Тойота Сиенна - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Как потеплело сделал тонировочку передних окон 35% пленкой. $100 с пожизненой гарантией

Появилось немного свободного времени решил еще поколдовать с пассажирской передней фарой которую я своими кривыми руками загубил.

Купил автомобильную полироль и губку апликатор и начал процесс с нуля. Наждачка на 600, 2000. Фара мутная. Дальше полироль на губку и фара начала походить на фару. Еще минут 10 полирования, рука уже начала уставать но результатом остался доволен. Не могу сказать что "фара стала как новая" как многие пишут, разве что если метров на 10 отойти. Поближе подойдешь видно что не идеально но уже гораздо лучше чем было....

Так как сижу теперь в декретном отпуске то приходится искать чем занять свои очумелые ручки. А куда мужики идут когда хочеться отдохнуть от домашней рутины? Правильно - в гараж.

Начать решил с простого - вытащить бокс между передними сиденьями. Штука конечно классная и качественная но мне на данный момент нужен проход по всему салону что бы пристегнуть детей и идти сесть на водительское место а не скакать туда сюда с улицы обратно. Тоета конечно заморочилась с его креплением.

Сам бокс вытаскивается легко - тянем за ручку и он отщелкивается....

Как уже писал - искал рамочку под бампер для защиты радиатора, но так ничего и не нашел.

Пришлось делать самому. Сразу скажу идею подал отец.

Согнул мелкую сетку в 2 раза, приклеил на суперклей с обоих сторон по кусочку черного пластика. Получился на концах бутерброд: пластик, сетка, пластик.

Все это на саморезы вкрутил под бампер. Тепер радиатор защищен.

Можно было заморочиться с черными шурупами - выгладело бы лучше. Но в местном магазине не нашел, было влом кататься по всему городу их искать. Их особо и не видно, только если наклониться перед машиной.

Расскажу про странный день в моей жизнию. У меня за один день случилось 4 поломки при том, что полтора года прездил без проблем.

В один день у меня сломалось:

1. Компрессор кондиционера;

2. Потек раиатор;

3. Селектор акпп перестал держатся на выбранной пердаче;

4. Сдвижная электродверь перестала сама закрываться(с пульта).

Пока вот такие затраты:

1. Радиатор новый китай. алюминевый 24 тыс. тг.

2. компрссор кондера 55 тыс. тг(бу).

3. замена компрессора. радиатора и закачка фриона 18 тыс.тг.

4. антифриз 3 тыс.тг

ИТОГО 101 тыс.тг. (100 тенге примерно 20 рублей)

Осталось починить селектор уже нашел деталь (от 10 25 тыс.тг) на разборе......

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиенна.
Посмотреть всё о Тойота Сиенна

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиенна с фотографиями, недостатки и все минусы!