722 рубля за 4шт. за свечи иридиевые

заказал на алиэкспрес иридиевые свечи FK20HR11 отдал всего 722рубля за все 4 шт. поставил, великолепно едет, лучше чем на обычных свечах. лучше разгоняется и двс мягче, тише работает. шли около месяца. в инструкции написано эксплуатация рассчитана на 50т.км. больше в магазинах свечи не собираюсь покупать за баснословные деньги

Продажа Toyota Sienta 2003 в России

Вадим
Сургут
Время покажет!

Вячеслав
Сочи
Можно ссылку на продавца?

наберите на алиэкспрес-свечиfk20hr11 и вам откроются разные варианты и выбирайте какие хотите

Так у всех, поставил новую запчасть и авто полетело😁 ну если двиг не троит, значит качественные попались, а так у них подделка конечно, но качественная.
Toyota Ipsum - SXM10G-ARSGK 1999г., Toyota Prius 2010.

валио
в магазинах такая же подделка только стоит в 10 раз дороже. езжу на этих свечах сейчас расход бензина 5 литров по трассе

Игорь
Я заказывал "иридиевые" с Алика примерно за эти же деньги. Иридием там и не пахнет. Умерли тысяч через 5. Выгорели центральные электроды

Игорь
надо выкрутить свечи и сфотать и доказать что они в идеале после 3т.км.
вы берите в магазине за 3т.р. я больше в магазине брать не буду

вы берите в магазине за 3т.р. я больше в магазине брать не буду
я покупаю обычные Денсо. Стоят по 140 руб за свечку. Ходят по 40 тыс км ))

Игорь
надо выкрутить свечи и сфотать и доказать что они в идеале после 3т.км.
на 3000 и у меня были в идеале. но подделка качественная. даже когда умерли, то не было пробоев на изолятор (так называемой короны)
кстати, на алике есть и настоящие иридиевые свечи. Но стоят они... те же самые 700-800 руб за штуку )) примерно так же во всем остальном мире - 10$ за штуку ))
но если у автора проходят хотя бы 10 тыс - значит ему повезло. чего и желаю ))