самое ненависное

Самое ненависное

После установки мотора, предстояло пожалуй самое НЕНАВИСНАЯ часть моего увлечения.

ПРОВОДКА!!!!!!!!!!!! И ЕЁ СВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!

По мне так лучше что нить приварить, поменять, отрезать и все в этом духе..... НО от этого никуда не денешься, и собравшись с духом, приступил к поиску МАНУАЛов. В итоге в моем распоряжении оказались два экземпляра ( двигателя серии 1JZ-GE, 1JZ-GTE, 1JZ-FSE (D4), 2JZ-GE, 2JZ-GTE и TOYOTA MARK II, CHASER, CRESTA). Собрав из них электро схему, "переехал" в гараж. Работа усложнялась тем, что коса на моторе была порезана до меня (в японии), приходилось проверять каждый провод. Думал управлюсь за пару недель....провозился месяц.:( В итоге за этот месяц был сожжен

МТ-шный комп, перестала работать печка, стеклоподъемники :(

НО!:) Моему удивлению не было предела, когда мотор ЗАВЁЛСЯ на СГОРЕВШЕМ компе. (правда под нагрузкой он не работал, только на холостых).

В итоге услышав заветное посвистывание турбин, решено было это событие отметить........ :)

P.S.

Если кому нужны МАНУАЛы, обращайтесь.