Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Торсен и по мелочи.

Горите в аду те, кто сказал что редуктор от супры встаёт пуля в пулю на соарер, как оказалось хвостовики у них разные, в связи с чем пришлось заказывать сальник, и искать длинную головку на 35 чтобы его открутить. Наконец через неделю перекинули их, гайку хвостовика закрутил на старое место, усилие как раз получилось как в мануале 200Нм. Масло в него залил кастроловское лсд 75в140. заодно махнул сальники приводов, чтоб потом не лезть если что. Ощущения от вождения просто обалденные, начинаю баловаться бочком=)) покрутил донатсы, машина стала гораздо понятнее и в занос идёт очень легко и всё контролируется от души. На открытый диф больше не перейду никогда))

Когда полз домой по плохому участку заметил что руль тянет вправо, остановился и увидел что ушатал один баллон. 225/40 был натянут на 9,5 диск и когда донатсы крутил видимо начал травитьа мож там и разулся. Так или иначе сёдня пришла пара 255/35 их собственно и одел. На морде и на жопе Нанканг НС2 — резей очень доволен, тихая и комфортная, единственно что снизу прогибается сильно, бриджи низкопрофильные боковину покрепче имеют)

Ну и воткнул наконец-то фильтр K&N, теперь как на буст выходишь свист не детский ни разу, а если сбросить газ то байпас очень эфектно чихает))

П.с. друган взял на 8-ку хузиеры — их размер меня поразил, как их на таз впихнуть ума не приложу)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Soarer 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром