Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Тойота Сиента 17

Toyota Sienta 2017

Тема:

Не было времени на продолжение бортжурнала. Пишу с запозданием, так что буду указывать примерный пробег на момент описываемых событий.

В начале апреля на парковке задел грузовик. Шоркнулся об его борт. На первый згляд нехило так шоркнулся. Думал, что опять задним бампером паребрик задел (у меня по зиме постоянно бампера в сугроб садились, да по весне несколько раз по паребрикам ориентировался, что хорош уже парковаться.

После автомойки сфотографировал. Но было не очень понятно, что да как.

Впоследствии на другой автомойке попросил немного заполировать, чтобы стало ясно, где насколько ободрал....

В конце осени попал в ДТП. Моя машина стояла на парковке, сам я был на работе.

Сработали датчики. Побежал на парковку. Прихожу и что я вижу? У меня машину развернуло градусов на 70-80.

Повреждения с двух сторон.

Обиднее всего было то, что парковка плохо почищена и я, уперевшись задом в сугроб, мордой выступал за другие машины на 20 см. Собственно именно поэтому мою машину зацепило, а остальные - нет. Смог бы встать глубже, ауди пролетела бы в сантиметрах от моей Сиенты и улетела в сугроб.

Номера других участников замазал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиента.
Посмотреть всё о Тойота Сиента

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиента с фотографиями, недостатки и все минусы!