Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1994

Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Да ужжжжжжжж ,отзывы хорошие о соарере приятно что людям нравятся такие тачки, вот я не гонщик а решил попробовать что это за авто и попробовал, стоял у нас в салоне 2 года такой с поникшой головой автомобильчик весь в маслине на 15 калесах уродских весь матовый короче горе какоето, а у мен все в мечтах было что бы купе и что бы мощьный , я ломал ломал нендлеров что бы цену опутили за такой видон тачки они не  вкакую вот 7500$ и все тут я так ходил наверное года полтора к ним говорю чо дуреете отдайте в минус ну вообщем сам злиться начал так как сам тачками занимаюсь и иногда приходится когда висяк в минус уходить а они нет и все , вот я дал им цену 5000 тыс и точка и вот в один прекрасный день звонок с алона типа забирай тут то я и окрылился своим парящим короче за 4800 отобрал его оформил , выехал и началось ремонты обслуживания ну привел я его в нормальный вид гдето шутуки за полторы затооооооооо давольный прет собака как угорелый правда и употребляет двацаточку но того стоит вообщем к чему клоню весь расклад что хотел то и получил,тачка без пробега по снг 82000 тыс, подвеска в идеале движка шепечет , у нас в городе одни шроты остались а я тут на яйцовой приятно блин , ну вот такая история люблю его хотя и поставил на продажу ну теперь 7500 смело можно отдовать - всем привет спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машине слов нет, 5+. А русский 2-!

Western Siberia BRN
Крут!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Magadan

сарай на 5!!

это ж атмосферник?
атмосферник , ставлю 1 отзыва нет

Н.Новгород
Машина отличная, отзыв - 2!

Тольятти
значок лексовый руль феррари а так тоета:))

Ламата
Отзыва нет,ценнег конский.Про беспробеговость вранье-никада не поверю.Про продажу-купил за 4800,штуку вложил,отжал-и теперь за 7500 скидывает.Удачи в поиске лохов
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

за русский прошу прощения, сам офигел когда вышло просто писал с iphone 3g китайской сборки, а так вообщем то спасибо

Петропавловск-Камчатский
Отзыв вялый

2Ra$ta
Soarer 2.5TT

а че реальная покупка молодец братуха теперь не жмись прокачай его и все впоряде а как научу пиши

номера казахские я так понял а как же ты ее купил если оборот пр руля запрещен ?
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

жека без колес
Нда. отзыва почти 0, за это ему 1. смушает чето цвет, да и колеса эти чет под стоковый обвес неидут имхо, 1но из 2х сменить бы.

а что значят полосы на капоте на крыше на багажнике на спорт карах и где можно заказать спойлер и обвес на сарая

Спрашивается для чего покупал такой машин что бы потом толкнуть в 2 раза дороже

awsom.
Что это было??? держи заслуженную 2!!!

Я тут услышал, что хочешь продать. Как состыковаться. Я понял, что авто в Казахстане, а мне в Россию надо. Где на учете.

erke
В Казахстане мы отвоевали право пользоваться правым рулем!
Так что нам можно))))

Зачетное авто.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

AAAAA
А на фото я так понимаю мойка ВостокШинТорг! А еще меня рубит казахская привычка на Тойоты лексовые значки лепить! Как земляку 5!
Для особо тупых::::::::::::::
1 - на руле значёк именно Соарера, а на феррари,
2 - Лексус всегда был той же тойотой (одни разработчики, другой вариант для других клиентов с изменённой комплектацией, Лексус - один из Тойотовских брендов).
3 - Имменно эта модель (Истрибитель) имеет аналог (Лексуса), и именно Лексус был содран с Соарера, а не наиборот, как зачастую.
cyruxxx
У самого был Windom. Имхо что виндарь, что соарер - телеги изначально благородные! И нех лепить на них несиметричные лексовые шильды!
Отзыв... Мээээ, ну так, похвасталсо чисто зёма!((

Недалеко от моря. Чита.
to S U R G

Soarer - истрЕ битель? Интересное толкование.))) Всегда думал, что Парящий.
Лексусовские шильдики и в Японии сами владельцы лепят.
Fighter - истребитель, ваще та!)))
Верю в людей.

Пипец Lexus Но зато ускаман! и ни ипет!

Теперь это мой сарай!

Продажа Toyota Soarer 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер