Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Соарер 1995

Toyota Soarer 1995

, Оренбург
Тема:

Вместо аристовских поставил задние стойки от соарера, теперь сидит как надо. С одинаковыми зазорами между шиной и крылом спереди и сзади. Поставил назад пару 235/40. теперь у меня разноширокие=) и как ни странно колея стала меньше чувствоватся. Начал ставить музыку, фотки и описание позже выложу

   

Вот уже месяц как перешёл на 98 бензин и однозначно не пожалел, на низах тяги прибавилось, обороты холостые не шелохнутся да и респектометр зашкаливает когда 98 пистолет вставляешь..))) Между делом пришли деревяшки в салон в отличнейшем состоянии, лежат пока в гараже, и на досуге разобрав фары подпилил линзы, света прибавилось, встречки не моргают) П.с. подыскиваю неторопясь обвес

, пробег 232 000 км   

Очень удачно прямо перед снегопадом отмыл авто. Недавно получил дверные обшивки в отличном состоянии, надо будет их армировать стекломатом. Также заказал редуктор супровский с самоблоком и комплект супровских бильштайнов с пружинами эспелир актив гт) В планах на зиму перетяжка салона, покупка интеркулера, даунпайпа с игрик-пайпом и постепенная закупка обвеса)

, пробег 233 800 км   

Поменял масло, залил Mobil 1 5w-50, масляный фильтр поставил K&N, также заказал конус от этой же фирмы. Сегодня забрал с транспортной два масляных радиатора, поставлю их на гур и на автомат. Наконец-то у меня появилась сигнализация, сёдня установили)) Ну и бонусом заказал задние шины 255/35.

П.с. Попался как-то раз на дороге крайслер 300с 5,7 литра. заехали с ним. На первой он ушёл гдето на корпус, вторую ровно шли, на третьей джейзет показал кто есть ху и обошёл его)) удивив и меня и его)))

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Оренбурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Соарер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром