Отзыв автовладельца Toyota Sienta 2016

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2020
Доброго дня тем кто заинтересован в приобретении данной машины,Я до этого владел сиентой 2009 года выпуска,поэтому осталось положительное впечатление.Огромный плюс это вместительный салон,высокая посадка.Поэтому однозначно выбор пал на сиенту в новом кузове.Есть теперь что сравнить.Кузов конечно выглядит очень современно,фары и стоп сигналы неповторимы такие формы на других авто не встретишь.Если вам повезло взять авто в полной комплектации,то наличие различных опций порадует.Из минусов на данный момент это очень тонкий метал кузова ,надо очень бережно к нему относится так как мятину можно сделать просто надавив пальцем.Поэтому при езде по гравийке ощущается вибрация металла аж уши закладывает.Думаю нужна дополнительная шумоизоляция.Ходовка мягче прежней сиенты а еще поставил проставки  на 2см.и повыше резину,Так что рекомендую правда цена высоковата .Но и у япошек она на третьем месте по продажам среди тойот.

К меня Сеня 2010 г.в., присмотрелся к Сене 5 местной, т.к. уже отпала необходимость возить 6 и более человек. Огромный багажник, но смущает новый движок на полном приводе. А на переднем стоит движок от Аквы. Но такие идут с августа 2018, пошлина пока космос, решил подождать.

2NR идет только на переднем приводе. На полном 1NZ обычный.

Спасск-Дальний
Практически моя история, владел сиентой 2008г. приобрел 2015, также проставки и безпроблемная эксплуатация, по минусу согласен с автором. Брал с японии с робегом 80 тыс, сейчас пробег 160 тыс., за 4 года только расходники, сейчас напрашивается на замену вентилятор печки, начал поскрипывать.
Мой отзыв: Toyota Sienta 2015

Продажа Toyota Sienta 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиента.
Посмотреть всё о Тойота Сиента

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиента с фотографиями, недостатки и все минусы!