Тойота Соарер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

еще фото

Всем привет. Много писать не буду, смотрите сами.

Снова всех приветствую. Хотелось бы дополнить свой отзыв, и вот чем:

Вернувшись со Влада. (январь месяц) при этом встретив там новый год, затягивать с установкой мотора не стал. Спустя две недели ДВС и уст. комплект коробки оказались там же где и автомобиль.

Демонтировать старый мотор (1g-fe) оказалось не трудно, сложнее было разместить, а в частности ЗАКРЕПИТЬ новый ДВС, да так, что бы при полном нажатии на газ, морда не уехала отдельно от всей машины. И тут на помощь пришла болгарка, сварка и дрель....

Когда отвез авто в сервис мне сервисники сказали - "Подушки полюбас новые надо!" Обзвонил разборки - нигде ничего... и только у одних оказались. При этом в трубку я услышал что-то вроде - "Какие-то они странные.... Вообще не обычные.... Приезжай смотри." Приехал - выносят чудо. Я сразу понял что какие-то порядочные. А разборщик мне - "Ну хоть по штуке забери? Я хз откуда они, но на них JZ написанно..." Ну я и забрал. А на днях каталог TRD в руки взял, а там они!!! Посчитал - новые по 8000. Я рад. =)

Фото штатных ЖЗ и ТРД

...

Вот сидел ковырял/отмывал суппорт. В итоге зря. Он вклинивший и еще от него кусок отломан по внутренней стороне(!). Так что просто фото.

После долгих вычислений каталожнтка наконец-то пришли диски от MZ12 2.8gt вентилируемые. Теперь буду из запасных задних рычагов, ступиц и суппортов от 2,8 новые делать. Все равно моя зверушка в сервисе пока. Запасся антикаррозийкой, черной матовой краской и щетками по металлу. Весёлого мне досуга! =)

Просто пару фоточек... 1G-EU=>1JZ-GTTE

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер