Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1986

Тойота Соарер 1986 — отзыв владельца

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1986
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Цвет кузова: беленькая
Цвет салона: темненький
ну начну с того что я и незнал о такой машине пока в 2002году осенью я решил продать свою королу 91 кузов(машина была купленна с другом на двоих )мол покатались давай продадим денюшки поделим, давай сказал я и было поданно объявление в газету я живу в Москве и мы ее оценили в 1300 у.е  ну звонков неособо к томуже механника  боятся многие правого руля да еще и левой рычаг дергать ,а ну их,итак  толковых предложений небыло как в один прекрасный вечер позвонил мужичек и говорит потипа махнем неглядя я ему как это не глядя надо поглядеть да и что это за машина такая супру знаю левина знаю селику знаю а тут соарер но купе я очень хотел  и тутже пругнул в королу и поехал к ему  приехал въезжаю во двор  и тут ааааааааа!! стоит мне он показался большим левином(у меня был в 91 кузове раньше такой) ну мужик спустился я погрузил свое тело в сайру и  и ну я был  в восторге как в самолете  электро панель делала свое дело да и салон ,ух,морда огромная открыл капот турбины матор прямот.фильтр ух!! прокатился  глушак подсекал машина зло ревела чето ее подкалбашивало я остановился 2 колеса с пущены во мужик неужели незнал я то невидел темно было да и я на взводе помпа правда текла но мужик достал из кармана новую типа неуспел поставить да хрен с ней  ну потом на моей прокатились вроде его устроило правда у меня 5-я передача вылетала но он этого не заметил ну да впарил  все стрела на завтра забита  я домой еду походу другу звоню Серега говорю такая тачка он- я за!! ух, в институте я взял выходной за свой счет и в 10 утра мы с другом поехали за сараем  незабыв предварительно заехать в грязь и забрызгать королу ею чтоб ржавчину небыло видно да и дырку одну в кузове хотели побырому зашпоклевать шпаклевка была а отвердитель про,,,,ся  кудато  ну мы без него, и в путь приехали через 30 минут  ну формальности прокатились посмотрели  и в натариалку  очередь подходила  на вопрос мужичка  дайте документы посмотреть я пошарил по карманам  и понял что они дома на тумбочке со словами  как можно быть таким му,,,ом  я поймал машину  и мы поехали домой  приехали  вот тумбочка вот доки  схватил побежал  в тачку и назад приехали мужик еще раз обошел королу  тяжело вздохнул и мы зашли в натариалку ну стандартная процедура проверьте подпишите ура!! в ген доверености на 3 года я увидел свое имя ,ну и друга тоже ну это не столь важно мужик свое борохлишко перекинул  в королу а мы свои вещички кинули на заднее сидение  залив в радиатор воды и взяв 5-литров про запас  хлопнули мощными дверьми бух бух в стандартную магнитолу техникс была вставленна касета клопхедс  и со словами хип хоп донс таб(песня) мы тронулись  ох как круто подвеска жеская никаких люфтов  мы едем домой (и побыстрее всетаки на короле 5-я вылетала) на мкаде на крайней левой 150 я думал 90(по ощущениям) тормоза аааа!4диска но недолго я радовался за впаренную 5-ю передачу я жестоко поплатился нет нет мужик нам ничего невпарил просто передомной  (как обычно на крайней левой ктото ломается)  все потормозам а Андрей что Андрей бьет по тормозам сзади ехала волга она в бза и понесло немного я упираясь в педаль тормоза и видя все это в зеркало от испуга(м,,,к я) кручу руль вправо и меня на 80 несет боком  смотря в боковое стекло я вижу быстро приближающуюся газель белого цвета(хоть это и не важно) видя все это и понимая что тормозить чувак не собирается я думаю пиз,,ц машине  и я угодал бам я помню как стекло боковое окозалось у меня на коленях(верней множественные остатки его) да и дверкою меня прижало хорошенько  ну выходим на вырожении лица водителя газели я увидел как он прикидывает стоимость выстоновления им моей мошины(вслучае если его признают виновным) начинается ты боком ехал  я ему а тормоза тебе на что не ну я понимал что я неправ тут и гаи проезжала мимо и со словами вы наверное сами разберетесь они уезали ну  я не скотина я ему скока тебе денег надо он ну бампер 100баксов радиатор 100 крыло ..и это 50 и это 70 и это..  я ему дал 120 баксов это мои последние деньги я небуду рассказывать как я за ними домой издел в то время как мой друг и газелист стояли курили  ну что у меня дверь ну ей полный п,,,дец  я даже недумал что можно так дверь разбить пол двери было в салоне стойка пошла заднее крыло помято парог(ух жуткое зрелище) и со словами ну что довые,,,,,ся мы поехали по крайней правой 55 кмч кстати ходовка и крыша непострадала ну спустя 2 дня поменяли помпу, подошла  ну дальше только приятное со светофора с юзами полицейские развороты (как мне потом друг рассказавал)я говорю неубивый машину а он сказал что на моем месте он бы помолчал(он прав)  помню поехал побомбить никто не сел  а ладно не тойота соарер это лучший аппарат что у меня был комфорта по самые уши  управляемость  слов нету  после 2 месяцев покатушек продали ее за 1500баксов и поделили их поровну найти бы в москве щас такую машинку бы но это большая редкость. простите за гр.ошибки в школе плохо учился                                             Андрей 23года