Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1991

Замена радиатора
Замена радиатора
Впуск.
Впуск.
Приветствую всех кто зашол,и читает данный отзыв!Впервые познакомился с японским автомобилем в 1997 году,когда мне во владение попала Хонда Аккорд 87г,после были различные Вазы,Волги,но все равно вернулся к японскому автопрому.Ниссан Блюберд,но можно сказать он попал ко мне случайно,мечтой был Марк в 90 кузове.Который и был преобретен в 2011г,комплектация Тоурер С,за год был доведен до почти идеального состояния,как техническая часть так и весь салон перешит в кожу и алькантару,дальше с ним делать было нечего и захотелось чего то нового,ну и помощнее,поинтересней.И тут знакомый человек как раз выставил на продажу Соарера в которого я просто влюбился.При покупке человек мне расказывал про недостатки,но я его словно не слушал,все казалось мелочью по сравнению с теми эмоциями что охватили меня когда проехал на нем.Раньше казалось что Марк валит,но проехав на Сарае я понял как ошибался.Хотя чесно говоря сейчас кажется что и Сарай не едет,поэтому и пришол к буст апу.Вобщем Марк был продан и куплен Сарай 91 года,не распил,не конструктор,темно зеленого цвета,люк,метла,эл сидухи,круиз,абс,трк.В машине уже были установленны китайские датчики,насос от Супры,интеркулер Гредди,блоу офф ХКС.Двиг хоть и был весь загажен,но состояние его было хорошее,компрессия во всех горшках почти 12 очков,с небольшой разницей,АКПП тоже живая.Вот ревизия ходовой выявила что многое под замену.Все было заменено на новое.Установлен новый алюминеевый радиатор,патрубки силикон,заменены некоторые датчики ДВС,все отчищенно,заменены все ремни,ролики,жижи,свечи.Установлен впуск Сард.Очень не нравился серый салон и потихоньку он меняется на черный.Заменен ковер,сиденья,водительское Рекаро,руль Момо.Передние тормоза Цельсиор,4 поршня,тормозить стало ощутимие лучше.Ну и начался путь к буст апу,приобретен и установлен мозг Майнс.Машина сейчас стоит на зимовке и работ с ней еще очень много.Но я ничуть не разочарован в ней,ездил и на дальние расстояния,ни разу не подвела.Управляемость на высоте,вобщем одни положительные эмоции.Ну а расход топлива не считаю недостатком,меньше для такого табуна он просто не может быть.

Брал его тоже подуставшим,много труда и денег и он ожил.

Решил дополнить отзыв и повод есть.Пришел мне сегодня кит охлаждения 6 цилиндра,в выходные планирую установить.6 цилиндр подвержен перегреву и поэтому считаю сей девайс очень нужным и полезным,тем более при повышении мощности.А я как писал ранее на пути буст апа.До полного нужно подобрать буст контролер и доработать выпуск.

Да,изначально в перечислении спеков авто,забыл указать,что на авто стоит блокировка Торсен.Самое интересное,что это оказалось сюрпризом не только для меня,но и для двух! предыдущих хозяев.Они говорили что стоит свободный.Вот так бывает....

Мне кажется Сараю идет черный салон вот и решил заменить свой серый на него.День работы и вот результат.Хотя надо еще кое какие мелочи доделать.

Свободный
Всегда "сараи" нравились. 5 , дополняй

5 хорош

гонака

Горыныч 1:
Всегда "сараи" нравились. 5 , дополняй
По мере работ будет дополнятся и отзыв
Мой отзыв: Toyota Soarer 1991

хорош

Отлично

давай вливайся к нам на http://soarer-club.ru с прекрасным преобретениям тебя.сарай-это любовь,которая не проходит и не изменяет))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

За машину только 5!!! Уважаю таких людей, которых берут в наше время(время приусов и полтарашек) задний привод и объем больше 2 литров. Удачи на дорогах!!!!

Кемеровская обл. Тисуль
Да,Удачи!

Уссурийск
сарай просто огонь машина!!!особенно в этом кузове всегда зачётно смотрелась!!!

Старый Оскол
Всем спасибо за добрые слова!

женяффк:
дело ведь не в бензине. восстанавливать такие авто нужны хорошие руки, энтузиазм, большая любовь к авто и немалые деньги. уважение ! 5 баллов

по-моему, самый красивый Соарер ! последующйи и предыдущий уже не такие красотули !

под капотом красиво.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

побольше бы таких людей с таким отношением к технике

Ржавых каруселей
Вот это тачка!Не то что сейчас молодеж пошла,приворки с чепырками покупают.Тьфу!
Левый руль???Не,не надо!)))

S I L V E R:
такие варианты не для всех ! во-первых очень редко в продаже хорошие бывают ! во-вторых, очень мало умельцев-энтузиастов, которые смогут беречь авто, а не убить его за пол-зимы.

колодки похожи на феррариевские и на кайеновские

полностью согласен)))

Набережные Челны
Ну прям нравиться, ДИЗАЙН ОГОНЬ!!! 10+
Мошь соответсвуют хищной внешности!
Валит наверно, ни слабо, при 280лосях.))
Добавляй фоток, интересное авто, хочется подробностей!
Удачной эксплуатации тебе и твоей ракете!
Тойота Caldina 2003год. двиг.1AZ-FSE 150л.с. кузов AZT246W 4WD комплектация ZT
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

pavel559:
в последнее время такие машины покупают два вида людей. первые за большие деньги берут хорошие варианты и катаются только по выходным, а вторые берут убитые варианты и либо их добивают, либо востанавливают и ухаживают как за ребенком)))

пожалуй так ! но это уже 3 варианта скорее

pavel559:
по-моему, самый красивый Соарер ! последующий и предыдущий уже не такие красотули !
все спортивные машины 90 годов выглядели очень классно. у всех была индивидуальная, злая, харизматичная внешность. Mark 2 90 кузов, Soarer, Skyline GT-R R33,34. сейчас от тех машин уже не чего не осталось (кроме названия)

Руслан 4wd:
Ну прям нравиться, ДИЗАЙН ОГОНЬ!!! 10+
Мошь соответсвуют хищной внешности!
Валит наверно, ни слабо, при 280лосях.))
Добавляй фоток, интересное авто, хочется подробностей!
Удачной эксплуатации тебе и твоей ракете!
Ну сейчас уже в ней не 280,конечно не замерял на стенде,но больше 300 однозначно.

чита
О,соарер! Первый мой авто,как первая любовь почти))) классный аппарат!

пожалуй так ! но это уже 3 варианта скорее
главное понимать что такая машина это не только безумная скорость и драйв. такие машины требуют к себе намного большего внимания.

TSI DSG

Класс !!

Неужели родные сиденья и руль хуже этих пластмассово-тряпочных Рекаро и Момо?

autopahan:
Неужели родные сиденья и руль хуже этих пластмассово-тряпочных Рекаро и Момо?
Поверь лучше.В сток сидухах никакой боковой поддержки,а руль просто огромный.

росписной:
Поверь лучше.В сток сидухах никакой боковой поддержки,а руль просто огромный.
Но ведь качество материалов. Да и плюс с остальным интерьером такие спортивные прибамбасы не гармонируют.

autopahan:
Материалы у оригинальных Рекаро и Момо на высоте.

красноярск
ПЯТЬ! за отношения к автомобилям!
Это лучший переделанный салон "самурая" который я видел! Ни какого колхоза,всё качественно и со вкусом!
Сайра тоже выглядит на отлично!

Баржелюб:
ПЯТЬ! за отношения к автомобилям!
Сайра тоже выглядит на отлично!
Над Сараем еще очень много работы чтобы все было как надо.Многое тормозится из за денег,но потихоньку сделаю.

Сарай на фарси дворец значит эта машина дворец

Inzer":

HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Старый Оскол
Из Тойот тех лет,спортивным авто считалась только Супра.Незачем заострять внимание на слове спортивные,человек хотел подчеркнуть харизматичность тех авто.И я с ним полностью согласен.

СаняТомск:
Это мощный седан. Аналогично с оратором выше не считаю его спортивным авто
У самого турерви, люблю его, но согласен на 100% - он не относится к спорткарам! Это мощный седан С класса.
Only TOYOTA, no more

Сарай зачёт! Не ел, не пил, турерви купил!
Only TOYOTA, no more

Gromkii:
Только класс у него как минимум D, а скорее всего ближе к "бизнес-классу".
Женшина, в отличие от мужчины, не способна влюбиться в автомобиль.
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

[quote=DN75]Только класс у него как минимум D, а скорее всего ближе к "бизнес-классу".[/qu ote]
Т марк семейный седан D класса. Не более.
TSI DSG

Gromkii:
да я и не говорю что это спорткар!!! ну машинка больше относиться с спортивки чем к овощю!!! при дороботках можно и в драге и дрифте учавствовать, а это вроде автоспорт!!!

женяффк:
да я и не говорю что это спорткар!!! ну машинка больше относиться с спортивки чем к овощу!!! при дороботках можно и в драге и дрифте учавствовать, а это вроде автоспорт!!!

Хоть один понимающий)))

А скажи пожалуйста, сколько за салон отдал отдал в марке (перетяжка с матерьялом) мне вот насчиьали 25 тыс. Насчитали

Свободный
салон отлично перетянули)

женяффк:

[quote=росписной]45 рублей материалы и работа.Натуральная,качественна я кожа и алькантара.Перетянули все стойки,дверные карты,сидухи,руль,рычаги.[/quo te]

Классно смотрится!!!!

Классно смотрится!!!!
Хорошие ребята кто делал.Я выбирал материалы,они мне все на компе накидали как будет выглядеть,после одобрения делали.

N7

росписной:
Харизма и спорт это одно и тоже?

N7:
Харизма и спорт это одно и тоже?
мне кажется в то время да!

25й Регион
Офигенская " Сайра! ..!!! 5.
На одной из фото отзыва была замечена алюминиевая коробочка компъютера машины .Посмотри внимательно - написано ли на ней дата и число изготовления .?

Secret
я в такую машинку тоже бы влюбилась не глядя!
удачи автор, и доводи ее до совершенства!
и вообще завидую вам парням!
Вы можете себе отказывать во всем, в новой одежде, парфюме, майку за новый руль последнию одать!
а я так не могу, и хочется свою машинку довести до идеала....но туфли тоже новые хочется!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

БУМЕР РАНГ:
Офигенская " Сайра! ..!!! 5.
На нем единственная табличка,та что на фото.Какие то цифры на ней были выбиты.Сейчас мозг стоит на авто,лезть разбирать что бы посмотреть нехочется.

Kiss*ka:
я в такую машинку тоже бы влюбилась не глядя!
удачи автор, и доводи ее до совершенства!
и вообще завидую вам парням!
Ты права,отказываю себе во многом ради нее,но ничуть не жалею.

росписной:
А посмотри тогда на той коробочке ,которую снял со своей машины - есть ли там дата выпуска 1991год, и месяц с числом ?

БУМЕР РАНГ:
В выходные буду в гараже,обязательно посмотрю.Хотя у сток мозга бирка вся затертая,я даже номер не смог прочитать.А зачем тебе дата выпуска?

25й Регион
Если у тебя будет такая надпись с датой , то учитывая что Я обнаружил такую дату и даже число месяца на своей коробочке , можно будет предположить , что один из способов точно узнать дату выпуска Авто в Японии .

БУМЕР РАНГ:
Я и так знаю точную дату выпуска своего авто,у меня не конструктор и не распил,ввозилась под полную пошлину.

росписной:
Удачи! Буду следить за отзывом :)

СаняТомск:
Это мощный седан. Аналогично с оратором выше не считаю его спортивным авто
Какой спортивный авто ?...
Обычный заднеприводной седан! Щас литровые новые авто все поголовно с турбинами , тоже спорткары ? ...:)
Марков спорткарами сделали пионЭры. Не большая стоимость + ещё не все здохшие пони+ какая никакая турбина. Вот тебе и спорт кар ...:)

Достойная цена ,достойное качество!
жаль, но марки щас получают от своих ездунов как правило китайскую плёнку под карбон, кривые убитые обвесы и всё в этом духе :(

Достойная цена ,достойное качество!
Я Сарай взял когда,на нем все деревянные вставки были оклеены карбоновой пленкой.Каким же надо быть извращенцем что бы деревянную отделку заклеить этой парашей?!

росписной:
Меня тоже всегда это интересовало. Каким же колхозным должен быть вкус у человека. Нет я не про рисунок карбона или дерева а про качество технологии . Когда карбон сделан аквапечатью это современно и аккуратно , а вот криво наклененая плёнка под карбон это такая безфкусица.

Это не безвкусица,это извращение

Магнитогорск
А типа дерево там натуральное?
Мой отзыв: Skoda Superb 2010

просто из не своих рук авто попало в свои руки

Roma Skyline:
А типа дерево там натуральное?
Натуральное.

RedYarsk
автор,побольше рассажи про ощущения от драйва, как она себя на дороге ведет и т.п. сарай - красавец!!! всегда провожаю взглядом когда вижу на улицах

барнаул
Достойная цена ,достойное качество!
еще кривой китайский ксенон иногда охото остановиться и разбить нахрен такие фары

krdat:
Про ощущения от драйва позже.Про них надо расказывать с фото и видео.Хотя истинные ощущения не передать ни словами ни картинками.Это надо почувствовать.

Secret
Хорошо получилось!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

зачет сайра
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Умели раньше тачки делать, не то что щас безликие клоны.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

барнаул
неплох,даже больше,красавец.

женяффк
Inzer":
Тоесть для тебя v-ка 90-ая не спортивная машина???!!!
этого чела надо на бустапной вешке прокатить пусть в пассажирскую седуху обосыца потом базарит.

Продажа Toyota Soarer 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер
Запчасти на кузов JZZ30 в Старом Осколе