НОЯБРЬ 22

Toyota Sienta 2018

, Владивосток

До наступления холодов озаботился заменой штатных динамиков на пионэрские ( пр-во вьетнам ), так как ГУ поставил китайца месяц назад. Передние динамики 15см заколхозил на родные подиумы физически уничтожив стоковые, тыловые динамики 10см , которые крепятся непосредственно к пластиковым панелям закрепил тем же способом, без вандализма, но намертво. С ветерком и матерком провёл отличный день в гараже и около него. Результат получился удовлетворительный. Не вау, но уж точно лучше штатного звука. Стинг, Нопфлер, Сантана зазвучали попристойней. Прикупил у наших мастеровых евовские коврики по совету дружбана. Ну, коврики и коврики, с резиной эстетически выигрывают, а в эксплуатации поглядим.Поддержал местного производителя. Дополнили подготовку к любимому времени года приобретение ( впервые за 29 лет моего водятельского стажа) китальянского комплекта всесезонки и комплекта тайваньского литья. Для меня это натуральный эксперимент. Ну не должна бэушная, пусть даже японская резина стоить дороже новой , пусть даже китайской.Зима близко. Так что остаётся понять и простить.

Продажа Toyota Sienta 2018 в России

"Ну не должна бэушная, пусть даже японская резина стоить дороже новой , пусть даже китайской."
Ты ещё скажи, что не должен б/ушный японский автомобиль стоить дороже нового, даже если русского))
Toyota Sienta 2017 Hybrid G
Мой отзыв: Toyota Sienta 2017
Здравствуйте. Машина мне понравилась. Как вы думаете, а подойдет ли передний бампер от рейст. 2019г.? Он как бы мне больше нравится. Я как понимаю рейсталинг кардинально нового не принёс.

д
Думаю не уцелеет морда до весны по сопкам Манчжурии на китайской всесезонке,на зиме куда-нишло, но живя во Владике и жалеть на японскую резину... Этот эксперимент называется "убедюсь, что скупой платит дважды"

Валерий
Время идёт, а пробег всё уменьшается. Лол.

Udav817
Да, считаю справедливым, когда бу процентов на тридцать дешевле нового. Что не так ? Отечественный автопром всуе не вспоминаю.

Шепеткова 14
Про какой бампер и какой рестайлинг идёт речь? Нипонятно.

д
Ну, Вам-то из Красноярска виднее, ясен пень....

Валерий
Время идёт, а пробег всё уменьшается. Лол.
Или арифметику подтяни или к окулисту сгоняй.

Anotherbrother
Про какой бампер и какой рестайлинг идёт речь? Нипонятно.
Если взять машину до 2019г. со старой решеткой и поставить новый без полосы.

Шепеткова 14
Если взять машину до 2019г. со старой решеткой и поставить новый без полосы.
Решётку изменили в 18 году ( у меня ноябрь), скорее всего, сдаётся мне,беспроблемная замена возможна. Но утверждать на сто процентов не буду. Возможно, есть нюансы по точкам крепления.