Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мэйд ин чайна или очередная "хотелка"

Toyota Sienta 2006

, Комсомольск-на-Амуре
Пробег: 190 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Перед зимой и "очередной большой распродажей" на известной площадке, решил сменить головное устройство.

Была штатная магнитола с дисками, минидисками и радио, занимала место в 2 установочных размера. Здесь же, выше, есть отзыв о ее замене на модную и крутецкую 57-ю, уже не помню модель, а также размышления о том, почему я ее снял и продал (честно, жалею об этом!).

Потом была "Сони" в один юнит, с карманом, но она, несмотря на очень достойный звук, регулярно отваливала радиоприем, а он, кроме флешек и входа "аудио" для ТВ-тюнера, использовался в 80% времени в авто.

Чинилась (руки и опыт есть), но дефект типовой и сборка тюнера с гибридкой на мэйне продолжала капризничать, чем вызывала жуткое негодование.

Начинал было мониторить цены на технику в "тОжЕвСеМиЗвЕсТнЫх" дискаунтерах, но пришел к выводу, что за 2800 в минималке, я хочу чего-то больше ;-))

А дальше?

Дальше - алик, характеристики, отзывы, покупка - все хоть раз, да проходили подобную процедуру покупки вещей в интернет-магазинах.

Что приобрел и установил - на фото. Ее, магнитолы, "умения" есть в сети, мой отзыв не об этом.

Особенно хотел отметить, что для производителей аппаратуры как будто не существует авто с правым рулем! Все железяки продаются под леворукие машины. Регулировки сделаны под правую руку, ИК-приемники пультов ДУ -тоже... В комплекте с магнитолой заказал и ПДУ на руль, но как оказалось, пользоваться им невозможно, ибо он попросту не "попадает" излучением диодов в приемник! С последним я решил немного побороться. На фото - результат. Надо сказать, что он есть! Всё работает как надо, а значит цель достигнута!

В каментах спрашивайте про "балалайку", - отпишусь. Есть и плюсы и минусы, среди главных - не возможность установки в "родные", новые установочные размеры 200*100, но это как-нибудь в другой раз!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sienta 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром