Отзыв автовладельца Toyota Soarer

Тойота Соарер — отзыв владельца

, Благовещенск
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2017
время шло. некоторые друзья, знакомые и сверстники обзаводились семейными автомобилями, а меня все терзала одна и та же мысля:
— Юрок, как так. скоро тридцатка, а ты так и не познал, что такое заднеприводная турбы на коробке :-(
Закладка дрома, с правильными параметрами поиска, давненько и частенько просматривалась мною)
Как итог, очередным бессонным утром, где то в пол четвертого, меня окончательно бомбануло)
Прелку отдал по наследству "родственнику" = drdulitle, так как окончательно расстаться мне с ним уже однажды не удалось)
А сам же рванул в хабар, за своей маленькой мечтой)
По дороге домой, судьба решила устроить мне не большой экзамен…
на протяжении половины пути валил дикий снегопад, где на летней резине пришлось двигаться со скоростью 50-60 км/ч,
за то при таком темпе хорошо удавалось разглядеть "гонщиков" валяющихся в кюветах(около 10 шт.)
Сами же добрались без приключений!)

Видео отчет с более подробной информацией:

И так по технической части:

Паспортные данные
Двигатель  1jz gte non vvti 2.5 бензиновый (280 л.с.)
Механическая коробка передач r 154
Задний привод
Машина 1995 года выпуска, была куплена в 2017 году
Toyota Soarer (3rd generation) выпускается с 1991 года

В 1991 году в Японии вышло третье поколение (30 серия) Toyota Soarer. На основе 30 серии был создан Lexus SC — роскошное купе, выпускаемое сформированным в 1990 году подразделением Toyota по производству более дорогих автомобилей для экспорта за пределы Японии — Lexus. Хотя и Lexus SC и Soarer имели общий внешний вид, и некоторые общие компоненты, 30 серия выпускалась с другой трансмиссией и двигателями и включала в себя несколько уникальных моделей.

В 1991 Toyota Soarer имел на борту самое роскошное и современное оборудование среди всех выпускаемых автомобилей того времени. Это была одна из первых машин с установленным производителем GPS-навигатором, и системой управления системами автомобиля через встроенный компьютер с тачскрином.

Машина при эксплуатации не нацеливает раздавать ,как сейчас модно говорить боком, это GT автомобиль, его стихия это трасса, что бы проехать сотни километров и не чувствовать усталости, а получать удовольствие от путешествия.С сегодняшней тенденцией эксплуатации подобных машин и уже почтенным годам их все меньше и меньше встречается в достойном состоянии, жаль, ведь купить аналог по комфорту и динамики выходит в миллионы.

ps: не перестают веселить вопросы и люди которые их задают)…
— Сарай? у тебя же семья, ребенок!
Блин…)))) Моя стройная жена прекрасно умещается в соседнем сидении,
а ребенок с радостью в голосе крича "папи)" балдеет при каждом заносе зимними вечерами)
Нет ничего важнее "мечт" И пусть моя такая, для кого то глупая и не взрослая… но я её исполнил!
А вам желаю не упустить свою!)

По полной эксплуатации добавлю позже

Toyota Soarer, 1996
Toyota Aristo, 1999
3.8
Toyota Aristo, 1999
ivanpashe, Новосибирск

Молодец что исполнил мечту, один раз живём...
За Сарайку пять, круто смотрится)
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994

Машина мечта! 5!
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

все правильно сделал, о таких покупках обычно не жалеют. да расход, налог, непрактично,неэкономно... черт возьми, зато какой кайф можно получить от такой машины! даже просто приятно осознавать, что она у тебя есть!))))) а практичные и экономичные люди пускай катаются на своих логанах-солярисах. ставлю 5 - просто за тачку)

сам пару лет назад психанул, взял билет на самолет до Владивостока и взял жирного Краунягу 3х литрового - мечты должны исполняться)
fan_1973
Сочи
Моя первая в жизни машина - Soarer 87 г.в. Купил 13.02.93 года.... До сих пор помню)
А, спойлерище убрать бы, и вообще красота. Это по машине автора)
Бери пример с друзей. Купи симейный автомобиль и не катай боком своего ребенка.
Алексей
Alex-285
Молодец что исполнил мечту, один раз живём...
За Сарайку пять, круто смотрится)
Сарайка)))) 👍
Новочеркасск
Бери пример с друзей. Купи симейный автомобиль и не катай боком своего ребенка.
Так вот и бьются целыми семьями....

Молодец правильно сделал, мечты надо исполнять, особенно такие.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Никакие спиногрызы не должны отнимать у вас вашу личную жизнь. Респект и уважение за то, что можешь в отличии от большинства "семейных" мужиков.

_minion_
По чём билет вышел? Каким рейсом летел?
Toyota
Владимир
Минусинск
Никогда не жалей о том, если в этот момент был счастлив;)
...
Биробиджан
Так вот и бьются целыми семьями....
На других машинах бьются не меньше все зависит от количества серого вещества в черепной коробке, автор молодец что не смотрит на всех на убогую и скучную короллу всегда успеет пересесть надо жить пока молодой и брать от жизни все один раз живем всетаки.

ПК
... Хорошая машина.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

5!
КЕМЕРОВО КРАУН 131 1G-GZE.
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
Алексей
Так вот и бьются целыми семьями....
Часто на работе от скуки смотрю видосы про аварии, подборки. Так постоянно вижу что бьются в основном пьяные либо влаганы и тазы и многие другие. Причем здесь автор??? За сурика 5+ и +5 за исполнение мечты

Захотел - купил, осуществил мечту. Респект
Слава победе!!

Тойота- управляй мечтой.

Сообщений: 2038
+5 за смелость и мечту! Другие критики завидуют, а говорят о практичности.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

den
молодец! пускай говорят,а они так и не исполнят,и не попробуют свою мечту)

Продажа Toyota Soarer в России