Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Сиента 2007

Toyota Sienta 2007

, Находка
Тема:

Купил новую тайваньскую Nankang Runsafa. По отзывам неплохо. Проверим. ПС Это моя первая неяпонская резина. ППС купил 1857014

Всем доброго времени суток!

Хоть у нас и потеплело, решил хоть на одном из наших автомобилей сменить резину. Выбор пал на машину супруги =) Сиентовская резина, как и на других машинах у нас с дисками, поэтому меняется все за полчаса. На фотографиях:

1. Диск с тайваньской резиной Нанканг Рансафа (где то выше в дополнениях о ней писал), произвела приятное впечатление, хотя по снегу откатано на ней совсем не много (около 1500км). Отличные сцепные свойства на снегольду...ИМХО конечно, но Мишлен Икс-айс гораздо слабее по свойствам, хотя менее шумная......

Всем доброго времени суток!

Новости две, или даже три!

1. Продал своего старого верного друга на котором отъездил 6.5 лет https://www.drom.ru/reviews/toyota/nadia/30997/

2. выбор при покупке нового даже не стоял: естественно вторая Toyota Sienta, только год посвежей и комплектация побогаче, хоть и тоже "Х" (теперь мы с супругой зовем их: серенькая и зелененькая =) )

3. Решил порадовать серенькую (эту) Сиенту чтоб не ревновала =) новой резиной и новым литьем

Фото только одно -зато запечатлен процесс!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиента.
Посмотреть всё о Тойота Сиента
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиента с фотографиями, недостатки и все минусы!