Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пояснения к фотографиям

Toyota Sienta 2006

, Комсомольск-на-Амуре
Пробег: 102 000 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое

Всех приветствую!

В связи с проблемой загрузки фотографий на ресурс, потребовалось дополнительное описание выложенных опусов.

Во-первых: Порядок фотографий каждый определит для себя сам. Выкладывал по порядку, а они "перефАкались", так что не обессутьте! Надписи с описаниями не соответствуют реальным фото...

Во-вторых: Сунутый в панель приборов тюнер DVB-T2 предназначен для приема ТВ-каналов в режиме останова машины. На ходу телевизионные каналы приниматься не будут! К сожалению, это особенность формата эфирного вещателя. От "навороченности" тюнера возможность приема не зависит! Поэтому если Вы покупаете приставку в авто за ... тысяч рублей будьте уверены - Вас разводят продавцы барахла! Уверенного приема до полной остановки авто не будет!

Здесь же. Взят был обычный, бытовой прибор, из него изьят блок питания и по вторичке поставлен преобразователь 12 -> 5в. Вниз "кармана" установлен блок с кнопками и выведен разьем USB, который в большинстве своем используется для подключения флешек с видео, благо, тюнер читает почти все популярные форматы.

В-третьих: Туманки в качестве ДХО на положения селектора подключены в соответствии с рекомендациями профильного форума автовладельцев, так что за подробностями пжлста туда. Туманки подходят китайские, на коробке которых написано "для ноаха.... и много еще чего..." Вставляются в пазы простым защелкиванием, но я вынул болт регулировки их по углу наклона и в это место прикрутил фары нормальным саморезом к кузову (а точнее - к бамперу), по месту, чтоб не выпадали.

В четвертых: На фото ее нет, но для приема "на стоянке" используется активная авто-антенна, фирму не помню, но куплена была рублей за 250 вроде... Приклеена на лобовое стекло слева вверху.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sienta 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром