Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1996

Расход топлива по трассе: по тексту л/100км
Название: GT-T
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый какой-то
Салон: электротабло, электросидения, навигация(была), 2 подушки безопасности, климат контроль, круиз контроль, АБС, SLIP COUNT, автосвет, датчик дождя.
Кузов: спойлер на багажнике, очиститель заднего стекла
Ходовая часть: TEMS мною не изведанная, но надежда не умирает...
Двигатель: 6 цилиндров в ряд, 280 л.с. против 180 в ПТСе, WWTI.
Доброго времени суток.
Обладаю TOYOTA SOARER 1996 года выпуска 8 месяц, 280 л.с., автоматическая коробка передач, одна турбина, WWTI, SLIP COUNT(как TRC, либо оно и есть).
Отзыв решил написать потому, что отзывы других обладателей этой машины склонили меня к покупке именно SOARERa. О чем ничуть не жалею.
История покупки.
При выборе машины были взвешены ЗА и ПРОТИВ покупки 2-х дверной машины, вроде не практичной в ежедневном применении. В итоге, решив что передвигаюсь в основном один и по твердому дорожному покрытию, приступил к поискам документов. Документов потому, что планировал привезти конструктором. (Спасибо автору на этом сайте, который подробно написал, как привез такую же машину и с какими проблемами столкнулся). Искал 2 месяца – просмотрел штук 15. Каждые документы имели какие-либо проблемы. В итоге пришлось тупо купить целую машину SOARER 1990 года выпуска 1G-GTE. Ездил на машине месяц, после чего она меня настолько поразила, что уже начал задумываться, а есть ли вообще необходимость покупки на эти документы 1996 года, так как в ней на тот год было все: SNOW, PWR, электротабло, климат, электросидения. Машина оставила исключительно приятные воспоминания.
В итоге на аукционе все-таки купили SOARER с оценкой 3.5 С пробег 115000. Вышло, на мой взгляд, дорого – 3800 в Японии в середине декабря 2007. Привезли, собрали, оформили за 2 недели. В итоге счастливый с ПТСом в руках я стоял перед своей машиной 21.02.2008 г. – с этого момента и по теперешний и владею.
Внутри коня.
Опять вернусь к истокам выбора и скажу, что искал как 2.5 так и 4.0 варианты. Но от покупки последнего отговорили в связи с дорогим ремонтом V8 и пневмоподвески. Итак 1GZ-GTE. Хотелось бы начать с минусов, но пока таких явных не могу назвать, хотя владею авто больше года. Ремонт – цены такие же как и на марки-чайзеры-кресты. Все стоит примерно столько же, поэтому абсолютно не обременительно. Считаю, что содержание Соарера не на пневме абсолютно не бьет по карману. Все в пределах разумного. Масло лью ситетику с присадкой ФОРУМ. Кто живет во Владивостоке – тот поймет. Есть много мнений лить-не лить – я лью, потому что машина турбовая и никаких отрицательных последствий не вижу. Из плюсов могу сказать, что тише работает. По идее должна кушать масло, но по наблюдениям замены масла раз в 7000 кушает только до середины щупа.
Расход.
Можете даже не писать комментарии по этому поводу. Езжу на 92. В городе летом 14-15 литров. На трассе 140-160 км в час 10 литров. Засечено неоднократно – табло показывает точный остаток в литрах. Зима по городу 16-17. Трасса зима с той же скоростью 11 литров. Как-то остановил ДПСник, как понял просто пообщаться. Спросил про расход. Так у него TOYOTA CELSIOR – расход по трассе 10 литров с такой же скоростью. Ему тоже никто не верит.))) Если посмотреть по показаниям тахометра, то у V8(у сарая и сельсиора одинаковые двигатели),  на трассе обороты маленькие, за счет этого и получается экономия. Зато в городе у V8 от 18 по его словам. Многие говорят, что в турбо надо лить 98. Наверное нужно, но вот мои наблюдения: на новых иридиевых свечах, новом воздушном и бензиновом фильтрах разницы между 92 и 95 не почувствовал, расход такой же, тяга не меняется. На 98 отличия видны сразу, если залить в пустой бак. У меня турбина начинает дуть с 2500 оборотов примерно. Если ездить на 98, то по городу она не включается))), появляется резкая реакция на газ. По ощущениям тяга начинается с низов, а не с турбо зоны, работает еще тише и вообще без вибраций. Если ехать на трассе на 98 на круизе 95 км в час по Находкинской трассе, то расход составляет 9 литров. Но долго так продолжаться не может – нервы не выдерживают так тупить на дороге.
Управляемость.
Не картинг это точно. За комфорт надо расплачиваться и чем раньше поймешь, что у тебя купе представительского класса, располагающее к быстрому, но плавному перемещению, а не NISSAN SKYLINE GTR – тем лучше. На мокрой дороге и на льду скоростное прохождение поворотов затруднено тем, что проходит сарай их как по рельсам прямо. Видно сказывается вес машины. Наверное, чтобы улучшить управляемость, надо поменять стойки, поставить распорки…Но я не гонщик и тюнинговать не буду. Люблю комфорт. Побороть такую управляемость получилось лишь покатавшись пару выходных по льду и поняв как правильно заходить в повороты. Стоят стойки TEMS не убитые, но …. при сборке сломали кнопку, которая переключает NORMAL/SPORT внутри и она не работает. Пытался ездить по электрикам и разборкам – все говорят – а че тут дулать то, делов на 3 рубля, но никто не берется. Если кто сможет сделать кнопку во Владе – напишите, приеду).
Комфорт.
Повторюсь из предыдущих отзывов, но как в крауне. Тишина в салоне даже на 160-180 км в час поражает – можно спокойно разговаривать и не повышать голос, никаких посторонних шумов или надрывов двигателя. При показаниях тахометра 4100 – скорость 180, 4200 – срабатывает ограничитель. Не могу объяснить такие значения – у владельца соарера на коробке показания тахометра выше для достижения 180 км в час. Авто идеально подходит для перемещения на дальние расстояния – ничего не затекает, не устаешь. Сидения электро вперед-назад, вверх-вниз, руль телескопический – можно настроить как хочешь. Музыка стояла штатная навигация – поменял на мр3 1ДИН. Когда ставили, сказали чтобы больше никому не говорил где ставил – заколебались, так как в машине много электроники, 6 динамиков и штатный саб. Двери – это отдельная философия. Если купите Соарер, покупайте сразу счетчик как в самолете, которым пассажиров считают – пригодится когда будете слышать в свой адрес: “Какие тяжелые у тебя двери!!!”. КАЖДЫЙ!!!! Кто выходит с пассажирского сидения отмечает какие они тяжелые и на каких шарнирах сидят.
Зима и SLIP COUNT.
Долго пугали, что придет зима и буду ходить пешком. Этих доброжелателей можно отправлять в сад. Все прекрасно ездится в любую погоду! Суть системы: если буксануло одно колесо, то обороты сразу снижаются до 1000 и не задираются выше 1500. Например: ехал-ехал впереди подъем со снегом, буксанул или включил SNOW, машина становится вялая, будто в ней сил 100 всего, при этом если начинает буксовать то варьирует обороты 1000-1200 как бы подгазовывая. Благодаря этим микроподгазовкам поднимается в любой подъем. Мне говорили, что SNOW это когда трогается со 2-ой передачи – утверждать не буду, но скажу, что ездил кататься на лыжах в Арсеньев по ледяной трассе с включенным SNOW. Машина управляется намного лучше, чем в стандартном режиме, обороты те же, расход тот же. Шел 100-120. Как только выключаешь SNOW – от переизбытка мощности даже при легком нажатии газа начинает носить. Несколько раз поднимался в горки где буксовали короллы-карины. Чем объяснить не знаю – просто получалось и все. Короче езжу везде в любые снегопады.
По мелочи.
Установил ксенон в ближний свет и противотуманки – светит намного лучше обычных фар! Единственное не понятно, почему многие пишут, что чтобы сделать нормальный пучок света они так чего-то откусывают, приклеивают и т.д. Заехал на Чуркине на СТО, там за 200 рублей на специальном стенде отрегулировали по ГОСТу – теперь хорошо освещает дорогу и не слепит водителей.
Finita la comedia.
Говорить о машине можно еще много. Безусловно несмотря на свой год она обладает харизмой, позволяет передвигаться быстро, но корректно в дорожном потоке. Дарит уверенность благодаря своим 2-м метрам жизни впереди. Обращает на себя внимание. Как-то посещали мысли о продаже НО!!! В силу специфики своей работы довелось часто совершать короткие поездки в качестве пассажира на многих авто – после SOARERa пересесть на что-либо другое тяжело. В других машинах все начинается с посадки, когда ты понимаешь, что нет больше этих толстых и тяжелых дверей, сохраняющих жизнь (в короллу или фит страшно садиться, двери будто из картона сделаны и капота нет)))) ), по городу или трассе когда едешь понимаешь, что маневр, который ты привык совершать безопасно, не насилуя двигатель и не создавая аварийную обстановку, ты уже не сможешь сделать. На что пересесть после этой машины??? Ответа пока нет – то, что близкое по комфорту, мощности и харизме стоит совершенно других денег. Езжу каждый день и доволен на все 100%.
Всем удачи на дорогах и взаимной вежливости.

тачко хорошь, отзыв хорошь! это пятЬ!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Красиво и познавательно...
Но расход...сижу, стараюсь, но не верю.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Красавец, блин мечта, именно такая машина, единственная и неповторимая. 5!
Вот 100% согласен, а что что потом? CL500? Купе гранд туризмо (не путать со спортивками типо митцубы GTO) идеологическая вершина автомобилестроения.

красава

Узнаю соседа по 26ому дому.. Сам Соаравод (208ой), отзыв пока не пишу потому что свой проект не закончил, да и так отзывов про Соару хватат.. За отзыв дружище 5. Соара это не болезнь это настоящий диагноз :-)

Москва 77 RUS
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Омская обл
Красавица!!!!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS
после таких комментов и покупаются такие машины.+

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Про фары ерунду полную написал)) Я сам переделывал фары на сарае. Никак ты регулировкой не сделаешь нормальный свет. Только переделка. Переделка занимает часа 2-3, но зато потом эффект поражает))

Ну а про кнопку темс - купи на экзисте))

SLIP CONT это и есть трк.

И, кстати, у тебя, похоже GT-TL. Дрова, темс, тач-скрин, электрические стулья говорят об этом. У меня была GT-T. Там ничего этого не было. не было даже трк и абс)))
Верю в честность и объективность выборов:)

Табло с аварийными лампочками или со строкой внизу?
Верю в честность и объективность выборов:)

Обнинск
пять
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Новосибирские Острова
Хороший отзыв написал! Действительно трудно придумать альтернативу такой машине.

Krasnoyarsk
Отличный отзыв, спокойный и взвешенный. Soarer весчщь стопудово !!!!
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Машина - самолет! :))))) Соарер мне во все времена нравился и будет нравиться! 5!
Civic был
Civic есть
авто шикарное ,хотел такую но взял чайзера с таким же мотором ей бы люк еще 5555555555555555555555555555

Ламата
это мечта... К сожалению,теперь очень далекая)) Отзыв отличный
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

Молодец! 5!!!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

все хорошо, но вот только лил бы лучше 98:)
Mountains & Rivers journey.

Земляк! твёрдые ПЯТЁРКИ! (знакомая модель)

Новосиб
Ракета!ничего лишнего!вот тока цвет мне такой не по душе(ИМХО)ставлю пять!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

Молодец, приятно читать, 5!
Есть пара авто в разбор:

inf

Нск

но я бы ради 4 литров бы попарился. звук там просто сказка
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

Красивый автомобиль . . .
Красивый отзыв . . .
. . .

Спб
" На что пересесть после этой машины??? Ответа пока нет – то, что близкое по комфорту, мощности и харизме стоит совершенно других денег."

попробуй сесть на Supra....)
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Машина супер .

В кабине как в самолете
У нас один такой бегает. Но при отжигах 150+ по трассе расход до 25 на сотню. и масло после таких передвижений меняет через кажд 4.5- 5 тысяч километров.
Не может найти задний фонарь. на САйру. так и ездит без него.

Хороший отзыв,много правильных слов,отличное,классическое тойотовское купе бизнес класса.Со слов автора зимой проблем не имеет,однако,не было написано,чем владел раньше.Это я к тому,что поездив зимой на 4WD,уже не хочется ни передний ни задний.Есть вопросы по поводу конструктора(раз уж ты в открытую разговор повел):Таможня кузова за 5000Евро дешевле,чем везти под новые пошлины?

,Бийск-науко--АД
хороший отзыв,хорошие фотки 5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Зачет. Сайра бесподобна. 5

Теперь КРАСНОЯРЕЦ!!!
Хороший отзыв 5 за всё...А главное за то,что было очень приятно читать....Сейчас сам в поисках САРАЯ 97г.в 3.0 ВОТ ТАК!!!
Смутные времена настали смутные......

Джоник, сейчас 2009 год-ГодХорошейДляВАЗаТаможни, а чел ввозил в 2008м-ПростоХорошемГоду...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

МО
Машина отличнейшая.
Отзыв хорош и в тему.
Держи 5!
Молодец.
Миру-мир...

хорошая машина...
kbk

Молодец 5, хорошо написал, у меня был такой 2 года назад, только 94г, цвет, салон, все такое же, только стопари с др рисунком. Катался только летом, но пришлось продать, зато впечатлений куча, до сих пор вспоминаю. Только у меня расход даже при спокойной езде был около 20, мож потому что двига была не vvti и с двумя маленькми турбинами, а может от старости, но тебе по расходу вполне верю. Если финансы позволят куплю этим летом года 99 и обязательно 2.5, 4-литровая вообще не вариант, да и достойных не найдешь. Двери береги, у меня на обоих пластик был лопнувшим

Соарер машинама просто супер! У друга был сарай только twin turbo ощущения от езды класс, ускорение дикое! За отзыв 5!
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.

Я ТОЖЕ бывало присматривался к этой машине только хотел 4 литра и пневму(смысл покупать1джезе-это тот же марк)Очень нравился салон-шедевр,внешне -@!#$овый утконос.Отпугнула цена.Слишком дешевое ведро было до кризиса.(тоже конструктор).Супра стоила почти в 2 раза дороже.Хотя продавец настаивал на покупке ,правда вариант был как у тебя 1дже-зе
Нынче и объем такой не нужен(летом есть возможность брать турбосупру)и устарела машина.Альтернатив ей полно.Ауди 8,мерсы купешные 500,спорткары есть путячие-правда слишком дорогие они.
CMAKYH
Шикарный аппарат, шикарная комплектация!
Завидую мавтору белой завистью....)

"Как-то остановил ДПСник, как понял просто пообщаться. Спросил про расход. Так у него TOYOTA CELSIOR - расход по трассе 10 литров с такой же скоростью."
Нормальный такой ДПСник! )))
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Порящий это не машина это душа! Человек без этой машины не человек))) КАЙФУЮ)) 5!
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

Космолет!!!!

Азов
Отзыв на 5!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Вставка под дерево-очень даже выглядит!Прям от дерева не отличишь!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Western Siberia BRN
Мечты-мечты!!! 5!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

погоняло не очень, особенно в свете последнего сериала

А двери у сарая действительно тяжёлые :) машина класс.
Mark 2 TOURER V JZX-100 with 2 WAY KAAZ :)

Автору - зачет!У самого такой же!Машина -класс!5! :)
Все умирают, но не все умеют жить..
jzx100=>gz10=>jzz30

машина отличная. себе хотел 2,5 на палке, но не хватило чуть денег, взял ская.

что могу сказать про отзыв... автор, если купил такую машину, изволь обслуживать её подобающим образом. то, что делаешь ты, это насилие над турбо-машиной. хочешь её быстрой смерти? тогда продолжай лить@!#$о-форум и менять масло каждые 7тыс.км когда для турбо, замена масла каждые 5тыс. и езди дальше на 92м. детонация? да и пох! ведь сэкономил 3 рубля с литра!
АЛЕКСЕЙ80
Магнитогорск
было у меня 3 сарая (3.0, 2.5, 4.0) и хочу вам сказать что самый путевый из всех это 4.0 95г. и движка тянет и салон со всеми прибамбасами включая люк и кожу. А насчет пневмо подвески она умерла у меня после 6 месяцев эксплуатации по нашим дорогам( порвалась передняя подушка , и то от микротрешин от старости) , после этого все стойки были заменены на контрактные , цена вопроса 6000 руб. в круг и все . какие здесь проблемы я не понял?

Магнитогорск
..........всмысле на обычные контактные стойки с пружинами в сборе.

Убъёшь ты его 92 бензом. Жалко Сару.
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Северобайкальск
Пуля! 5+
MARK2 TOURER-V 95 г.в.

Мыски
Отзыв написан просто отлично! Очень полезный,грамотный. А вставки там не под дерево,а реальное дерево! Очень эффектное авто,особенно черная когда! Супер,только 5!

George2204
полезность данного отзыва сомнительна, именно его тех.состовляющая.
вот так народ почитает про форумы и 92й бенз турбу, а потом дружно пойдет на капиталку.

нерейсер
Соарер 96 г купил четыре года назад.жене.как "летнюю машину" 3.0 (2джизет) не турбо. за всё время проехали ~ 35т.км.на 92 бензине.кроме замены свечей и масла не делали абсолюно ничего.салон перетянули кожей тк был велюр.по расходу ничего не могу сказать , просто не замеряли.задняя резина была шире передней,анналог не нашел пришлось поставить новый комплект бридж.плейс 255*50*16. комфортная и безопасная машина.

Остров чудес
Лить в турбо дже 92й это что? Элементарное человеческое жлобство или глупость?
VR25 SG Speciale

VL-City
Класс! К лету собираюсь тоже соарера брать!! Аппарат огонь!
Forester SG5 EJ204 MT
Заринск
Даааа... наверное лучший отзыв про Соарер, 5ка канешн)))

"Вставка под дерево-очень даже выглядит!Прям от дерева не отличишь!"

Не знаю, как на пострестайле, но на моем 94 года - дерево было настоящее, ну или шпон.

Дерево настоящее! снимите обшивку с двери - убедитесь. Масло через 4-5 тык. меняй. 5

Да можно еще феном ер лить и все разбавить Аспект модификатором Ненавижу мля присадки

Уссурийск
думал я насчет 30-ки после своего сарая 90 года, но извините, устал от двух дверей. Хотя лучше сайры может быть только сайра. Отлично! 5!
юзаю маджесту 155 3.0

сергей2001 про XADO не забываем.................

Р-н-Д
сайра уникальная машина, фанатею от нее))

Машина хорошая. Двигатель с VVT-i и одной турбиной, практически без турбоямы. Но и на твин турбовой ее (яму) нечувствуешь. Отделка настоящим деревом. Снимал накладки. Цельный кусок. Вас обманули, это не бразильский тушкан а шанхайский барс, посмотрите как мех игрет на солнце!))) Магнитола не 1 ДИН, а 2ДИН. Ничего сложного в ТЕМСовской кнопке нет. Если живете во Владивостоке, то на разборках такие машины есть и кнопки. И правильно Вам посоветовали, закажите на Экзисте.
— Он замечательный человек!
— Он был бы ещё замечательнее, если б болтался на рее!

Вятка-Москва
взял летом 30-й 96г 2.5tt пробег 67000км оценка 3.5 черный за 3200$, т.ч у тебя недорого. еще не гонял, лето жду.
Soarer MZ11 82г
CROWN MS90 75г
Mazda Roadster 90г
TOYOTA Stout 78г
MITSUOKA LS
Мой отзыв: Mazda Eunos Roadster 1990

автоманьяк
у меня соарер 99г.в. 2,5тт классный отзыв хорошая машинка, я сейчас обвес ставлю с япы, интеркуллер и прочие радости жизни,машина классная ничего другого не хочу, люблю её очень

отзыв хороший! а еслиб юыл еше 2.5 тви турбо, то ей цениб небыло :)) но на 92 бензине скоро у тебя сарай сдуется. ни когда не лей туда этот бензин тока 98 .

Владивосток.
Швед, Отлично, отлично! Вне всяких сомнений пятёрка! Всё разложил по пунктам, отписал как следует, грамотно, читать приятно. Сам я отъездил пять лет на Супре, и когда стал вопрос о смене коня, ответ был однозначен: только Соарер. Годы берут своё, я уже не пацан гонять с каждого перекрёстка как раньше. Теперь ценю комфорт, но и в обиду Соара себя не даст, где нужно прохватить - не вопрос! Владею пол года, Точно в цель!!!
...когда уже закончится этот кошмар для низкопрофиля?...(((((

Хабаровск-СПб
не знаю в какие снежные горки ты поднимаешься с snow... езжу отьездил 2 зимы slip выключаю каждый раз после включения зажигания!
Ford Kuga 2,5T
Mercedes Benz GL 500

"Можете даже не писать комментарии по этому поводу. Езжу на 92."
" У меня турбина начинает дуть с 2500 оборотов примерно. Если ездить на 98, то по городу она не включается))), появляется резкая реакция на газ. По ощущениям тяга начинается с низов, а не с турбо зоны, работает еще тише и вообще без вибраций."

Батенька, вы себе представляете, куда роджной ECU машины убирает зажигание, чтобы спастись от детонации? :)Представляете какой ахтунг творится в цилиндрах когда вы на тапочку нажимаете? Какая температура?
Зря вы экономите на бензине- проверенно не раз ;)Была бы у Вас субару , а не неубиваемый 1JZ- вы бы сразу на мотор попали....
Так что удачи ;)

Машина прекрасно рулится и зимой и летом! А насчет того, на что поменять - так тоже в разумном ценовом диапазоне ничего не придумал, так и продолжаю ездить на соарере. Держи пять - коллега!!! :)

98 и точка! а так 5 !!!)))
Soarer JZZ30 был((
supra jza 80 былa(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1995

привет соседям Владивостокчанам))
Хороший отзыв, за нег пять - сорай попрёт) пару раз ездил в таком-же...после положения за рулём как на ДИВАНЕ...в свой цивик сел как в табуретку)))
Удачи на дорогах)
сдаётся рекламное место

Молодец пятерочку.. сама на соарере езжу год уже, скоро докрашу и тоже отзыв оставлю... у меня красоточка тоже зеленая сейчас с хамелеоном делаю.. 903 номер :))

МСК
92-й это жёстко... у самого сарай,меньше 95-го не лил никогда. скора увидим обьявление типа "куплю двиг вивитиайный на соарер" )))

girboa - А из какого бензина делают 95 ты в курсе?
Отнасительно чистый это 92, присадками получают 95, ну и так далее.
Движку от этих присадок лучше не становится.
я знаю где вы жили,живете и будете жить ...
soarer - 2.0
sprinter - 1.5

Тут дело больше в ОЧ.
92 бенз - не для турбомотора.
PATRIOT

кот777
а не GTT-L ли это? Господа

Душевно написал. Особенно про два метра жизни. Езжу на Супре 70-ке, так тоже после её длиннющей морды и длинных тяжёлых дверей не понимаю, как пересаживаться в другую машину)). Просто страшно....
Сайра у тебя обалденная!!!

Хороший отзыв, я в апреле 2010, такого же взял себе. И цвет такой же, год - 1999. Бегал по РФ тыщ 10. Состояние настолько идеальное было, что долго искал подвох...)))). Комплектация 2,5 ЖТТ. Нет круиза, люка и эл. сидений....Во всем хорош, но есть с чем сравнить.....Был Марк 90-й, самурай, твин турбо, дул с 2200 и до 7000 - как на одном дыхании. А Сорри у меня дует с 2700 и до 6200, а потом момент пропадает((((
Вообщем доволен!!!!

Фокино
Объявление было недавно на эту машину. А может быть не на эту. Прост фотки, что и в отзыве были в объявлении.

Продажа Toyota Soarer 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер
Запчасти на кузов JZZ30 во Владивостоке