Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1991

Тип кузова: Купе
Двигатель: 2500 куб.см
Название: GTT-L
Цвет кузова: wine
Салон: Электрозеркала, электросиденья, электронная панель приборов, TV, NAVI, DVD
Кузов: Люк, метла
Ходовая часть: ABS, TRC, TEIN, LSD
                                                                             «Соарер — это диагноз!»

Я всегда улыбаюсь этой фразе, когда вижу ее в комментариях пользователей, либо в повседневной речи единомышленников, потому что ко мне она относится на все 100% Мысли об обладании таким авто не покидали меня еще лет с 18, наверное, правда соарер тогда был в лице супры. Конечно, у среднестатистической семьи в 4 человека и со средним достатком, возможности купить такой автомобиль сыну, которому еще учиться и снимать жилье в другом городе не было, но от этого желание только усиливалось. Очень хотелось спортивный автомобиль, желательно купе, ну и естественно красивый. Больше никаких пожеланий не было, даже не думал о том, что такое турбина, впуск, выпуск, да и вообще, что такое «тюнинговый» авто тогда знали только избранные =)
За время учебы в техникуме,  а затем и в университете ездил только на марке самурае месяцок, когда коллега в отпуске был, ну и у отца брал Диамант если были какие-то дела, да и вообще, парень уже взрослый, хочется и за девушкой поухаживать, свозить в клуб, да в кино. Из личного транспортного средства у меня был только байк Yamaha FZR 250cc. До сих пор люблю спорт байки, а как воркуют они, аж муражки по телу бегут и дух захватывает. После угона пришлось продать его (Нашел уже в плачевном состоянии) Вот учеба подошла к концу, в 2006 защитил диплом и спустя почти полтора года сонная мысль о красивом авто дала о себе знать. К этому времени уже и знаний побольше, и опыта. Решено было брать...
На тот момент я знал, что хочу — SOARER. Для меня это был эдакий эталон дизайнерской мысли тех лет. Воплащение мощи, изящности и грациозности автомобиля. Очень много отзывов перечитал на Дроме, думал о том, когда же я буду сюда писать о своем соарере и теперь пишу...
Изначально подумывал о покупке машины с Владивостока, так как выбор там больше и шансов найти более-менее живой аппарат побольше чем на Камчатке. Начал штудировать объявления, нашел достойную машинку, но пока ждал оформления всех банковских бумаг на кредит, соарер ушел. Ничего, подумал я. Был, конечно, немного огорчен, но ведь это только начало и брать первую попавшуюся машину тоже не совсем логично. Исключение — если это действительно хороший во всех планах автомобиль, коих нечасто встретишь. Еще за это время глянул один местный сарай, красивый спору нет, в аэрографии, с качественно перешитым салоном, но и минусов у него было много, наверное больше чем плюсов, но все таки я готов был его взять, вот только хозяин резину сам тянул. Тогда пришла мысль о конструкторе с Японии, вернее она уже мелькала, но пугали сроки. И все-таки я решился. Каждый день смотрел аукционы, начал неплохо разбираться в аукционных листах и уже не шнырял за подсказками и расшифровками тех или иных аббревиатур и знаков. Меня познакомили с человеком, который занимается поставкой автомобилей к нам на Камчатку и уже с ним параллельно в аське я штудировал аукционные листы. Говорю ему лот, мне тут же приходит его цена с доставкой, сборкой и т.д.
Воскресный вечер, 30 марта 2008 года. По выходным дням на аукционах практически не было обновлений. Решил зайти, в очередной раз, посмотреть, что купили и, что осталось из того что было. Вижу какой-то новый лот, напротив лота иконка с явно отличающимся от других лотов цветом (цвет автомобиля). Среди белых, черных и изредка зеленых и синих цветов затисался «винный» Так было написано в контексте. Естественно щелкнул посмотреть и обомлел. Вот это Соарерррррр. Глаза естественно округлились. Стоит блестящий красавец, на здоровенном литье, с желанным люком, с огромными выхлопными трубами, но с ЗАКОНЧЕННЫМ ТОРГОМ. Ну как же так, ну почему я до этого не видел этот лот?!? Начальная цена автомобиля была 200.000 (91 год, который для меня не особо важен для такого автомобиля, пробег 52000, оценка 4B) Торги закончились, за автомобиль предлагалось 320 с чем-то тысяч йен, но он не был продан из-за низкой для японовладельца цены. Пишу Сергею в аську, мол смотри какой мы вариант упустили. Посмотрели, оценили, действительно по описанию хороший авто. Из аукционника было понятно про TRD LSD, TV, NAVI, ксенон, нестандартную оптику, выхлоп и заниженный клиренс. Тут Сергей во время переписки обронил фразу, сейчас уже конкретно не помню, но что-то связано с нашим переходом на летнее время. Часы-то мы 30 числа переводим и возможно торги еще не закончены, либо мы можем позвонить японцу и предложить свою цену повыше. Я дал добро, все делалось при мне в прямом эфире. Стоит отметить, что у меня тогда даже договор с ним не был заключен и он все делал по доброте душевной. Через пять-семь минут японец назвал свою цену — 400000 йен. При пересчете на наши деньги со всеми накрутками цена меня устроила. Конечно, для такого года это дорого, скажут многие. Но ведь сердцу не прикажешь, влюбился в авто с первого же взгляда.
«Берем! Завтра же привезу полную сумму и заключим договор» - сказал я. Вот так, я купил свою первую машину в первом часу ночи, 1 апреля. Радости не было предела. Пока Сергей еще договаривался с Японцем, все никак не мог поверить. Наверное ему смешно было отвечать на мои вопросы «А он точно уже мой?» В понедельник я привез всю сумму рублями, заключил договор, в котором срок поставки не должен был превышать 2 месяца и начал ждать. Ждать хоть что-нибудь, любых новостей по моему красавцу. Через день мне уже прислали фотографии машины со стоянки. Левые, правые, передние, задние ракурсы, немного салона и подкапотное пространство. Я потом эти фотографии чуть ли не каждый день рассматривал, выискивая для себя что-то новое. Посчитали мы примерно и сроки: дня три на разборку, оформление документов, потом погрузка на судно и до нас недельку плавания. Вот только планы нарушились из-за праздников, которые были в Японии и никто у них не работал, а так же отсутствие мест на прямом пароходе, который ходит раз в две недели. Решено было переправлять через Владивосток. Так и сделали. Во владике машину растаможили, собрали, поставили на стоянку. Появилась новая засада: фирма, которая занимается перевозкой грузов, переезжает в другое место и ждать еще нужно как минимум неделю. Чтож, прийдется ждать. Проходит неделя, звоним, на пароходы нет мест и очередь вперед, которая неизвестно когда закончится. Не могли чтоли до этого сказать?!? Принимаем решение везти контейнеровозом, разница в доставке 20000 рублей, но делать нечего, через некоторое время ставим на контейнеровоз и через четыре дня после постановки мне раздается звонок: «Иван, через пол часа приезжай в порт, машину можно забирать» Радости полные штаны, а день еще такой солнечный был. От волнения аж голова заболела. Пью таблетку, мчусь в порт. Машину уже сгрузили на землю, стоит на стоянке. Проходя через турникет на пропускном пункте, чувствую как волнение уже зашкаливает. Остается каких-то 50 шагов, но его еще не видно... Он за поворотом... Вот уже показались выхлопные трубы, бампер, стопы. Возле машины никого не было. Он был грязный, но черт побери такой красивый... на обалденном 18" литье, на широкой резине, салон весь бережно упакован в полиэтилен, передняя оптика, спортивно-низкий, словно тигр затаился перед сокрушительным прыжком на жертву. Я в восторге, звоню Сергею, говорю подошел к машине, жду ключи. Минут через пять пришел Сергей, вручил мне комплект, поздравил и с улыбкой так: «Чет, говорит, у тебя двери как-то хитро открываются))» Ну я думал может замок какой-нибудь хитрый, на ключах приблуда какая-то была, но потом понял. Ламбо-двери. Даа, что нужно пацану, с детства мечтающему о большой красной спортивной машине, насмотревшись на феррари, лотусы и макларен ф1 в нид фо спид два.
Вот оно мое счастье... стоит передо мной и готовое служить верой и правдой. Сел в машину, сразу открыл капот, проверил жидкости. Под капотом все чистенько, нулевик HKS еще не наглотался пыли. Обратно в салон... запах как от новой вещи. Все безумно удобно. На руле Vertex прикреплен буст контроллер Greddy Profec B-Spec II. На фото так и не удавалось рассмотреть, что это такое. Головное устройство DVD Pioneer, TV Kenwood McLaren. Подрегулировал электросиденья. На электротабло ничего говорящего о неполадках не обнаружил. Чтож, можно ехать, только к сожалению недалеко, так как для гайцов ты только груда запчастей, которые можно поставить на штрафплощадку и уже забыть о них навсегда. Пока ждал эвакуатор немного прокатился за территорией морпорта. Это что у всех руль так крутиться, как будто управляешь камазом с неисправным ГУРом? Поначалу я обалдел, но естественно меня это не испугало, решено было разобраться с этим позже. Погрузка на эвакуатор много времени не заняла, но водитель, спасибо ему, все делал как со своим добром. Экслюзив, говорит, боюсь. Подкладывал кучу тряпок под троссы, завязал все везде как надо и мы двинулись на заранее договоренную автостоянку неподалеку от моего дома. Там я расплатился с ним и остался уже один на один со своим породистым красавцем. Но ненадолго... Возле стоянки расположена автомойка и автозаправка, народ как мухи слетелись тут же. Начали расспрашивать что да как, да мне бы тоже было интересно. Наверное, к такой машине никто не может остаться равнодушным, есть те которые посмотрят и подумают про себя: «Классная тачка» но никогда ее не купят, либо потому что побояться чего-то, будь-то расход, буть-то год или непрактичность, есть случайные обладатели соареров, которым они достаются случайно, но как бы мне хотелось, чтобы такие случаи были минимальны, а есть такие как я — болные, в хорошем смысле этого слова, соарером. Соарером - машиной с душой. Есть, конечно, и ярые противники, которые вечно кряхтят, якобы вооот, турбины, полетят сразу же, взял бы себе трех или четырех литрового. Но как я могу пойти против себя, когда мне хочется динамичную машину и мне абсолютно пофиг сколько она будет жрать топлива, взамен на то, что я от нее получаю. К тому же не такой он и большой. Обычный 2,5 двигатель кушает 15-17 литров, и немного больше 20 если даешь понять окружающим на чем ты паришь... Меня это изначально не пугало.
В данный момент, к сожалению на машине ездить еще нельзя, так как справки счета еще не выписаны, из-за того, что не на кого было их выписывать (не было старого ПТС), но сейчас ПТС уже куплен, но во Владивостоке кончились бланки справок-счетов и мне приходится опять ждать. Мучительно больно ходить каждый день на стоянку и любоваться объектом своего вожделения и не имея понятия о том, когда же эти гребаные справки появятся. Только в нашей стране может быть такой бардак...
Пока машина стоит, я потихоньку разбираюсь с ее внутренностями. Японец не забыл положить в багажник стоковые пружины, вместо тех, что стоят сейчас (укороченные Tanabe), стоковый редуктор, стандартную переднюю оптику. В сетке за пассажирским сиденьем нашел сервисную книжку на авто! А так же разнообразные инструкции как на саму машину, так и на навигацию, сенсорную панель, головное устройство и буст контроллер. Еще порадовали электрические стойки, сабвуфер, сигналы Mitsubo. Ангельские глазки смотрятся очень красиво. Из минусов: не работал левый стеклоподъемник. Разобрал дверь, оказывается тросик слетел с роликов и стопор съехал с держателя стекла. Пока разбираюсь с отключенным сигналом, почему-то при подключении очень тихо звучит, хотя пьезо сигнал должен выдавать 115 Децибелл. Как и у большинства соареров есть проблема с обшивкой дверей. Посередине лопнула на правой и на левой двери, все решится перешивкой салона. Ну и почистить его не помешало бы. (Это все как со стоянки выйду)
        Пока все. В следующем отзыве я более подробно опишу его ходовые качества. Постараюсь ответить на вопросы, если таковые будут, а так же приложу профессиональные фото с шикарной фотомоделью ;-) Своим приобретением я очень доволен и моя мечта осуществилась. Желаю всем таких же позитывных эмоций, которые испытал я от покупки данного авто и берегите себя и своих стальных коней.

Иван
Что-то отступы исчезли, читать не совсем удобно. Прошу прощения за сплошной текст. Исправить нет возможности.

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
не парься насчет отступов. Отлично изложил
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

Душевно.5
Фоток бы поболее

Отлично написал ,тока сделай живые фото !!!!!

ЕВРЕЙЦИВКА
да КРАСИВО)) ДУШЕВНО)) только автор в следующем отзыве фоток добваль))) а то расписал ЛАМБО двери, бусты..а позырить?:))) а так 5ть)

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Отлично! Поздравляю с осуществлением мечты.
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Самара-Москва
молоток!

5 отлично написал

Владимир
поздравляю с преобритением мечты!МЕЧТА ПРОСТО КРАСАВИЦА!добавь в следующем отзыве фоток а то хочется посмотреть на произведение дизайнерской мысли:-)

Иван
Огромное спасибо Всем за отзывы. Я бы и рад повешать другие фото, но сами понимаете, авто на стоянке стоит, а у нас снег на вулканах и зелено все. Так что не хочется портить восприятие. Просто сам не выдержал и написал пока такой отзыв. Поделился своей радостью так скажем. Еще раз спасибо за комментарии =)

Zelim
Земляк поздравляю! Рад за тебя! Забей на ментов, положи 100 баксов в карман и иди кататься! Надеюсь как ты когда нибудь напишу отзыв!

точно.....диагноз......
поздравляю!!!!!!

Все правильно, МЕЧТА ОБЯЗАНА СТАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Неважно сколько уйдет на это времени. Все переживания будь они радостные или скверные, а вернее их набор, и есть жизнь! :)
Отличный КОСМОЛЕТ!
Если не затруднит, напиши о технологии оформления конструктора. Я слышал, что их не везде на учет ставят (не вовсех регионах). Напиши на эл.адрес. Заранее спасибо.

У меня такие же переживания и мандраж были когда покупал СВОЙ ПЕРВЫЙ автомобиль :))) Отличный отзыв, удачи! :)

Написано на 5+, у меня точно такая же, только годом немного свежее, чёрная, на коробке! Схема покупки была точно такая же, даже числа такие же, но к сожалению не оформлена.

Петропавловск-Камчатский
нужно будет нами, обращайсяя)
Другие тазики не едут, а мой едет!
Mazda Atenza Sport Wagon 2002, AWD, 2.3, 5АТ
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002

Отзыв на 5, сам недавно решился на покупку очень непрактичной машины. Но мечта того стоит...

P. S. Какой чудак опять 1 поставил?
Мой отзыв: Toyota MR-S 2002

Братуха, охренительно правильная у тебя жизненная позиция! Так держать!!!

Екатеринбург, Нижний Тагил
Красава!! Молоток!!
Nissan R'nessa 97, N30, 2WD, SR20DE
Nissan Skyline 96, ENR33, 2WD(4WD), RB25DE, МКПП

Vitek1974
Поздравляю и тебя и машину! нашли друг друга ;-))..красавица че тут скажешь....машина должна радовать .а не удовлетворять потребности.так держать))

Vlad-Vegas
Красавчег!!!Сайра мегазачод!!!реально,приятно осознавать что есть ещё правильные пацаны на Руси:))Успехов во всех начинаниях!ждём мегаотзыфф)
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

Vlad-Vegas
забыл,пяток тебе железный!:)

Sanchez23rus
Братан, ты настоящий сайроманьяк! У моего друга такая же 96г. 4 литра, автомат. Катался на ней - пепелац вообще здравый! Держи 5 и в следующем отзыве выложи фотки с Ламбо-дверями!

Romero65
Тоже владею таким же...91года...только белый...и без лсд но с тейном. А руль да...туговат ))) но зато как чувствуешь машину и дорогу!

