Тойота Соарер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток всем. Хочу сказать спасибо всем за хорошие оценки. Добавляю фото подкапотного, как и обещал. Заранее извиняюсь за листья и непобедимо сопливящий ГУР. Ну и прицепом фото с мойки добавил-до сих пор стоит обоями на работе.

С мотором все просто - V8 штука неубиваемая, даже предыдущими умельцами.

Сидишь как будто на ракете земля-воздух, едет сразу, даже на прогревочных холостых оборотах. Мотор очень тяговит, остобенно с автоматом от Харвеста.

Очень приятно по трассе идти - не зря соарер переводится как парящий. Удобные сидения с полностью электрорегулеровками, круизконтроль. Кузов тяжолый, ямки и неровности подвеска легко гасит, очень комфортно.

За полдня проехал 500 км, совсем не устала спина и ноги - настоящий гранд туризмо....

Летом 2011 полностью перекрасил машину в белый перл с отливом.

Поставим на Linea Sport 6.

Чайзер был моей первой серьёзной машиной. Я его купил на аукционе, пригнал сам из Владика. Наверное первый чайзер в городе был с фронтальным куллером, я сначала думал,что это большой радиатор. Также был на коробе,трасса от коллектора,бустконтроллер,5 датчиков. Короче я был в восторге от динамики

Честно говоря смотрю на него и думаю лучше бы я его не переделывал

После того,как я разгрохал красный соарер,взял под документы белый. Теперь он в южном уже синего цвета

еще фото

Одному Богу, а точнее Аллаху известно откуда в Объединенных Арабских Эмиратах нашлись такие вещи как "Оригинальные подушки верхних чашек передних амортизаторов" на мой чудомобиль. Когда я пытался заказать их из Японии, мне пришел ответ что они сняты с производства 15 лет назад. т.к. ставились они лишь на Soarer GZ10/MZ# и Celica AA63,TA6#,SA60,RA63,GA61,MA6# в период => 02.1981 - 03.1982!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер