Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1995

Название: Gt-t
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Бежевый
Кузов: спойлер,метла
Ходовая часть: abs, thats all))
Всем автолюбителям доброго времени суток! Пишу свой первый отзыв о первом своём автомобиле,очень рад что после нескольких месяцев выбора машины я остановился на нем!На Toyota Soarer!
Обсмотрев множество вариантов машин в Хабаровске(это были - Skyline в 34кузове,Марки 90,100,Кресты,чайзеры) ничего не приглянулось,видимо их уж очень много у нас на Дальнем востоке и хотелось что то спортивного и необычного!Ладно,Хабаровск мимо!Ищем быстрее машину,от отпуска остается 3 дня и возвращаюсь в Новосибирск(место работы и учебы). Рано утром выезжаем из Хабаровска во Владивосток,не успеваем на Зеленый Угол,обидно,ну да ладно! На утро искал,искал,искал часа 4 что то подходящее! НИЧЕГО!Если турбо марк и турбо чайзер-ценнег ой ой ой!Паника,уезжать через часа 2-3,машины нет!Ну и на последок залез в интернет=> drom.ru=>toyota=>soarer,смотрю первый вариант и тут же звоню продавцу!Приехал,увидел,влюбился! Сел в салон...восторг!Такое чувство как будто только с конвеера,салон в идеале,бежевый салон,вставки под дерево,все на электронике и все работает!))) Всего его обсмотрел,слюнями испачкал! Беру!Поставили на сетку до Новосибирска и начался отчет,длительный и мучительный отчет времени...
Очнулся я в Новосибирске,в кармане документы- Конструктор,95год,я владелец,в графе кол-во лошадей увидел -280!!!Один минус есть который я незаметил.Думал по приезду найду еще кучу минусов в Соарере,но нет!Владею им 3года,и каждый раз когда сажусь и завожу его,начинаю думать...На что же я смогу пересесть после "тебя"? )))Если только на мерина класса этак S ))Стоит штатная акустика-4колонки,2пищалки,и буфер.Звучит очень достойно!
На стоковых колесьях ездить не смог,поставил R18 225/45 перед,245/45 зад. Ездить стало веселее,что со старта рвануть что в поворатах,крен минимален.
Зимой говорили замучиешься ты на "нём",выход-послать всех и купить шипы))Для зимы может и не слишком подходит Soarer,но ездить можно.
Динамика на соарере очень достойная,может 1-2передачи так себе,но подхват на 3ей придает организму адреналинчика.Субары(кроме STI) ему не конкуренты,только собраты TourerV да многолитровые BMW и т.д.))))Поставил блоу-офф HKS,на стоке это пока просто понт,но купил на будущее.Поставил свечи Greddy 7ки.Начинаю готовиться к лету,впуск/выпуск,обвес vertex.
Обслуживание и ремонт.
Масло лью синтетику,Motul и каждые 5-6тыс км.Жор масла наблюдаю только зимой,и то не очень большой. Бензин только 98.
Сильно ремонтом не увлекался,просто ничего не ломалось(тьфу тьфу тьфу)))Хотя 95год и 160тыс пробег! Под замену сайлентблоки,наблюдался небольшой люфт колес.
На замену насос гидроусилителя руля,датчик давления того же гура.Тянул всегда до последнего,подливал декстрон каждую неделю(деревня)))
По ремонту это ВСЕ!
Жду прихода обвеса Vertex и ресничек от товарища Obera.А пока вот такие фотки!
Всем спасибо,сильно не пинайте )))

Психушка
никакой дельной информации!
Не понятно!
Alex CH
первый!!!
Отличный авто, но не экономичный.............
земляку 5!сарай отличный!!

Как с транспортным налогм ??

У нас ездит один такой. Красивыый!!
Будучи в Хельсинках видел Lexus SC. Ну полная копия. Оказывается экспортный аналог.

купе бизнес класса

Первый отзыв,извиняйте:)
налог весит на лобовом стекле,100р и свободен! Да SC только пожирнее будет,и двигатель 4литра!
Мой отзыв: Toyota Soarer 1995

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Скоро 1000р будишь платить и свободен!
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Неплохая машина, удачи на дорогах
Сибиряк

По чем взял?
Toyota Hilux surf LN130
Лифт +2 Боди +2
33 bfg MT
Обвес ARB
Свет Hella
подвеска OME
был такой 92ого годо. вставки били не под дерево, а дерево (проверено калупанием)
а 280 сил и налог - выход на всех фото - транзиты.

Отличная машина. Жаль фоток салона нету.
Тем кому жалко денег на бензин и налоги могу посоветовать - ездите на полторахах. И не надо крутить у виска смотря со своей колокольни в сторону автора и людей подобных ему. Кайф от обладания и езды на мощных машинах ни с чем нельзя сравнить.

Забайкалье
машина зверь и выглядит нормально, ни какой-то безобразный Субару СТИ

Да,вставки - дерево! :)
взял даром почти 8 килобаков!
Спасибо позитивщикам! Негативщикам тоже,будем исправляться:)

Юрга
Машина не для чего просто машина. Отзыв никакущий.

Не торкнуло. Автору удачи!

Полста четыре
За саму модель и за любовь к машине - 5! Но написать и нафотать бы можно было и по больше, все таки Сарай интересная Тойота.
Некоторые не знают, что сказать от злобы что не могут себе такую купить (я не имею в виду деньги), так хоть уколоть: "у-уу-у скоро штраф будет 1000 будешь как мы на калине ездить..."

Prick,фураке- респект вам!
Как обвес придёт,зафотаю салон и всё вместе!)
отзыв о машине,а машина о чем!
supra jza 80 былa(

Давай фото движка, не каждый раз увидешь GTE

Goodee . А ты догадлив я на Калине мусор вывожу если чё
Юрга
Prick Нужно очень очень мощная машина что бы передать всю ту динамику на которую способен мотак. Настоящий кайф на двух колёсах. А про полторахи ты прав

МО
Сайра это машина!
Миру-мир...

75 RUS Чита
Хорошие тапки!5+
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.
Гогижан
25 литров на сотню, чур меня, обхожу такие машины за километр. Надеюсь что даже в бреду такую не куплю.
Автор, если есть деньги прокормить авто то плати уж налоги как полагается, а то не солидно выглядит.
VITALLES
Уссурийск
ТАЧКА РЕЛ! А МНЕ ДОКТОР К ТАКОЙ МАШИНЕ ПРОПИСАЛ ЕЩЕ И ДЛИННОНОГУЮ БЛОНДИНКУ!!!

Васька-караська. Базару нету - это так, но "Настоящий кайф на двух колёсах" зачастую бывает недолгим и посмертным. "Мотак" - это для экстремалов ИМХО.
ЗЫ: У меня у самого есть байк, езжу на нем крайне редко, крайне медленно и на пустынных дорогах. Потому как насмотрелся, а мне охота жить и ходить на своих обеих(!) ногах.

Воткинск
Так сейчас отзывы дополнять можно!
Toyota Ipsum, 1997, SXM10, 3S-FE, АКПП, 2WD.

Гогижан - кушает 25 это когда каждая скорость до отсечки,если спокойно ехать в потоке можно и в 12 уложится!Зачем платить 20тысяч в год если за это же время я плачу 1000руб? Сделают транзит в рубль,будут номера)))
VITALLES а по другому никак,только такие клюют )))

rubist
не ну я понимаю земляк, но отзыв маловат а для трёх летнего стажа этой машиной то вообще мизерный((( ну а тачка зачёт)))

Гогижан - вот и хорошо, я тебя даже поддержу, потому как (вот только прикинь) - если бы все хотели ездить на таких машинах, то ведь всем бы нехватило, верно? Поэтому обязательно должны быть водители "полторах", они очень нужны, для того что бы мощные машины попадали в руки не к случайным людям, а к ценителям - вот тогда будет равновесие и мир во всем мире ГЫ:))

За Сараер тока 5!)))))
машина, в которую если влюбишься, то пересесть сможешь только на Corvette)))

rubist - Земеля,написал о чем мысля в голову пришла!Отзыв точно буду дополнять как фотками так и инфой!
supra jza 80 былa(

Васька-караська. Дружище, логика у тебя конечно железная, с ней трудно не согласиться, но ты подумай - на дороге же не только ты. Я столько раз наблюдал ситуацию когда водитель автомобиля тупо НЕЗАМЕЧАЛ мотоцикл на дороге, и это не смотря на то, что мотоцикл едет не быстро (со скоростью потока) и с включенным светом фар... За себя и свои действия ты можешь ответить, но ты не можешь ответить за действия других участников движения - что у них в голове никто не знает, что они сделают (или не сделают) в следующий миг тоже никто не знает. Находясь в автомобиле ты хотя бы закрыт со всех сторон железом, а находясь на мотоцикле - ты один на один с окружающим транспортом.
А моцик в 135 л.с. это круто, наверное хаябуса какя нибудь??
Во дворе трава, я на траве в дрова
25 литров на сотку!!!! в бреду такую не куплю !!! чувак могу спорить ты сам обернёшся когда сара в дрифте будет поворот проходить а девочка твоя подумает что у водилы всё на месте))) а жалко денек на бенз ездий на маршрутке рядом с толстыми тётками получиш кучу кайфа!

чайник 2,5турбо

Ни о чем. Пустышка отзыв. 2
VITALLES
Уссурийск
ТВИН ТУРБО 2.5 ЕСЛИ ЕЩЕ НА КОЧЕРГЕ,ТО НИ ЧУТЬ НИ ХУЖЕ 4литров

Prick +++10000000

Пятак лови, дружище!
На съэкономленное от налога бабло купи фотик получше! :)
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

За Сайру пять баллов !! :))

xотел такую,но взял супру.

Да будут номера, будет и налог ого-го . ну а так машинка класс!

PIMKA-есть вопросик сколько наездил за 3 года и двишка,а именно компрессия живая,потому как подо мной тачки за 50тыщ дохнут а сара всегда нравилась но последнее время смотрю альтэзу в 3 л твин турбо думаю едит совсем не плохо только очень редкая 1шт на 100альт,и знакомый пост жалуется на двери у сары говорит тяжооолая пост приходится делать уже извёлся!!

Гемор - Спасибо,лучше бустконтролер возьму и пару датчиков ))))
Андрей якутск - Хотел недавно менять на супру,но соарер это в душе)))
supra jza 80 былa(

монстратий-Наездил немного,20тыс всего!Две зимы не ездил просто.Движка живая слава богу,и турбы давят в норме,масло не кидают!Двери тяжелые это да,ты бы видел эти петли,как в самолетах)))
Болячка сараев-двери просидают и плохо закрываются,пока этим мой сарай не болен))
supra jza 80 былa(

И тут я пропеарился ))) Гы гуляю по просторам рунета ))))))) Чувак, эмоций много! Но как никто понимаю, что обладая этой машиной - сложно по другому! Все собираюсь написать отзыв, но понимаю что не уложусь в три слова ) И фото у меня будут только шедевральные )

Успехов в эксплуатации. Береги машинку, нас все меньше и меньше , но может это и к лучшему. Будем индивидуалистами )

Ново$ибирск
что я не понял за три года такой отзыв.не очем
кто понял жизнь,тот не спешит

Ден хай:) вот я видишь какой отзыв накалякал,не могу всё описать!буду дополнять!
Stk777 понимаем друг друга!:)
supra jza 80 былa(

Коллеге 5 для рейтинга! Хотя мог бы и получше написать )))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Р-н-Д
зачетная сайра, диски тоже ништяк)

Летние диски класс! Маловато инфо за три года.. но за машинку только 5! Привет клубу TOURERV.ru!!!

красноярск
че вы доковырялись до пацана с этим отзывом,написал как мог, у него есть СОарер и этим все сказано.
Мой отзыв: Toyota Soarer 1985

Соарер классный-5,отзыв-ну,нормальный .Салончег еще сфотай.

звидую отличная машина
жаль сейчас не притащишь даже под доки
к сожелению альтернатив сараю тмало
настоящий GT

Н.Новгород
Оч хотел такого, только 4л (1UZ) , но приморские знакомые отговорили. говорят не смотря ни на что, рулится как тойота
Toyota Carina (трактор:-)
Legacy> Forester Stb STI AT >GDB STI

Как то у товарища брал на таком прокатится. Очень понравилось. Ну вот расход конечно....Держи 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Altaeffka.
Была у мэнэ Сайра квадратная терь как смотрю отчёты о них ностальгия одолевает и там ещо Супра затесалась корочь одни расстроиства...Аффтару удачи береги машина отличная!
Toyota Chaser 2,5
Кияшка Спортаге 95
И Иш 2715(Шиньён Ёнг)

Калининград
только за это 2500 куб.см, 1JZ-GTE 280л.с. ставлю 5

машина класс!когда один раз садишься в нее то уже не хочешь вылазить,хочешь гонять,дрифтить и др... А для тех кто про налоги и расход говорит -хозяин когда брал ее то уже наверняка знал о дури машины(по внешнему виду все уже видно),и расчитывал на свой карман. водитель автоматически становится королем дороги и все девченки его!. Я сидел и ездил в такой машине...
Toyota Camry Gracia SXV20 5S-FE
Тоуота Mark 2 GX-100 1G-FE
Тоуота Cresta GX-100 1G-FE Beams была

Конечно Москва.
95 год и 160000 км.Вы сами верите в эти цифры?

Зачотная сайра! Респект!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Юрга
Prick Нет не хаябуса хондарь Х-11 экип тож не маловажная весч так как она спасает и это реально черепаха костюм перчи и боты всё это может спасти жизнь

Калининград
три года юзить "сорайку" и ничего не написать...3

Локтинск
Машина отличная, отзыв не очень, но всеравно 5)))
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Знакомый сарайчик=)))Баскетболистам-сар аеводам привет=))))
Мой отзыв: Nissan Avenir 2000

95 год и 160тыс пробега. Я написал то что на табло написано было. - глупый коммент ИМХО.
Спасибо всем дромовцы!:)

goi

Сыктывкар
О да Соарер! +5

Конечно Москва.
Глупый не коммент.Глупо верить в эти цифры,наивные люди.

Кто сказал что я верю,написал как есть! Верить,не верить твоё дело,против слова не скажу! Купи сарай с пробегом в 500тыс и передвигайся на нём:)зато всё честно!
supra jza 80 былa(

Вижу ты любитель потюнинговать.Позволь тебе дать несколько советов от "брата по несчастью".
1.Не ставь ты эти обвесы,реснички и прочий КАЛ.
2.Займись тормозами,впуском и выпуском.
3.Поставь регулируемую подвеску.
4.Сделай Кулер турбине и автомату.
5.Поменяй автомат на механнику.
Все.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Киров
налог в Кирове 35 руб за 1 лошадку умножаю на 280 л.с получается 9800руб+столько же за страховку получается 19600т.руб за год!+расходники на авто дороговата получается как не крути !Но если реально 280л.с в ней есть то никаких денек не жалко !Внешний вид и состояние 5+ !!!
«Россия, вперёд!»

Сообщений: 19068
Ромке оберу привет!))))
Мой отзыв: Toyota Carina 1984

классный сарайчик!5
а что касается расхода бензина - за удовольствие ездить на таком авто надо платить;)
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

Джоник-спасибо за совет!двигаюсь в этом направлении,но обвес 30му кузову нужен сильно!
Бенза мне не жалко,удовольствие дороже денег как говорили в рекламе:)

49,98
1JZ-GTE вот где сила нечеловеческая,а по поводу расхода-всё это мелочи по сравнению с тем как это пихло тащит машину,за сарайку пять
вот читаю я постоянно одно и то же - купил тачку 95 года и пробег то там всего лишь 165 тыщ км. Скажу про себя и кучу знакомого народа - практически никуда особо не ездим, так - работа, дом, магазинчики, на рыбалку и в гости к родне, и то наезжаем примерно 25-30 000 км. в год. Вот почему я никогда не возьму себе 10 - летнюю тачку, там пробегу будет ууууу... Не верю что до меня машинкой владела бабашка, которая ездила только в церковь в выходные.

Как сайровод сайроводу только 5,бериги машину их и так очень мало,но а скептикам коме не нравиться расход большой это нужно раз прокатится на такой машине и тогда понимаеш за что ты платиш.А после сарая действительно трудно уже сесть на другую машину,если я всё же какда нибудь и смени это только 2 машины либо аристо либо цельсиор.

Привет земляк! Прочитал отзыв, посмотрел фото - душу пробрало!) Я своего 25 декабря 2009 года продал. Вот теперь хочу летом с владика притащить сарая по лучше состоянием чем был у меня)А расход если честно меня тоже пугал, но ощущения того стоят) Правда только летом (зимой вата)

Димон,я не дурак и всё это понимаю. И хлам не купил бы,и насчет бабушки смешно,но где то слышал уже. Какая разница какой пробег,какой пробег? Состояние автомобиля - критерий!
Роман- одни и те же мысли,ариста ближе,но сарай ещё ближе:)
supra jza 80 былa(

Егор- зимой вата,но вата боком:) сам понимаешь! Бери,замутим встречу и алкопати!сораеводы дружные:)

49,98
Вот он Великий и Могучий JZ-GTE!

Khimki
Скоро сделаю отзыв о своем парящем...такому агрегату 2JZ-GTE+ Getrag вот тогда настоящая гроза Турбосупр и ГТР-ов будет)))))
Мой отзыв: Toyota Soarer 1994

Да еще как боком и в повороты не вписываешся - особенно когда сзади липа а с переди лето)))))))

Но для себя я понял одно и думаю все кто имеет или имел такой аппарат согласятся со мной в том что парящий это авто выходного дня!!!

Магадан-Спб
хороший апарат!!

Егор
Это машина скорее не выходного дня а для дальних передвижений по трассе,а то как она ведёт себя на этой трассе сразу понимаеш почему япы назвали эту машину парящей,эмоции аж переполняют,это невозможно выразить словами.

Классная фотка где куча Сайр)))

Классная тачка - тойота соарер! ))))5!
Civic был
Civic есть

не ставь обвес!!!, это купе бизнес класса, и так все супер, 5!!! только налог если поднимут борода зачешется)))

To dimon 321!!!! Димон ты не прав, сам также думал, пока не взял автомобиль 93-го года в идеальном состоянии с пробегом 120 тыс. А это соарер!!!тем более, на нем могли ваще не ездить, также как на супре к примеру, верь не верь, но это ФАКТ!

Dron54
Автор ты случайно в свое время с пацанами из нерюнгри в казань не ездил?

Пять отличная машина!

Второй соарер за день. Прияятнооо.

За Соарер 5+++
Lucida '94 TCR21 2.4

Улыбнули груповые фотки, только одна машина на номерах :) Респект ребята!!!
подпись

супер тачка

У нас перец тож на транзитных номерах ездит на белой Сайре.
Купил, порадовался, а потом только понял что такое 280л.с. в Мск обл.
Ставка трансп налога на 2009 (не изменяли)

Свыше 250л.с. ставка 130руб. = 36400р в год.

Машин как космический корабль, сейчас такие купешки не выпускают.

Отличная машина, которая всегда будет пользоваться уважением, рассматривал такую при выборе турбы, но на тот момент не попалось хорошего варианта, да и не жалею, хотя соарер есть соарер:) автор тут конечно есть индивиды, озлобленно настроены, но не обращай внимания, тот кто в "теме" тот с тобой:)
caldina st191 3sgte

Спасибо мужики,кто в теме:)улыбнуло!
Да,за Нерюнгри успел отметиться!знакомы?
supra jza 80 былa(

Лично не знакомы..пацанов тех всех знаю..да и там оттуда..

старый добрый сарай

Да какя разница, 165 на одометре или 365, скорее второе, важно не это, а сколько, купив тачку, еще придется к ней добавить, и как будет ездить и радовать хозяина...

В Соарере есть и дерево, и пластик, от комплектации зависит...

прикольный машин

Да у вас там банда-соарэров!
Зачёт!+5
Бери от жизни всё!

Не Верю!!!!
Автор, хоть убей, но не поверю, что твоя Сайра с 280 лошадями может жрать 12 литров по городу. Цефиро двухлитровыый (155 л.с.) столько ест. По трассе если 90 ехать, то еще может быть. Но в городе - бред.

Не верю - А сколько может кушать 2.5 литровый сарай если ездить спокойно без турбин ? )))
Хочешь верь,хочешь не верь,по трассе так же примерно !

Не Верю!!!!
Литров 15-16 в городе он жрет, не меньше. Судя по отзывам других владельцев таких же машин.

Khimki
если выше 3-х тысяч оборотов не поднимать, то меньше)
JZZ30 Soarer GT-TL

Да ему это не обьяснить)))
Да,до турбин если тошнить 2-2.5 тыс то расход очень хороший!!! Жаль что это нереально почти !

это точно)))
JZZ30 Soarer GT-TL

тошнить на турбовом парящем - анриал. Пробовал, просто анриал ! Это я как владелец двух предыдущих спокойных атмомашин говорю. Машина диктует стиль вождения, что ни говори. А когда едешь в этой машине - мозг на каждой свободной прямой посылает твоей правой ноге импульс, и только держи руль крепче , обороты движки там далеко за 2,5 и расход далеко не 12 )))))))) и даже не 15 )))
Летайте самолетами Toyota Soarer!

Сегодня проехал тошня 50км- потратил 6 литров 98бенза. После этого 50км агрессивно и боком в поворотах- 10литров!
supra jza 80 былa(

ну ты про расход в 10 л кому нибудь другому расскажи ))))

zip

БУРЯТИЯ
слушай а на заднее сиденье взрослый залезет?
Toyota Camry 2007г. R4

zip:
слушай а на заднее сиденье взрослый залезет?
да, вполне залезает, во всяком случае в сравнении с 23-й селикой никто об заднюю стойку головой не ударяется))))))))

zip

БУРЯТИЯ
а коляска детская залезет в бьагажник???
кароче у меня маленький ребенок. соарер подойдет как семейное спорт купе???
Toyota Camry 2007г. R4

zip:
а коляска детская залезет в бьагажник???кароче у меня маленький ребенок. соарер подойдет как семейное спорт купе???
собственным опытом проверенно, что коляска детская сидячая в сложенном состоянии без проблем влезает в багажник вместе с мангалом для шашлыков и тремя полными ашановскими пакетами продуктов, канистрой машинного масла и ведром автомобильной химии)) , так же умудрялся на дачу привозить бассейн сборочный 14 кубаметров правда на задем сидении, ребенку сзади сидеть будет вполне удобно.

омск
чего решил продать?

моя мечта,отлично.

TeaX
подскажите плиз, скока расход на 2.5 литровом, и разгон до сотни кто-нибудь мерял и максимальная скорость ограничена или какова она?

самое интересное потом вас выколупывать при ддт после аварии,уважаемые мной любители скорости...................так ой фарш упаси господи,так что не гоняйте.Да храни Вас господь,а лучше пешеходов от вас

господю твоему глубоко наплевать, он давно уже умер.

SRS/Air Bag рулят. А рама у Сайры крепкая.

Голова рулит прежде всего! А это машина не королла,на ней овощить не получится )))
Продал Соарера этого,купил Атмо Супру...Продал супру через 3 месяца...Жалею что изменил сараюшке ((( думаю в скором времени найду достойного соарера,и уже не предам его)

adsl130951:
а у нас в алтайском крае уже 120 руб. за лошадь будет. умножайте сами - я даже и сосчитать сумму боюсь :-(
наверное мы тут в сибири лучше и богаче живем чем вы там. и дороги нам соответственно нужны более шикарные ;-)

VITALLES:
ТВИН ТУРБО 2.5 ЕСЛИ ЕЩЕ НА КОЧЕРГЕ,ТО НИ ЧУТЬ НИ ХУЖЕ 4литров
не хуже.единственное,4.0 больше пойдет максимальную скорость без вариантов.но если больше 180 не набирать,то за глаза.хотя че там кривить душой,скажите мне парни честно,все кто на соарер пересел-на нем ведь очень легко эти 180 с ходу набрать,и гораздо больше хочется!!!!!.....ни у кого такого чувства не возникало?

[quote=jzz30-54]Расход у меня был от 10 по трассе до 24 город газ в пол. По скорости ограны были сняты ездил 260,больше страшно(полет нормальный) Автор,пересел с Сарая ТТ на атмо Супру,теперь жалеешь,а я тебя предупреждал)) Сарай 5+[/quot
Врешь ты нагло про 260 км/час.у тебя там под капотом 2джей зет гте или 4.0?нет,у тебя там 2,5 турбо,который только с завода идет 247-250км/час,и после 150000 пробега 2,5 гте максимум поедет 220-230.и не больше. в заявленных заводом характеристиках даже производители этой машины такого не говорили про 260.Ну и самое главное,после 100000км пробега турбина едет оч.хорошо,после 200000км пробега-"продам отличного 2,5 соарера." Может 220 км/час,а?Вот это ближе к правде.

Продажа Toyota Soarer 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Новосибирске