Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация Сиенна

Toyota Sienna 2006

, Алматы
Пробег: 198 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Добрый день!

Машиной доволен как "слон". Приобрел сканер ЕБД. Ошибки которые выскакивают связанный с "бедной" смесью на газе и не правильной работой то ли свечей, то ли катушек. Буду разбираться. На бензине при заводе машина немного "троит". Чистил дроссельную заслонку немного легче стало но проблему не решила. Теперь думаю поменять свечи почистить форсунки, хотя ребята которые ремонтируют мою машину советует не обращать внимания на это. А то можно долго и затратно устранять эти неполадки.

По поводу ошибок при переключении на газ. Ни как не получатся настроить ГБО. ПО на данный блок управления ни как не могу найти, ребята которые обслуживают ГБО не могут к нему подключится. Так и эксплуатирую.

Эта зима при поднесла много мелких ДТП. Один раз девушка поцарапала накладку на пассажирской двери. Я сам немного "порвал" бампер когда сдавал назад и не заметил стоящий сзади лексус. Во так как то.

Дмитрий машина хорошая. Все зависит от "толщины" кошелька. Если брать будете, на рынке очень много предложении.

Есть машины с установленным ГБО, единственное проследите, что бы была соответствующая запись в техпаспорте. Если есть вопросы пишете, постараюсь по мере возможностей и знаний на них ответить.

Всем Дромовцам ни гвоздя ни жезла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sienna 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Мурат
Добрый день уважаемые Дромовцы!

Хочу просто дополнить свои отзыв о своем "кораблике". Пришла весна, после долгой зимы. Вместе с снегом растаял и асфальт, дорожники везде вырыли ямы. У нас обычно делают "ямочный ремонт". Что могу сказать по эксплуатации. Порвались резинки задних сайлентблоков переднего рычага и "конфетки". Пришлось менять, оказалось еще тот "гемор". Надо очень много снять для того, что бы вытащит сам рычаг. Теперь надо поменять шаровые, рулевые наконечники, рулевые тяги. Все уже приобрел, корейской фирмы СТР (может кто покупал, отпишитесь). За один месяц по участвовал в мелких ДТП. Первый раз снесли левое боковое зеркало, а второй в зад въехала девятка. Проблема была с приобретением зеркало. Оно у меня с антибликом, с подогревом, с механизмом складывания и еще освещением. Оказалось не легкой задачей найти такое зеркало, простое матовое зеркало новое производство Тайвань у нас стоит 23 000 тенге (73.71 $) , простое б/у матовое черное без прибамбасов (112$). В итоге было восстановлено старое зеркало. Фотографии приложить не получается, потому, что размер большой. Внизу фотографии: 1. то что вытекло из зеркало; 2. об камень прошлым летом оторвал от крепления передний бампер, теперь из за того что сломались крепления не плотно прилегает решетка и сам бампер.
Фотографии размещения газового баллона предоставлю позже.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром