Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1995

, Хабаровск
5 — 201 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Доброго всем времени суток! Сидел читал книгу, тут ни с того,ни с сего, решил посмотреть свои альбомы с фотографиями и наткнулся на фото,где был изображён мой бывший автомобиль. Я уже написал 4 отзыва о своих бывших и нынешних авто, решил написать и о соарере. Мои машины оказались очень обсуждаемые,например комментариев о мерседесе на сей момент 820,думаю не малая цифра . Много у нас морально не здоровых людей,но что приятно удивило,что нормальных,добрых,адекватных всё-же больше. Мне понравилось писать отзывы,короче продолжаю дальше. Я очень,очень большой фанат спортивных и тюнинговых авто, мне кажется даже на болезнь смахивает,если учесть что я зарабатываю не плохо,но почти все деньги уходят на тюнинг. До того,как я приобрёл соарер,у меня был чайзер 1999г.в.,турбовый и на коробке, но у него стояло до того жёсткое керамическое сцепление,что удовольствие от езды,я получал ,только когда ехал по прямой, а в пробках и на подъём,я проклинал всё на свете. Ума-то не хватило просто поменять сцепление,в итоге я его продал за 14т.у.е,а соарер взял за 9000. Было это лет 5тому назад. Салон у него был выкрашен в красный цвет,спортивные ковши и дуги безопасности тоже красного цвета, а сам серебристый. И вот с того момента и начались перекрашивания моих дальнейших машин, ну и соарера в частности. Тем более разница в мою сторону в размере 5тыщ этому очень поспособствовало. После перекраски он нравился всем,тем более 5лет назад народ по части тюнинга был не сильно искушён ( чайзер был я думаю первой машиной в городе с фронтальным интеркуллером,я когда его забирал, думал что это второй радиатор). Хочу сказать,что соарер очень надёжная машина, на моём стоял легендарный двигатель 1JZ-GTE, 280л.с. в стоке. Я конечно мощность не замерял, но по мере установки туда других девайсов ,как то- фронтальный куллер, бензонасос на 255, бустконтроллер, комп Power FC, думаю лошадей 340-350было( не считая трассы от коллектора Blitz Nur Spec и впуска). За всё время эксплуатации около 1.5года, я поменял шаровые и турбину. Всё! Ну масла-свечи соответственно. Месяцев через 8 познакомился с парнишкой,который предложил не дорого расширить кузов,я не долго думая согласился. Я его где-то в начале ноября загнал к нему в сервис, ну и не спеша до весны можно было им заниматься,тем более я купил себе микроавтобус Ниссан-Серена 2001г.в ( друзья в рассрочку отдали,да я воспользовался) Забрал я его готовым в начале мая,знакомого этого пришлось пинать уже ногами,чтобы он закончил до конца. Ребята,мой вам совет,никогда не давайте деньги заранее,только после работы, а то психология у большинства дебильная, когда деньги заранее отданы, начинают считать,что работают бесплатно. Поездил я на нём ровно неделю, одним прекрасным вечером я пригласил в гости девушку, выпили, а я её пообещал утром на соарере отвезти на дачу. Ну и что бы вы думали, утром,с бодуна, к тому же шёл дождь, а я на сликах( кто не знает,это лысая резина для гонок). Я думаю вы уже догадались к чему я клоню. Правильно, разбил я его. Все отделались лёгким испугом,благо дуги спасли, а машина в хлам. Вот такая история. Мой вам совет- не гоняйте после пьянки. Мне это урок на всю жизнь . P.S. Извиняюсь за качество фото,на файлах не сохранились, пришлось делать фото с фотографий

Чайзер был моей первой серьёзной машиной. Я его купил на аукционе, пригнал сам из Владика. Наверное первый чайзер в городе был с фронтальным куллером, я сначала думал,что это большой радиатор. Также был на коробе,трасса от коллектора,бустконтроллер,5 датчиков. Короче я был в восторге от динамики

Честно говоря смотрю на него и думаю лучше бы я его не переделывал

После того,как я разгрохал красный соарер,взял под документы белый. Теперь он в южном уже синего цвета

АЦКАЯ РАКЕТА!!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

ДАААА! Кайфовый аппарат!!!

Хорошая сайра была :) как дела с марком движутся? :)

leksapw:
Хорошая сайра была :) как дела с марком движутся? :)
Спасибо! С марком всё хорошо, вот вчера видео закинул

Узнаваемый фирменный стиль)))))

Хороший аппарат, а пьянству бой)

Московская область
Экстерьер просто ужасен.
Просто колхоз, безвкусица.... и можно долго так продолжать.

Типа Тюненх=) Колхозу нет предела!!! Неужели освоив столько подобный и однооразных машин вы никак не пришли к одному стилю? именно стилю, а не безвкусице...
спб
Да нуу, зачет машина
Но по мне без расширения было лучше, уж слишком резко и сильно арки выпирают

Хабаровск-СПб
ну наконец то Костя написал отзыв о саре...
за сару, за идеи только 5

морально не здоровых людей.. Бгг
сильно сказано
зы: не обращай внимания

знакомое лобовое стекло..

Chipmunk_M:
Экстерьер просто ужасен.Просто колхоз, безвкусица.... и можно долго так продолжать.Ярчайший пример, как авто с именем превращается в ТАЗ... Только не вижу синих писалок, брызговиков спарко и наклейки хулиган на лобовом стекле.... есть ещё над чем поработать....
+1. в стоке машина выглядит намного лучше чем после того что с ней сделалио. на дроме есть отзыв о черной супре, у которой кузов расширен (это супра у меня на районе катается) вот там реально тюнинг похож на тюнинг. а тут нагромождение какое то

53 регион
На толстиках эта саера разнесла 3 машины вроде? Красава!!!!!

Nsk
сарай хорош)) 5
Требуются водители з/п 700 в день+ГСМ, менеджеры продаж(медицинское оборудование)з/п от 2000 в день

Соарер кайфофый аппарат, но вот это расширение арок, как то не проффесионально сделано,не смотрится вообще!!!!

Хабаровск-СПб
вы его в живую не видели, чО тут тереть то?
Mercedes Benz GL 500

Прошу прощения, но я пока не прочитал надпись, думал что это Левин. Но это же Сайра!!! Зачем из нее такого попугая делать )))

Комсомольск 27rus
Да, пять лет назад это был кучерявый аппарат!!
зы: Синька чмо...
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

не моё

завидуйте молча

82 Rus
ага помню такую
в живую выгядела намного лучше чем на фото

ирк. обл, город грехов
слишком вычернуто по-моему.... хотя каждому свое..

Blagston city
Сайра тема, расширение ниочём((
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й

надо было на переднем бампере тоже расширение сделать, чтобы передние крылья плавно перетекали в бампер. а то ступенька получилась.
автор там вот фотки с драга и тут вопрос появился: а какое время на квотере у него было??
TLC Prado 5vz-fe

Shпорт- City_ Los-Sokolovsk
Raun:
вы его в живую не видели, чО тут тереть то?
вживую он просто наводил некий фурор пугающим видом своих странных опухолей и гигантскими колесьями и диким винилом конечно же, видно что колхоз аки марк и мерседес , только зубара у ТС была акуенная , да кстати , белый сарай был тоже ушлепанист немного
Я Русский !!!

FeelAllRight:
только зубара у ТС была акуенная
в каком цвете?
Mercedes Benz GL 500

Сложно читать пахабно оформленный текст.

в каком цвете?
В салатовом)
Teana 2012 V6

1jz
лучше для мужчины нет
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Сообщений: 21946
жосский ара, бедный сарай..

koto:
В салатовом)
в заводском синем был тоже неплох

а ты не читай..
зачем такое писать то, себя палишь. Бгг
Mercedes Benz GL 500

испортил машинку внешне, у самого был такой машинко

Завидуй молча, чел!!!!!!

Dmitry"D:
1jz лучше для мужчины нет
2UZ лучше для мужчины нет
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Видел ага эту сайру у нас .. Давно это было .. На самом деле в живую выглядела куда круче чем на фото :) Правда с расширителями я её не застал ..
JZS

Пять лет назад и уже шторки?
Не дождетесь, все получится ёпте.

село Иркутск
да по мне и субарь был как елка новогодняя)) и марк еще хлеще. Руки болгаркой обрезать надо такому чудо-мастеру-знакомому который такое расширение сделал. Или ему сзади тоже расширить чуть-чуть что-нибудь

Опять колхоз ))
1.5I

жалко машину..)

нах такие изврашения...колхоз тюнинг
Inspire UA-2

ООООО так на этой машине даже картошку не повозишь .

Kirill 707:
На толстиках эта саера разнесла 3 машины вроде? Красава!!!!!
Да,ты прав,ты прав

Odin20:
13,5

новосибирск
СИНЬКА ЗЛО

Да,ты прав,ты прав
На следующий день в новостях показывали мы на шайбе с Оттелой смотрели!!!

Красивый

Raun! Спасибо за поддержку!

В стоке красив, но данный экзепляр просто урод, я чуть не ослеп когда увидел, как испортили сарайку!

да достал ты уже со своими отзывами))
Смешно. Ну ты же можешь просто не читать. А достал бы , не было комментариев по 600-800, значит машины,по крайней мере вызывают интерес

Акапон:
скорее они вызывают срач в коментах чем интерес..))

Акапон:
Raun! Спасибо за поддержку!
поддержка тут не при чем..
я ехал на своей саре, а ты стоял на медведице, где сейчас салон сузуки
Игорь мне рассказывал как он ее долго делал..
лобовое кстати я у него купил, ну ты в пятерках видел мою, когда колесо от импрезы забирал

Санкт Петербург
конечно интересно.
но сарай лучше бы не расширяли(((
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

деньги есть,а вкуса нет и это главная проблема!!!! а потраченное время и труды 5!
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

Raun:
поддержка тут не при чем..
я ехал на своей саре, а ты стоял на медведице, где сейчас салон сузуки
Игорь мне рассказывал как он ее долго делал..
Да,помню

kriazottu:
говорят что - о вкусах не спорят))

tema_38:
скорее они вызывают срач в коментах чем интерес..))
Ну многие поддерживают меня,некоторые таких как ты, тут дураку понятно,что идеальным для всех не будешь, отсюда и обсуждения,было бы не интересно, не обсуждали бы

В плане стайлинга задумка неплохая, но по мне если ободрать все наклейки и спойлер(уж больно он семерошно-десятошные дворовые лавки напоминает) и оставить сочетание чёрного с красным, жёлтой разделительной полосой и золотыми дисками смотрелось бы намного приятнее. А вообще автору как и за все его отзывы ставлю 5, смелости тебе не занимать :)) особенно с мерсом :))

YuriyBRN:
в стоке красив?
вот так красиво
Mercedes Benz GL 500

Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Нижневартовск
Вот пипецкий пербор с разного вида внешнего тюненга...
Forester на МКПП

Nsk
Вуду:
Вот пипецкий пербор с разного вида внешнего тюненга...
в этом согласен!!

Российская Резервация
Так только Акапон мог затЮнитЬ!!!!бгггг.;)

киньте ссылку на мерин, не читал
Forester sf5 атмо 4АКП

Яркий Сарай, но с расширением явно переборщил ))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Bucha_V:
киньте ссылку на мерин, не читал
Зайди в отзывы об S-klasse - не промахнёшься :)))

Хабаровск-СПб
все это делается не просто..

Raun:
поражает всегда то, что люди сами ничего не делают, а только обсуждать других могут все это делается не просто..
Ну как бы коментарии и созданы для обсуждения.

Хабаровск-СПб
можно ездить на машине, а можно наслаждаться вождением машины, в которую вложил душу и радоваться тому что второй такой нет во всем мире
кто делает, пробует, экспериментирует, тот поймет..

Kirill 707:
идуй молча, че
чему тут завидовать самому смешно))))
GERMES:
Это авто из серии того оранжевого марка и мерина с хромом ? Тут даже утончять не нужно-по дизайну видно :-) Автор, предлагаю сделать уже какую-нибудь фирменную символику, чтобы на машины лепить :-))
ага пиши стрит рэйсинг турбо и тд)))

клоунада какая то)))

Спасибо! С марком всё хорошо, вот вчера видео закинул
ну, так давай нам видео)))

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Мирный РС(Я)
аппарт хороший! но расширение канеш убийственное!!!
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993

crazy town
А чего бампер не расширил????

NAR

Петропавловск-Камчатский
Нормальный такой сауряга, но покрасилбы я его подругому канешь, ну на вкус и цвет всё разное

Расширеные арки это тотальный звиздец!!!! До расширения машина была внешне нормальна, но потом это престо epic fail, более уродливого соарера надо еще поискать, хотя есть один зеленый ... наверное того мастера, который арки мастерил?!

Саяногорск
Сообщений: 20112
Икзибит бы плакал от зависти вместе с весткосткастомс от такого внешнего тюнинга =)))))

Может это фото такие, но на вид машина, - ведро-ведром. Комбинация цветов и наклеек - мрак.
Видел в городе подобную с расширенными арками - смотрелась классно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Ну и отзыва, естественно, нет.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Memphis:
ну, так давай нам видео)))
Ну так зайди где марки, там ссылка есть. Ты его сразу узнаешь,он там на первой странице

A2

Legasy:
Ничего ты не понимаешь в высоком стиле и эстетике от хабаровского автокутюрье. ))))

A2:
Тачки походу с одного аттелье:))))

Tpyn:
Зайди в отзывы об S-klasse - не промахнёшься :)))
сразу нашел)

Курган
Блин, у него же ещё и шторки на передних дверях...(((
45 Регион

x6:
Тебя просто подначивают и провоцируют, а ты ведешься. )))) не реагируй, а то забанят тебя же.
Х6, спасибо тебе! Вот ты хоть и критиковал мои машины,но корректно и адекватно и я сразу проникся к тебе с уважением. Спасибо тебе за совет, но мне нравится эта полемика, меня никто не "затюкает", я за себя постоять могу, а главное,что я отвечаю аргументированно,а не пишу всякий бред

x6:
А где вообще обитают твои пепелацы, чтобы поближе посмотреть эти творенья, вживую, так сказать? Что-то в моих местах обитания я их не встречал. )) Говоря проще - какой микрорайон?
Я могу специально к тебе подъехать показать и мерс и марк,а вообще обитаю в районе Степной

Акапон:
Я регулярно на Воронежскую на объект езжу - это рядом со Степной, но не видал. Напиши в личку, где и во сколько можем состыковаться.

LEHAch88:
Да ну это как раз и есть нормальная критика.
Он кстати вообще привратил в какаю то мазду rx-8.
Ну О_очень уж жёсткий тюниг!!!!
а что против рэксы имеешь? отличная тачка, хлопот не доставляет.

x6:
а что против рэксы имеешь? отличная тачка, хлопот не доставляет.
Вообщем то ничего, мотор только слабоват в плане износостойкости,но дело не в этом.

Соарер стал не соарером........Жёсткий это тюнинг.
больше года рэкса в семье. при нормальном обслуживании проблем не доставляет. так что не так страшен ротор, как его малюют. лей декселию в нужном количестве и по регламенту, эксплуатируй по человечески и авто не подведет.

Соарер стал не соарером........Жёсткий это тюнинг.
А чем плохо иметь машину,которая единственная в мире? Да многие об этом только мечтают

x6:
Ротор по сути отличный мотор,в плане КПД и мощностных хор-к,против этого я и не спорю!!!
Жаль что мазда свернула его производство:(

Акапон:
Ну типо Майбаха Экселеро:))

Жаль что мазда свернула его производство:(
свернули только в этом году, так что бэушек на наш век хватит, плюс двигунов контрактных вагон. а там, глядишь, возобновят выпуск.

x6:
Я тут непомню где читал(кстати наверное на дроме)что немцы вроде бы с японцами готовят суперкар на 2.800h.p,с роторным мотором.

LEHAch88:
но позволить себе его купить мы сможем лет через 10 после его выпуска, в отличие от рэксы, которая и трехлетняя по цене доступна, в частности изза объема движка очень проходная на таможке.

x6:
:)))Ништяк кстати что проходная!!!
А этот суперкар кажысЬ и через десять лет фиг купиш....да и смысл дорог то всё равно нет!!!

Российская Резервация
Кстати Акапон кину тебе идейку купи Мерсик w190 и сделай реплику Е190 evo2:!!!!!!
Вот это будет просто бомба!!!

LEHAch88:
Вот это будет просто бомба!!!
Во-первых из всех мерседесов я признаю только S-класс,в остальных я разбираюсь как свинья в апельсинах. Во-вторых,для меня предпочтительней японки

Жаль....

Poddubny-Style =)))

LEHAch88:
Соарер стал не соарером........
с какого перепуга?

ice-man:
О! я вспомнил кого мне напоминают сие кары - Саню Поддубного!! помните его отзыв?=))))Poddubny-Style =)))
кстати позже на форуме он признался что просто угарал. но однозначно связь прослеживается)))
TLC Prado 5vz-fe

в марковетку?

Memphis:
в марковетку?
Ну да,красно-серебристого цвета он

Ну да,красно-серебристого цвета он
Не могу найти... Отв.

чита
самый красивый сарай у Тахакиро Уено,вот за образец его брать надо! тут с расширением явный перебор.... ИМХО

Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

расширенный кузов пиндец

Черемхово
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

есть такой прибор - сканер называется...

Пушка! Жалко...
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

47 регион
ваще красавец)

тока вот расширенный кузов этот вааащпе не айс
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Тольятти
Вот все отзывы перечитал твои, Цельсиор и Суба очень впечатлили =) Осталось джип прокачать какой нить под нигеромобиль ))
V 8 6.2

Такой соарер у меня тоже был

Привет.Да помню репортаж по телеку показывали как ты свой "Сарай" разложил.-Газу дал машину и понесло.

MityaKatkov:
Было,было дело. Ровно неделю я после тюнинга проездил

Опять не поддержу тебя, Акапон :(

Вот мой идеал внешнего вида Соарера.

ALEX 22:
Опять не поддержу тебя, Акапон :(
Вот мой идеал внешнего вида Соарера.
соглашусь, чем меньше всякой наружной шняжки гладкий одноцветный кузов....красотища... но каждый делает со своей машиной че ему нравицо и надо уважать мнения других)

xtrail77:
Вы наверное не поверите,но в моём сознании где-то месяц назад всё перевернулось. Я лично для себя пришёл к выводу,что пёстрость,много наклеек мне уже порядком надоели. Я для себя определил уже более строгий вид. Например марк: в низких обвесах( без этого никак) ,цвет чёрный матовый, высокий спойлер из карбона и литьё хром( звезда) на 19 или 20. Всё. Теперь я к этому буду стремиться. Наверное взрослею

нск
Акапон:
обычно это понимание приходит лет в 16, без обид:)

alexlevin:
обычно это понимание приходит лет в 16, без обид:)
Многие в душе дети, я поздно взрослел. Это не значит,что я рассуждаю как ребёнок, но серьёзности особо не было. А вот сейчас отметил,что всё это отходит на второй,а то и третий план,может я и марка летом продавать буду

челябинск
да нет почему я верю, просто каждый до этого доходит по своему и в определеное время. Ваш стиль мне нравился лет 10-15 назад когда мне небыло и тридцатника. Но потом я стал вдумчиво к этому относиться. Первый опыт типа тюнинга со мной был в 1998 году. Купил я очень раздолбаную восьмерку черную. Отдал в покраску, весь салон разобрал и собрал, всю зиму вырезал настоящее дерево красил полировал лаком провонял всю хату) но получилось так красиво и необычно что народ когда мимо закрытой машины проходил останавливался (стекла не тонированные) смотрели и тыкали пальцами, плюс музон своими силами был поставлен ну и так далее. Из внешнего типа тюнинга я все диски звездочки покоцаные тупо покрасил желтой краской на 4 раза)) все просто но каков был успех е мое, меня все везде видели и узнавали и после этого поперлов городе кто на че горазд покраска дисков в красный зеленый синий цвета на разного цвета машинах но такого простого и красивого эффекта контраста черного и желтого ниукаво небыло) Да когда я эту восьмерку продавал на рынке была реальная очередь. Машина отлетела за полтора часа. купил за 30 тыс руб продал за 50. (2000год) Было так жалко что тряслись ноги и я не мог ехать в гаи на снятие с учета........стока сил и времени потратил на эту тачку. Но!!! меня ждал белый галант в Новосибирске уже купленый мной заочно даже ниразу не видя его, и это была другая история))) Так шо дружище АКАПОН, ты паходу незаурядный парень и это главное, пусть твой стиль немного пестрый может не очень красив но ты не обычный серый человек, а в нашей жизни это плюс, серости и грязи и так хватает, и я искрене желаю чтоб лет через.... у тебя родился отменный строгий вкус. УДАЧИ!!

LTZ

Новый Уренгой
Акапон:
Я думаю Таурус сделает соарера,причём без проблем. Мне понравился,я б себе взял такого
Разгон шикарный, зырь. - https://www.youtube.com/watch?v... Мустанг GT 5.0L даже спокойно делает, так что соареру не стыдно ему проиграть :))) хотя поговаривают у нового тауруса будет 407 л.с. + его же супер коробка, а стоить будет так же в США копейки. 800-900тыс.р. У нас под два ляма :)))
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

челябинск
а еще забыл)) главная контрольная формула во многих вещах которую я понял, занимаюсь калымлю ремонтами после работы, ну это касалось и касается моих машин, в общем чем проще тем лучше. Чем меньше мишуры разной везде во всем хоть в ремонте хоть в машине тем красивее результат. Мои лучшие ремонты квартир и дачь получались именно благодаря простоте во всем) как говорица будьте проще и люди к вам потянуцо))

нск
да, есть машины - "которые лучше не улучшать".
Акапон:
может я и марка летом продавать буду
красный карбон на марке, кстати, мне понравился! Да и мерин получился на вид очень гармоничным!

челябинск
лучше не улучшать то что уже зделано умными япошками или фашистами и так) они там не дураки сидят и бабло получают

xtrail77:
Спасибо,тебе тоже всего! Ещё пару слов скажу о вкусах. Я можно сказать побывал и в лагере любителей пёстрых машин и в лагере любящих тюнинг,но строгий,брутальный. Те,кому нравится пёстрость,будет доказывать,что что брутальность не то. Те,которые придерживаются строгого стиля,оскор***ют и уничижают этих. Только когда ты сам этого не поймёшь,тебе этого в голову никто не вобьёт. Уважайте просто мнение и вкусы других людей,кто знает,а может через несколько лет вы полностью поменяете своё мнение. Не осуждайте других,это грех

LTZ:
Ну да,весьма впечатляет, хоть в самом деле Таурус бери

челябинск
Вкусы вкусы)) кто то прется от Миши Шуфутинского кто то не дай боже от Коки Баскова кто то от Богдана Титомира)) одни балдеют от блондинок другие от брунеток а третим ваше рижих подавай, скока людей стока и мнений, но машину в следущий рас делай строже все равно....

Договорились!

С Женькой Барониным на плитах Калинки гонялся? Естественно его турбо интегра на переднем приводе (лучшее время 11,8 на квотере) побеждала однокласников. Как никак чемпион многих лет. Я с ним еще в 2002 там катался.
Или в разных классах участвовали?
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

ТС, есть несколько фото твоей машины - и на Окружной я за ее доработками наблюдал, и на Проспекте, и на Выборе.
К одним и тем же людям ездили.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

да, с Японии он был лучше.

завидуйте молча
чему завидовать?
Lingua latina non canem penis est
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX STI 2002

Номер Чайзера не подскажешь? Ни х724уа? ))

Вертикальный ветер:
Номер Чайзера не подскажешь? Ни х724уа? ))
Именно он

Это фотка где то пятилетней давности. С другом на на гонки приехали, а его как раз на эвакуаторе утащили, у владельца руки татуированые были, не знаю ты или нет.

Вертикальный ветер:
Хм,прикольно! Да,это я был. В первом же заезде сцепление бросил и кардан разорвало, пришлось эвакуатор вызывать. Не думал,что у кого-то ещё есть фото

Raven:
К одним и тем же людям ездили.
А у тебя фото на файлах? Не скинул бы мне на почту,интересно посмотреть

Spartak27:
Или в разных классах участвовали?
Привет! Мы в разных классах были и то на соарере я только раз ездил, а на чайзере на Калинку ездил уже мой покупатель,Женя его зовут

Акапон:
Ну и подарок... Да я тоже не ожидал его увидеть )) Мне тогда 19 лет было, от таких машин с ума сходил вот и фотал )) Фотка настоящая на мыльницу.

А у тебя фото на файлах? Не скинул бы мне на почту,интересно посмотреть
Да, две фотки, в "цифре". 12.01.2007 - как раз им ровно 5 лет стукнуло.
Пиши "мыло" - отправлю.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Raven:
Да, две фотки, в "цифре". 12.01.2007 - как раз им ровно 5 лет стукнуло.
Пиши "мыло" - отправлю.
Спасибо, в своих сообщениях смотри,я отправил адрес

Tomsk
не понятно к чему автор стремиться...вид непонятный. Смотрится как жигули пацанские, тока дороже нашлепки и т.д.

Удачи в творчестве, оценку не ставлю.
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

Лесозаготовск
Жизнь такая штука что бывает всякое. Но для себя я прописал что градус и скорость 2 вещи не совместные. Выбираю что-то одно.
Никто не спорит, что заповеди, законы и понятия должны неукоснительно соблюдаться. Всеми другими.

Российская Резервация
Марк серебристый кстати классное смотрелся!!!!!

Ленинград
Мля, это ведь не WRX или Эвик, это не прел, не левин и не девятка с писалками, не RX и не супра, ну когда же вы наконец поймете, что соарер - это классический GT мобиль, а не стритсракерская зажигалка, он должен выглядеть так, чтобы окружающие почтительно кланялись и пятились задом, вытирая сопли... Нет же, в очередной раз Hello, Kitty! цвет, оракал, диски для гарлемских ниггеров и Greddy во весь лоб. Жалко машину.
Volvo XC70 II
Porsche Cayenne S 3UZ-FE

Ленинград
Вот так должен выглядеть соарер:
Volvo XC70 II
Porsche Cayenne S 3UZ-FE

если бы японцы узнали, что можно такое ***** сделать из их машин они наверное бы перестали русским продавать авто

Продажа Toyota Soarer 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер