домой а дома дети. Вообщем пока буду ездить так, а как наступит тепло скорее всего опять полирну и покрою лаком.

Пока до весны планов на еще какой то колхоз нет. Надеюсь машина не даст повода в свои внутрености лазать.

А весной уже будет ТО с заменой масла, колес на всесезонку, тонировка передних стекол и возможно докуплю датчики давления в колесах что бы лампа на панели приборов не горела (хотя уже привык к ней да и в привычке переодически давление в колесах проверять)