Красноярск=>Анапа
ошибся я и имел ввиду про кол.
ММС RVR 1998г N61W 4G93

Честно говоря, тоже о такой мечтал(интересен будет отзыв о ходовых качествах SOARERа). )) Но CELICA GT-Four (255лс + 4WD + мех) - поинтереснее.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Блин, насколько я люблю Субару и не люблю Тойоты, но Сарай особо в таком цвете безусловно красавец и очень харизматичная машина. Мои поздравления аффтору
Надо же, не думал, что такая Сайра 91 года... Думал, как минима конец 90-х... М-да, были ж дизайнеры у Тойоты и где-то с середины 90-х исчезли, и пошла продукция каких-то двоечников.

Хорошо, когда вот так мечты сбываются.

Улыбнул японец, положив в лабаз стоковые пружины. :)) ВИдать грамотный попалсо, знает по каким угробищам ему придётся ездить. :)

зеленогорск
Иван огромне тебе спасибо за отзыв,читал на одном дыхании!обязательно напиши продолжение отзыва! Очень рад за тебя! Удачи на дорогах и по жизни! 5+

Зачоот)))))))))))))))

Красивый аппарат)))) такой же хочу ))))) белый ))))
после Калдинки ГТ, думаю, самая тема будет ))))

Белгород
обалденый отзыв обалденая машина 5 без сомнения!
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

мог бы и со стоянки фото прислать,даже без модели.я такого сарая пока в городе не видал,цена детская при такой оценке и наворотах.я за скай ECR-33 только там 6000$ОТДАЛ + вся конструкторная тема =10000.а так рассказ хорош . рад ,что есть люди с такой любовью к легендарным авто!!!

Отличный отзыв! 5!
Honda Integra TypeR (dc5) Конец 2002г.
Мой отзыв: Honda Integra 2002

Молодец, сайра зачотная! )))
здесь могла быть ваша реклама

Город кайфа
Отличный отзыв, пятёрка! Что за уроды колов наставили?

DR74
Как назад залазить - удобно нет?
сколько там места неважно =)

Макс 1985
Уважаю! Сам обладатель Сайры только 20, отзыв тоже писал. А такая как у тебя была у моего друга, тоже красная 2.5 91 год. Но до твоей ей далеко, на его машине было 250000 пробега, ушатуха. И правильно ты написал, поменьше бы машин таких попадало в руки любителей экономить на бензине и машине в целом. Молодец что не погнался за свежим годом. Главное состояние и душа машины. 5

Красивая сайра!!! Береги её..за отзыв 5
JZS

Поздравляю. У самого 2.5ТТ 91 год.
Soarer GTT

В моих темах прошу не ругаться !!!!

классно!

Что-то не могу понять, ты что, машину не разбирал в Японии? Тоже хочу привезти машину контейнером под ПТС, но не слышал о такой схеме. Напиши о ней по подробнее.

Шелехов
цвет хороший... давай делай потом опять напиши и новые фото обязательно...
а в душе марковод

Отзыв просто душевный, понимаю!!! Жду продолжения!!! Лови 5!!!

Смоленск
Как и Predator 100% согласен 5 за романтику!

КМС
Красавчик!!!!!!!!!Респект и уважуха!!!

Назад залазить не пробовал, но мысля была. На самом деле сидушка передняя автоматически выезжает вперед и после посадки пассажира, автоматически уезжает назад на былое место, а как уж там корячиться даже не знаю, думаю привыкнуть можно.
andra, машину в Японии разбирали и затем таможили и собирали во Владивостоке, так что схема вполне обычная)

земляк, пятак)

как привезешь, выходи на связь, обмоем))

Ваня поздравляю !!!
отличный отзыв !!!

Unno
Иван, мои поздравления!!!
За воплощение мечт! Циников и скептиков в сад! Молодец!!!

Камчатка подтянулась) Спасибо ребят!

Южно-Сахалинск
Красивый автомобиль, да и едет по трассе Соарер красиво. Главное когда начнешь ездить фанатизма по меньше в давлении на педаль газа ибо к этой машине сперва привыкнуть нужно. А так молодец рад за тебя.
Сила не в Ньютонах она в Джейзетах........

Petropavlovsk-Kamchatsky
:) Отличный Soarer! Очень приятно, что в нашем полку прибыло! Отзыв на 5 баллов!
Mazda Savanna RX-7
Dodge Ram 2500, 2010y. 6.7 Cummins

Mess with the best die like the rest!

Беленький
Никогда особо отзывы не читал до конца...но здесь так душевно... Просто супер, а не отзыв - никакой фигни, все по делу! мля... даже слеза проступила когда читал) Удачи тебе) и машинки твоей)

Ну вот и всё нет теперь у тебя мечты))) ПОздравляю с покупкой!5!

З.ы. сколько под ключ встал?
Toyota Hilux surf LN130
Лифт +2 Боди +2
33 bfg MT
Обвес ARB
Свет Hella
подвеска OME

аж слеза навернулась

п.с. ждем фото с моделью на фоне вулкана

Саша
Лучше отзыва не читал, мамой клянусь, никаких пантов, честно, искренне!!! У меня ситуация как у тебя сейчас, правда я сейчас на 3м курсе и тоже учусь в другом городе... мечта- Supra! Мы с тобой почти земляки я с Сахалина!! Надеюсь сам напишу когда то такой же отзыв и посмотрю на свою мечту вживую... Удачи тебе!!

Да зёма, машина у тебя конечно душевная! Хрен дашь ей 91 год. Отзыв супер, вызывает улыбку и самые положительные эмоции. Кстати сам всегда мечтал о спортивной машине (очень нравится целика 01 г.), но наши Камчатские дороги меня убивают, так что езжу пока на Н.Авенире 03 г. А так в общем 10 баллов тебе зёма, полный зачёт, надеюсь скоро увидеть тебя на твоём красном коне в городе!

СПб
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

ахуенна!!! :-)))
Фотки давай!!! ФОООТКИ!

Отличный отзыв, брат по душе..Однозначно 5.Сам такого же жду,ужо едет ко мне ))

Xzibit
Петропавловск-Камчатский
Дожила бы до конца лета без помощи пиджачников...
Тьфу-тьфу... а то в Петропавловске такие тачки сначала стоят на стоянках в ожидании оформления, а через неделю стоят там же в ожидании кузовных запчастей.
Ламбо двери это круто до o.X.y.е.ния!!!

vchjfxdgjsrdjhszdfh
Петропавловск-Камчатский
Дожила бы до конца лета без помощи пиджачников...
Ламбо двери это круто до o.X.y.е.ния!!!

Отличная тачка, сам собираюсь брать конструктор.Поменял Ская 91г. на Сайру 84г. сейчас подбираю вариант.

Макс Ростов
молодец :)) так держать я вот так же люблю свой марк 2 :)0

Роман, удачи с выбором. Сайра отличная машина.

Неоспоримый 5.

2Fieldy
5+ очень итересно увидеть фото как снаружи так и внутри

ПРЛЕТАРИЙ ТРЕБУЕТ ФОТАК!!!!!!!!555++++

Молодчик!

ФОРТУНА
БРАТОК!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА В ТВОЙ АДРЕС!!! КЛЕВЫЙ АВТО, ДУШЕВНЫЙ ОТЗЫВ!!! ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ ПРИОБРЕСТИ СОАРЕР 2,5 ТВИН ТУРБО... СЕГОДНЯ ЕЗЖУ ТОЛЬКО НА 2-Х ЛИТРОВЫХ АВТО (МАРК САМУРАЙ)... А ВОТ 2,5 ТВИН ТУРБО - ЧТО ЭТО И КАК ЭТО, ДАЖЕ СЕБЕ И ПРЕДСТАВИТЬ ПОКА НЕ МОГУ!!! :))))))))))))

Кубань
МОЛОДЕЦ!!!! Прочитал на одном дыхании. И завидую белой завистью))) Когда читал все, как-будто сам прочувствовал все то что и ты. Выкладывай побольше фотографий в следующем отзыве!!!
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Только ощущение, что многих искусали бараны...

Отзыв о Toyota Soarer Здесь есть немного живых фото

Обалденый отзыв! Прям видно что с душой написан! 5 однозначно! :)

5 поставил, не продаешь?
it`s my life

Гаражный кооператив
Шильдики лексус лучше поменять на соареровские родные.
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

Irkutsk
5-ка за отзыв!!!
Здесь может быть ваша реклама...)

Продажа Toyota Soarer 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер