НУЖЕН СОВЕТ!!!

НУЖЕН СОВЕТ!!!

Поменял все тормозные мех. следовательно под замену попал и вакуум. Поставил я вакуум от ММС CANTER объем ДВС у него был 4.3сс.

Естественно он и сам больше (на 2 см шире, диаметр тот же) штатного и главный цилиндр толще. Прокачал тормоза, решил попробовать.

И тут вылезло следующее, когда машина катится накатом, ДВС работает на холостых, при нажатии на педаль тормоза просто смерть! Но когда разгоняешься и пытаешься тормозить (в пайпе еще есть давление), шишь, такое ощущение как будто вакуум вообще не работает, как на заглушенном ДВС.

версия 1

А подцепил я его на прямую к ДВС как на атмосфернике, и вот тут НАВЕРНОЕ моя ошибка, т.к. в каталогах наше вот такие штуки (даже не знаю что это), а они у меня отсутствуют....

версия 2

Объема в 2.5сс не хватает чтобы эффективно работала мембрана в вакууме, т.к. он стоял на моторе в 4.3сс. (склоняюсь больше к 1 версии)

Ребята, кто что знает, подскажите!