Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1991

Тойота Соарер 1991 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Снова приветствую Вас, Господа!

Прошлый мой отзыв о данном автомобиле был оставлен практически сразу, как машина пришла с Японии и стояла на стоянке, ждала своего часа) Кому интересно, отзыв можно найти здесь  Отзыв о Toyota Soarer К сожалению не получилось сделать за лето то, что обещал в конце отзыва, так как девочка моя заболела, но все еще впереди) Может оно и лучше, так как планирую немного преобразить соарер, заказать, как минимум, обвес. В данном отзыве просто приведу несколько фоток как и просили "живых" Ну а по части ходовых качеств, скажу так: машина мне попалась в изумительном состоянии. Хвала тому Японцу, кто ездил на нем и намотал всего 50к км. Все работает отлично и оставляет только лучшие впечатления. Сейчас Сорик стоит на зимовке в гараже и с нетерпением ждет весны)

классный сарайчик =) вот только я бы оптику сзади поменял и чето помойму выхлоп какойто не такой, а так в общем обвесы ему и круть! удачи!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Заводи и в Космос, :)

шикарный аппарат

гламурные двери
полет нормальный

ект
хорош, только с трубами надо делать что-то
пока без подписи

Когда будет установлен задний бампер они сами собой уйдут =)

Трубы и руль фтопку ИМХО

отличный аппаратец! только почему зимой не эксплуатируется?

Крассивый аппарат... Трубы выкинь в помойку, лько вид портят...дизайнеры блин...

Красотка..... Слюнки текут....
Smikoff, Kemerovo-42, Opel Zafira 1.8 2012.
Merida Matts Pro-D 2011.

Зимой на Камчатке такой аппарат эксплуатировать опасно для жизни) У нас снега очень много. Хз, после мойки трубы сверкают и смотряться оч даже ничего. Лично мне наоборот нравится их массивность.

Magadan
Такая тачила,а отзыв спустя полгода не обновил и впечатлениями не делишься
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Vladivostok
Пушка что надо!!5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Чукотский АО,Анадырь
Приора @!#$ :)
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Сообщений: 2052
Понравились только двери.

вот это гонка!Красиво!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Алматы
Пейзажи помоечные в топку! Авто классное.
Nissan Mistral 1994. TD27T
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994

ТРУБКИ В ОБВЕС СПРЯЧЬ

Эксклюзивная машина, да трубы надо спрятать, 5!

О-о-о.Ламбо-шламбо двери.Хотел себе тоже поставить.
Машинка-улет,жаль что такую красоту хотят зпретить.
Руль-очень не гармонично смторится.

Арсеньев
А че именно "заболело"? В чем проблема? А трубы с приходом обвесов четко будет срезать наискось, заподлицо с юбкой.
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Новосибирские Острова
Супер, а двери у нее нормально открываются? или только так?

Верхняя Пышма

Бля 8 лет назад уехал с Камчатки! Фото супер! Машина тоже! П-К сила!

Магадан-Спб
да тачка сделана клево!!!

г. Барнаул
Трубы все портят, даже блеск выхлопух ничего не изменит.
А вообще интересный аппарат, двери супер. Думаю их приятно открывать с легкой эйфорией гонщика

Родной город!Бухту с Мишенной фотографировал?Как ты на таком "пепелаце" зимой отруливаешь?Зато в сугробе всегда двери откроешь. А помойка с вороной вообще супер!Искрение спасибо!!!!!!!!!

Извини-просмотрел,что в гараже зимует.Писать чего будешь - фоток поболее!Удачи!!!

Заболела девушка, в прямом смысле) А бухта фоталась со смотровой площадки)

ааа, ну теперь ясно..)))

Аппарат со звериным нравом...Очень достойный !
Легаси Б-4 type B 2004 2.0 turbo 260 л.с
Misubishi Airtrek 2003 2.0 turbo 240 л.с

да нет парни там трубы норм сам видал даже посидел в ней на автошоу....ну для ее года она мега крутая ,так а что надо парню красивую тачку и девочку =))звук у нее и так крутой с этими трубами ,по поводу руля и правду старовато смотриться(((так держать дальше прокачивай еще одно уникальное авто для камчи....

На последней фотке серебристый Сарайко - зачетный!
Обвес ORIGIN вроде...

Иван, а раскажи как ламбо-двери закрываются.
Когда захлопываешь, в замок попадать не надо?

Трубы страшно смотряться, как пушки, такое ощущение что щас выстрелят :-)) А так красивый аппарат!!!

Гаражный кооператив
Аппарат хороший, трубы обвесом прикрой и шильдики лексус оторви, все знают что это Сайра всё равно.
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

На аукционнике он выглядел посвежее. Трубы пока выглядят по колхозному. Как ламбо двери на практике? Удобно открывать/закрывать, тяжело или нет? Сфотай если можно как сделаны петли.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Alex B22 Да, в серебристый сарай много финансов вложено и едет он очень достойно. Двери закрываются не совсем по технологии lamborghini. Для начала она немного отводится на себя (если мы на улице) и затем идет вверх. Так как все знают какой у сараевских дверей вес, то сами они вверх не поднимаются, но открываются достаточно легко. Хрупкая девушка с легкостью справляется. Если снять обшивку с двери, то при закрытии и открытии ее приходится держать, ибо она аж вверх улетает) С виду кажется что неудобно, на практике я ничем не обременен в общем-то. Что вбок, что вверх мне одинаково удобно.

К сожалению фото петель у меня нет, а гараж уже снегом замело. Знакомые фотали петли, поспрашиваю у них.

ruslan125
Красавцы

Уссурийск
Соарер всегда 5

Уссурийск
где такие фары передние взять? куплю дорого или поменяю на прашют..

супер апарат !:)) я все метался между сорайчиком и 205 селике форике! сорайчик тоже нравился пипец! но в итоге селику купил ! не жалею . автору респект красивая тачка :))

А Ламбо петельки де покупал??? и во сколько обошлись?? и фарки тоже де такие взял??? Кароче ценник всех установленных девайсов укажи ))

жека без колес
Да с дверями интеремно че по чем, сам ставил или в сервисе и опять же скока работа? И главное открывать пох тяжело нет(просто я то справлюсь и без пружин :-)))) понтово при людях! но вот выходить как? не мешает, особенно в зимней ожежде если, а еще у мну рост 1,9 такое ащущение что знаком ? придется гнутся чтоб с сиденья башку достать

Отличная тачка! У самого Сайра и трубы такие же, если че вид четкий, не слушай никого!!!
Ставь что нравиться! Зачет!!! Кстати оптика передняя вещь!

Ребята, вы сам отзыв прочитайте и все вопросы про двери и фары отпадут сами собой. Она с этими девайсами из Японии пришла!!! Отличное авто!!! +5

Сообщений: 2080
ТАЧКА! а че не дрифтанули в паре?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Хотелось бы увидеть шарниры крупным планом, решил себе поставить, вот только не могу решит, LSD или GTF?

LSD Soarer
Привет. На www.mysoarer.ru выложил фотки шарниров. Кстати, поучавствуй в переписи, если соареровод)

За лайбы Lexus незачот.
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

сдя по выжлопу однако самец ))
двери ++++
от сайровода респект
срочно вешай обвесы

TYAN
deniskrepost:
шикарный аппарат
плюс многа

Продавать то не думали еще? а то я себе сейчас подыскиваю соарер 2,5
тише едешь, дальше будешь..

Продажа Toyota Soarer 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Петропавловске-Камчатском