Список дополнений

Тойота Соарер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Решил дополнить отзыв и повод есть.Пришел мне сегодня кит охлаждения 6 цилиндра,в выходные планирую установить.6 цилиндр подвержен перегреву и поэтому считаю сей девайс очень нужным и полезным,тем более при повышении мощности.А я как писал ранее на пути буст апа.До полного нужно подобрать буст контролер и доработать выпуск.

Да,изначально в перечислении спеков авто,забыл указать,что на авто стоит блокировка Торсен.Самое интересное,что это оказалось сюрпризом не только для меня,но и для двух! предыдущих хозяев.Они говорили что стоит свободный.Вот так бывает....

да собственно всё на фото)

Какой-то сегодня вечер очень грустный был, вот и решила немного развлечь себя и читателя своими впечатлениями и результатами работы над машиной.

За полтора года были произведены следующие замены и улучшения, а по мнению любителей новых бюджетных малолитражек, «выкидывания денег на ветер»:

1. Коробка поменяна на контрактную, хоть тоже и не новую, но с меньшим пробегом. Для особо переживающих за мое финансовое состояние, коробка обошлась чуть больше 6 тыс. рублей, причем больше половины этой суммы составила доставка;

...

Горите в аду те, кто сказал что редуктор от супры встаёт пуля в пулю на соарер, как оказалось хвостовики у них разные, в связи с чем пришлось заказывать сальник, и искать длинную головку на 35 чтобы его открутить. Наконец через неделю перекинули их, гайку хвостовика закрутил на старое место, усилие как раз получилось как в мануале 200Нм. Масло в него залил кастроловское лсд 75в140. заодно махнул сальники приводов, чтоб потом не лезть если что. Ощущения от вождения просто обалденные, начинаю баловаться бочком=)) покрутил донатсы, машина стала гораздо понятнее и в занос идёт очень легко и всё контролируется от души....

Спустя полгода джей всё-таки занял своё место в подкапотном пространстве) коробка автоматическая (механика слишком дорогая). Машина даже заводится и едет, но ездить на ней пока нельзя... конкретней по свапу: мотор ставится так, что остаётся место под ещё один джейзет) Подушки взяты от родного 1g, но переварены. Под коробку подушки вместе с траверсой были взять с овощного автомата, ну и поработал сварщик)) В топливной системе конечно же нужно менять бензонасос (его у меня пока что нет), фильтр тоже пришлось заменить: снизу в него закручивается фитинг, а сверху штуцер, встал от кариба/королы (4А)....

Поменял масло, залил Mobil 1 5w-50, масляный фильтр поставил K&N, также заказал конус от этой же фирмы. Сегодня забрал с транспортной два масляных радиатора, поставлю их на гур и на автомат. Наконец-то у меня появилась сигнализация, сёдня установили)) Ну и бонусом заказал задние шины 255/35.

П.с. Попался как-то раз на дороге крайслер 300с 5,7 литра. заехали с ним. На первой он ушёл гдето на корпус, вторую ровно шли, на третьей джейзет показал кто есть ху и обошёл его)) удивив и меня и его)))

Вот так он собственно выглядит теперь, и так светят линзы переделанные под левый руль

Давно хотел переделать фары под леворульное движение. Поставил каждую фару в духовку, минут через 10 достал и практически без усилий располовинил их. Грязи внутри было очень много, всё отмыл, сточил шторки в линзах напильником и с другой стороны столько же нарастил. Собирал на специальный герметик, уложив его в канавки корпуса фары. Результат порадовал, теперь надо будет отрегулировать, полирнуть и ставить на этом точку)

Ну и бонусом пришли нанканг нс2 пара 235/40 поставил их на морду, старые шины поставил назад и как дожгу закажу 255/35 скорее всего

Work Emotion CR Kai R18 8.5+38/ 9.5+30. Счастлив)) Переживал немного что на суппорта перед не залезет но там с запасом даже получилось))

Ах зима зима, со своими МИНУСАМИ и ПЛЮСАМИ.... Но она скоро заканчивается, и пора подумать о ЛЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Долго ли коротко ли, но это все-таки произошло.

Представляю вам мое очередное приобретение. Это T.R.D L.S.D 1.5way......

P.S. а че то ничего в голову не идет, просто смотрите :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер