Работы по машине+первые неприятности.

Работы по машине+первые неприятности.

Здравствуйте читатели. Наконец-то я поменял свои уставшие противотуманные фары на свежий контракт с целыми отражателями+полирнул наружнее стекло. В старых стоял ксенон и не было крышек сзади, поэтому вся грязь детела внуть, там все грелось и цвело. Сейчас поставил желтый галоген, штаные крышки, короче обратно в сток.

Случайно подвернулась за недорого распорка передних стоек куско, була установлена+переделал упор гтц, совместив его с чашкой распорки, тк он очень нужный и рабочий девайс, не хотел его лищаться.

Тк как при поездке на алтай, заклинило вискомуфту, я ее заменил а новую, фирмы sat. О чем ой как пожалел. Она шумела на хододную и на горячую, иногда практически полностью блокировалась. Из-за черезмерных оборотов(когда двигатель в красной зоне), пропеллер, как потом оказалось, изгибаясь, задевал за хомут патрубка, разлетелся, попутно угробив диффузор.

Хорошо что осталься целым радиатор.

Как оказалось, над сараем в те дни нависла еще более «страшная угроза», о которой я вообще не подозревал

Об этом позже!

Продажа Toyota Soarer 1994 в России

Вы на Дальнем Востоке,вообще не знаете,что есть новые автомобили?!!! Откуда вы эти ведра берете???
Серега.
Леонид Костров
Ну для начала своим ведром похвастай. Поди, очередной гордый владелец гранты или какой-нибудь весты ?
Хотя-да, полюбому lexus 2019 года.
Алексей
Леонид Костров
Откуда? «У Нас, На ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ» электричества нет
Лучше бы сразу написали о проблемах