Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Добрый день уважаемые Дромовцы!

Надеюсь у Вас все хорошо.

Хочу поделиться информацией по поводу эксплуатации моего "Кораблика". На данный момент машина пробежала 104 950 миль на одометре. Машина эксплуатируется постоянно. На данный момент расход составляет 15 по БК, не мог его обнулить со дня продажи.

Недавно поменял "серьги" при переезде неровностей что то "шумело" думал суппорт оказалось серьги, поменял звук исчез.

Испытывал проблемы с открытием капота, старый хозяин оторвал его. На данный момент был приобретен трос капота, который благополучно встал на штатное место. Заменил все резиновые трубки  подводящий газ на форсунки. До проведения замены "сифонила" газом в внутрь салона. Все кто не садился в салон машины говорили об этом. Поменял салонный фильтр, качество плохое. Все запахи снаружи передается во внутрь. Поменяю со временем.   Хочется поставить сигнализацию, зимой придется выходит на улицу и прогревать. До повышения цен эта услуга стоила не мало денег, теперь с обрушением национальной валюты совсем все подорожала, посмотрим. Правая дверь так и не работает автоматический, все упирается в деньги. Поменял резину. Приобретена зимняя китайская  резина фирмы "GoForm"  размерностью 215/60/16, посмотрим ка она себя проявит. Некоторые автомобилисты хвалят данный бренд, посмотрим. Пока вроде все.

Кстати гирлянда так и не погасла. Не могу никак погасить. Ребята которые обслуживают ГБО не могут выставить оптимальные настройки ГБО. Фотографию БУ ГБО я размещал на дроме в комментариях. Может кто сталкивался. У нас в городе некогда не видели такой БУ ГБО. На данный момент из из подорожания бензина, многие автовладельцы Казахстана переходят на ГБО.

Всем удачи на дорогах!

Не гвоздя ни жезла!                  

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sienna 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

Сколько у вас стоит 92.В рублях?
 
 
Ответить
Мурат
Примерно 26 рублей - 1 литр бензина марки 92.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром