ДЕКАБРЬ 23

Toyota Sienta 2018

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

Читаю с любопытством рекламные (заказные) статьи на дромчике о китайцах. Офигеваю от разнообразия моделей и числа производителей. Всё-таки , к такому повороту мало кто из нас был готов, это сугубо моё мнение. Начинаю путаться в названиях. Настораживает только то, что нет никаких статей о сервисной базе, каталогах запчастей, ремонтопригодности и ресурсности вышеозначенных самодвижущихся средствах. Как по мне, лучше было бы 1-2 производителя, 3-4 модели на разный кошелёк, но широкая дилерская сеть со всевозможной поддержкой и обстоятельным сервисом....Что касается Сиенты, приближаюсь к цифре 80 на одометре, пока каких-то сюрпризов не вылезло. Датчик топлива привирает литров на пять в самой верхней части ( как-будто "залипает", когда заправляешься под горловину ). Что интересно, такой же косяк был и на Филдере с 2NR-FKE. Думаю, это заводской блудняк. Летом на пробеге 71 или 72 ккм поменял масло в вариаторе с заменой фильтра. Штатненько и бюджетно. Установленная весной, по совету кореша ,взамен прежнего Панаса , Teyes 2CC 4/ 32 - оправдала и продолжает радовать. И звуком и потенциалом. Вполне себе достойный аппарат за свои умалишённые деньги ( 21 рубель ).Любопытно, насколько её хватит. Всех сиентологов с приближающимся ! Ни гвоздей, ни подлецов на дорогах !