Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1989

Название: GT
Цвет кузова: трехслойный перламутр
Цвет салона: коричневый
Салон: электротабло, кондей,ионизатор,
Кузов: ветровики хром родные, метла,
Ходовая часть: трехрежимная акпп, стойки TEAMS.
Двигатель: 1G-GEU
Привет всем любителям хороших машин .Вот я и решил написать о своем "Сорайчике" которого я любил но вынужден был продать в связи с жизненными катаклизмами ,прошел уже год а я все еще не могу его забыть ,смотрю фото и сразу становится грустно от мыслей что его не вернуть и даже не увидеть так как его перегнали в другой город.     Увидел я в интернете объявление о продаже этой необычной машины ,хотя на тот момент я даже и не знал что это за модель тойоты ,но решил сразу позвонить и договорится о встрече .Машина находилась в районе
в деревне "Орехово" 100км от города и последние 5 лет она там находилась и мало эксплуатировалась в основном с него сдували пыль ,это было видно по состоянию . Ну ладно о встрече, когда я увидел его этого пятиметрового красавца с идеальными формами ,ровными линиями в еще родном трехслойном перламутре, салон на 4+ не единого прожога на сидениях и обшивке ,весь вид портил родной магнитофон,а когда я открыл дверь и увидел эти мощные петли ,короче осмотр я проводил с открытым ртом. НО у меня была проблема ,денег на тот момент у меня не было я был в стадии продажи своего авто газ 3102 2004 г. который мне достался по обмену на кроун который было тяжко продать из-за объема движка и пнемоподвески которая нуждалась в ремонте. Суть в том что я даю человеку предоплату и договариваемся через две недели о встрече, короче у меня начинается кипишь ,я сбрасываю ценник и просто живу в нете и на авторынке.Вобщем продажа
затягивается и мне предлагают на обмен MMS RVR 1996г. я рискую но меняюсь и через два дня  его скинул и сразу же набрал хозяину soarer .И вот тот день, я видел глаза человека который отдавал мне свою машину , они были наполнены такой тоской и казалось что он не сдержится и заплачет ,и я тоже через это прошел когда отдавал его. Ну ладно о грустном,
короче я выехал в город ,по дороге замечал как люди ,на проезжавших мимо авто поворачивали головы и с изумлением смотрели на меня ,я от гордости чуть не лопнул. Теперь о механической части,бывший хозяин в придачу отдал детали подвески ,новые подшипники в ступицы ,новый аккумулятор , и кучу полезной информации телефоны разборов где есть soarer ,даты когда что менялось ,я был ему очень блогадарен .полгода до продажи он делал капиталку акпп она была на горантии, ночерез месяц стал загоратся chek я думал движок ,диагностика показала что акпп сгорела два саллиноида на певую и вторую передачу ,машина трогалась с третей возможно я сам виноват так как первое время без свиста резины я не трогался сместа, короче я их поменял и заодно кордан, так как стучала крестовина,
вообщем за два года эксплуатации кроме этого еще менял свечи , масло ,резину ,крышку трамблера , помпу, глушитель на спорт потом обратно утомил рокот, перетягивал салон сам ,поставил музыку ,литье. Говорят проблема соареров дверные петли но если за ними следить и регулярно смазывать что и делал бывший хозяин и мне рекомендовал , даже маленького люфта не было. Короче остались еще надежные машины ,но очень мало в таком состоянии я бы с радостью забрал его обратно даже дороже чем продал .Спасибо что прочитали мой крик души , не судите строго

Leopolis
Шикарный Соарер!Таких спортивных купе уже не делают!5!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Город кайфа
Мало

по мне - так такие машинки должны быть мкпп
jdm

Воркута
супер авто! майфун от 100го кузова очень хорошо стал туда! у меня такой же стоял в Соарере 10ом, все кто не видел, спрашивали и это такое ставили в 82 году???:)) Надпись Тойота заставляла всех в это верить)
Сара 10 + Mark 2 JZX100

Московская область
Живой такой сарай. Приятно на такие машины смотреть!
Автору-беречь его!!

Даа...Редкий аппарат. 5 баллов за него и за отношение к авто.
TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE "VJ" BTPDK A140L 1995 г.

lllll leo
Millenia 222:
Живой такой сарай. Приятно на такие машины смотреть!Автору-беречь его!!
Не тупи , он его продал...

Ливадия
Да, дверные петли на Сайре - это серьезный механизм, помню )))) Был у товарища такой аппарат лет 12 назад, хароший машин

Классный аппарат

Ничё так сохранился )))

Крокодиловой кожей первый раз вижу:)В ёлочку+5 Жалко продал...Toyota Rulez ! ---------------------- Toyota Crown GS130 1989 1G-FE 24 valve , Toyota Crown JZS141 1992 1GZ-GE twin cam , Toyota Crown 1995 GS136 1G-FE 24 valve фургон

Сколько крокодилов ушло на обшивку салона ?

Нерюнгри
Это что за Чумазик на 3-й снизу фото? =)
Toyota Vista SV25 MT
3SFE-->3SGE-->3SGTE

мегаёж
Пардон,ляпсус. 1JZ-GE (в предыдущем комментарии). А саер... Мега саер!!!

мегаёж
Вот ни фига бы было весь салон так отделать!
мегаёж
только крокодилов не останется ;)

Strim 27
Комсомольск-на-Амуре
Рука не поднимается какую-нибудь гадость написать...Машина прекрасна! Уважаха тебе и респект...И сочувствие...

*ляха - мелодрама. Пока читал чуть не прослезился. Крокодайла сильно жалко... 5

формы данного авто идеальны. одна из самых красивых японских машин

"я сам виноват так как первое время без свиста резины я не трогался сместа"
Это не ты виноват, а состояние твоей АКПП виновато, а особенно то, что в неё уже лазила рука мастерового.
Машинка супер, только вот крокодилом зря перетянул, лучше оставил бы всё в оригинале.
JZZ30 M/T

Хороший купе, сохранился 100%!))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Токое ощущение что он в отличном состоянии)))

Машина нормальная. Отзыв тоже норм. А вообще "Старая машина-это новая в кредит". Так что, если хочешь ездить на раритете, готовь деньги. Растраты будут не большие, но постоянно...Такова жизнь...А за отзыв пять балллов и удачи на дорогах...
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))
NoFate101
Был у меня такой. Первая машина. До сих пор вспоминаю - классный аппарат. Жрал тока много, но это того стоило. После того как продал он еще долго бегал по городу, хотя уже года 3 не видно. Видно погиб с честью...

Сообщений: 2086
еду я как то в 2003 году на своем Левине по городу, думая что у меня самый быстрый автомобиль в мире, на светофоре со мной встал вот такой Соарер, но тогда я не знал, что это он, думаю "Ща проучу дровину", наверное дальше рассказывать не надо)))

Отзыв сумбурный. Вот именно, что крик души, а не полезная информация.
Не хочу обидеть, но в "по дороге замечал как люди ,на проезжавших мимо авто поворачивали головы и с изумлением смотрели на меня" с трудом верится.
Не смотрят в Омске с удивлением на авто 89 года.

Жалко крокодила....И ни к чему это было.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Очень красивый сарай в этом кузове, судя по фото и состояние очень неплохое.
Наше от нас не уйдет

такие машины как раз на автомате должны быть а супры на механике. говорю как владелец и соарера и супры
решетки радиатора на примера P12 1000р

новосибирск
Отличное состояние для данного года. И вообще авто этих лет делались очень крепкими, и при правильной эксплуатации оказываются практически неубиваемыми. Отзыв сыроват. За авто 5!
BMW E53, E39

хорошо сохранился
Мой отзыв: Honda Stream 2001

ХимеГ:
А в чем разница?

"шииикаааарно" (с) Эрик Картман
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

для 89 года просто супер)))))))))))))))))))

Strim 27
Комсомольск-на-Амуре
Рука не поднимается какую-нибудь гадость написать...Машина прекрасна! Уважуха тебе и респект...И сочувствие...

Южно-Сахалинск
на что крепил (фиксировал) перетяжку ???
TD62-W; V6-2,5;"РИФ","Шериф", "Анвир"; 2+2"; Warn hubs; LR 1532; Matador Izarda MP-2 235/75/15
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

Зря салон обшил! :(
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

ездил на такое, впечатлил)) особенно начинка для своих лет ого-го))
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

атмосферный... овощ)) а за перетяжку такого чистого салона надо руки оторвать!
gz20|z50j-iii|zl400a

Свободный
Хороший машин)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Комсомольск 27rus
Да крокодильчик добровольно согласился стать обшивкой в таком прекрасном авто:))))))))
Y61

Киров
«Россия, вперёд!»

Венгерово
конечно 5 по братски :-)

как же мне нравятся после-рестайлинговые стапаки гдебы такие откопать
MZ20 2JZ-GTE vvti
Мой отзыв: Toyota Soarer 1986

Сергуня,я вот все не могу тебя понять,зачем ты литьё то с ним отдал,которое у меня брал,такие диски один комплект всего в городе был

Кимберлитогорск
Вещь тачка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Тачка класс.У самаго gz20 1g-gte 1989.короба на палке.Автомат не для этих машин.

Рубцовск
За такую машину только 5+!!!
Subaru Outback 2,5 BR 11г.

saima
как мафон?

За фотки зачот, за то что продал - незачот.

обычный
Двигaтeль клaссный у моeго бaти послeдниe двe послeдниe мaшины с тaкими

блин обожаю соареры,но немогу понять почему зад укоротили этому так не органично,ведь марк в gx81м кузове гормонично смотрица,вот 30й соарер просто шедевр....

уссурийск
такие машины надо оттавать ТОЛЬКО в хорошие руки, это не королла какая-нибудь бездушная...5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Щас сижу на работе, смотрю в окно. Рабочие вскрыли какой-то бесхозный гараж подлежащий сносу, стоявший неподалёку, и вытащили оттуда полуразобранный вот такой же Соарер. :( От так вот. Эта машинка уже давно умерла. (

красноярск
великолепный авто!!!
Мой отзыв: Toyota Soarer 1989

зверь сиди
как никак самое лучшее купе японии в конце 80х. продал зря, но вот есть соарер в благовещенске (состояние как будто только, что из японии) продают за 180 тыр. не желаешь пригнать? литые диски как у "твоего", вот ссылка http://blagoveshchensk.drom.ru... p.s. не я продаю, да и живу далеко от благовещенска, просто увидел соарера в отс и твой отзыв.

MZ-11

Продажа Toyota Soarer 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер