Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1996

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: Люк, электро табло и сидения, саб ну и по мелочи
Кузов: комплектация G-PG
..ну и бегимот, - первые мои слова когда я его увидел. Заказывал его через фирму (хотелост бы сделать им антирекламу) работают так - как будто не они должны, а им! Снимал с парахода и растомаживал сам, спасибо Паштету:) за участие!, прошла сборка(якобы) об этом далее..
конечно весь - как парасенок и внутри и снаружи - конструктор.. Диагностика сделана визуальная, не располагает п.Ванино спецами и техникой:( Начинаем выезжать, время года зима. Перевалы - *опа! Хоть и поставил зимнюю резину MZ02, пришлось мне всетаки с трассы уйти в сугроб (но ниче лесовоз подоспел вовремя), вытянул и поехали далее. А далее следующее - "диагностика продолжалась" задние стойки мертвые, задницу по трассе только и ловил, и при торможении металические щелчки, подумал, что взял какой то "утиль". Оказалось по приезду в Ха.., болбесы сборщики, не прикрутил с одной стороны поперечину (лыжу). Ангел Хранитель видимо придерживал! На второй день повез Его на мойку (химия).
регестрацию и замену агрегатов - опускаю.

Впечатления..
стойки поменяны, лыжа прикручина, расходники поменяны и т.д. авто готово, поехал..
Не даром ходит притча, что на Soarer надо учиться ездить заново, не похож ни на какие автомобили, любого класса! до него была 202 Celica(табуреточка, в сравнении).
"Парящий" конечно останавливает на себе взгляд всех! черный цвет - горит.. как же тут не обернутся:) Машина по комфорту не уступает MarkII, присутствие кожи, дерева, дополняет VIP класс. (Soarer считается VIP Coupe), впереди места больше чем достаточно, но для задних пасажиров - только спорт. сумка:)
По ходовым качествам: ..уволень! руля слушается лениво, но повороты отрабатывает достойно! Ходовка, как мне показалось - вечная, алюминивая, ямки отрабатывает хорошо.
мотор 2JZ-GE, 225л.с. для начала хватало!, после месяца владения - стало не хватать.., на трассе после того TourerV, с места злостно ушел в перед, стало таскливо:)

Вот и всё!

Сейчас "Парящий" парит в Москве. Человек заинтересовался, приехал, увидел, купил.
Охренеть! к соимости авто + $3000 c с центами:)

Серега если видишь меня - Машу рукой..  отпиши впечатления от покупуи..

Dissin, Северобайкальск
Toyota Soarer, 1991
13279922, Астрахань

Крассссавец !!!
Nissan Bluebird Eprise "40th Anniversary ;-)" '99

хороша машинка! но на Лансере я тебя обую :-)))
Butcherx
Уволень? Ты бы туда еще двигатель 1G какой-нить 2-х литровый поставил, а потом ходовые качества смотрел. ;). У меня друг на 1GJ-GTE vvti говорит что дури и маневренности на ходу ему хватает под завязку, если не больше, и вообще на этой движке никогда бы не подумал гонять и топить в пол, ИМХО не расчитано. А смотриться черный "сарай" конечно отлично.

Ваще невеста!Очень хороша,но этот мех пошлый на сиденьях.Блин, весь кайф обломал!Убери ты его на х...!!!
Quia illis legio
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

очень красивый кузов!!!
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Soarer789
Подробно обсудить Соарер лучше тут: http://www.soarer.ru

Напиши что за контора! Врагов надо знать в лицо..
Patria o Muerne! Hasta la Victoria Siempre! Русская Идея – это любовь к России, к русской истории, к русской культуре и к русским героям!

А что в Москве конструкторы на учет ставят?
была импреза 1,8 4вд 93 красная
был форик S/tb 00 красный
есть эскейп гибрид 08 зеленый
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993

$$$$
Машина супер

Я
ООО "Абсолют" в лице ген.директора Трапко Сеогея Владимировича. Реквизиты: г.Хабаровск ул.Кирова,1.

antongtttttt
3-х литровый сарай на автомате - овощь, у самого такой был, у друга супра с таким же движком, но с коробкой, совсем другие ощущения. Как будто разные двигатели... Коробка рулит! Если Соарер, то турбо! ИМХО

Сколько стоит Soaser года так 94-96? Напишите пожалуйста.

еку
в зависимости от местонахождения! ты сам от куда?

хочу такую же!!!!!)))) у самого ща легаси bh5 99-го года....год езжу никаких проблем тока в @!#$у вдарили. скажите чо лучше брать турбовую или нет? скока бензина будет жрать 2,5 литра атмосфера.....на что можно рассчитывать с 15-ю тыщами бакинских???? я в москве если чо могу сорваться тока не очень далеко)))))))

КРЫАСОТА телки в такую прыг а он их бягбягбяг и шмыгшмыгшмыг

Серг.
Владел таким же около года.Зимой даже на хорошей резине только по центральным улицам.ИМХО Сарай в семье должен быть минимум вторым авто.Купил бы 4 литра и 4WD,но таких в природе к сожалению нет.

Машина по комфорту не уступает MarkII... нравятся мне эти слова, абсолютно два разных класса авто, сравнивал хотя бы с сельсиором что ли..
а литьишко зачетное..

МаХХХ
шкурки кошек на судшках ИМХО очень плохо )))

омск
черный красавец
*-*-*-*
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1998

Максим
Ты знаешь что стойка между стёклами никелированная? Она с завода красится.

Продажа Toyota Soarer 1996 в России